Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Р А З Д Р А Ж Е Н И Е !!!!!!!!

Согласитесь,разве не приходилось вам каждый день ворчать по поводу того,что кое-кто опять не смыл зубную пасту с раковины,не закрыл крышку унитаза?Подобные бытовые неурядицы могут свести сума кого угодно,Забавно,но факт:вы можете сколь угодно глубоко любить своего партнера,но раздражаться по поводу того,что вам приходиться делить с ним быт. А,что раздражает в партнере именно Вас и,как Вы с этим раздражением справляетесь? МАРИНА
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
794
ЗолушкаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Он считает,что Вы стали меньше уделять ему внимания и ,как ребенок всячески пытается его привлечь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вниманием он не обижен! Просто я не противоречу ему!Молча выслушиваю!С доброжелательным лицом..Кстати я уважаю чужое мнение..Даже если его не разделяю..!Ему сложно!Когда он мне говорит неприятные вещи..я не кричу в ответ -сам дурак!Он в замешательстве!Молчу и улыбаюсь.
Марина РоманецВ ответ на Золушка
Золушка
Вниманием он не обижен! Просто я не противоречу ему!Молча выслушиваю!С доброжелательным лицом..Кстати я уважаю чужое мнение..Даже если его не разделяю..!Ему сложно!Когда он мне говорит неприятные вещи..я не кричу в ответ -сам дурак!Он в замешательстве!Молчу и улыбаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На самом деле это обескураживает.Вы его разлюбили?
ЗолушкаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
На самом деле это обескураживает.Вы его разлюбили?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы в браке уже 26 лет! страсти не бушуют!А любовь ...наверно это и есть любовь!
Марина РоманецВ ответ на Золушка
Золушка
Мы в браке уже 26 лет! страсти не бушуют!А любовь ...наверно это и есть любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну,так это нормально.Только мужчины этого не понимают.Они,как-будто остаются детьми и капризничают))))
28031956 SonievaВ ответ на Золушка
Золушка
Мы в браке уже 26 лет! страсти не бушуют!А любовь ...наверно это и есть любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Страсти бушевать не должны на протяжении 26 лет. Если бушуют страсти после 10 лет совместного проживания, значит, в браке люди, которым не суждео стать единым целым. Максимально через 10 лет уже видно, насколько ровны отношения. насколько приняли друг друга и насколько ровен эмоционально-духовный фон между обоими, расставлены акценты и распределны роли и обязательства, опрделены цели и методы решения проблем.
ЁшкаВ ответ на Золушка
Золушка
Вниманием он не обижен! Просто я не противоречу ему!Молча выслушиваю!С доброжелательным лицом..Кстати я уважаю чужое мнение..Даже если его не разделяю..!Ему сложно!Когда он мне говорит неприятные вещи..я не кричу в ответ -сам дурак!Он в замешательстве!Молчу и улыбаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Аналогичное поведение))))...Зачем кричать? Но это его раздражало еще больше.
Мария ХоляпинаВ ответ на Золушка
Золушка
А психологи утверждают..что если мы ничего не ждем и не требуем от партнера..значит он нам уже не интересен.!То есть холодок в отношениях..а это нехороший звоночек..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так Вы,может,требуете от партера чего-то более значимого,чем закрыть крышку унитаза? Мне вообще кажется,что все эти претензии возникают если у женщины чересчур сильное эго. Вроде "я такая умница,а он плохой". Меня вот вообще ничем из подобных мелочей выбесить нельзя.. И слава Богу.
Наталья Марчук
Раздражает, когда муж ищет свои вещи (которые я не брала) и нудно ворчит на меня, что это я их куда-то девала. Бегает по комнатам, фыркает, а что в итоге? Вещь находится на своем месте, куда и была положена им. У меня два выхода, быстро (вперед него) найти или быстро удрать от него в другую комнату и не слышать его ворчание.
Марина РоманецВ ответ на Наталья Марчук
Наталья Марчук
Раздражает, когда муж ищет свои вещи (которые я не брала) и нудно ворчит на меня, что это я их куда-то девала. Бегает по комнатам, фыркает, а что в итоге? Вещь находится на своем месте, куда и была положена им. У меня два выхода, быстро (вперед него) найти или быстро удрать от него в другую комнату и не слышать его ворчание.
СсылкаПожаловаться
Ну,это наверное известно всем женщинам мира))))
Антон АнтонВ ответ на Наталья Марчук
Наталья Марчук
Раздражает, когда муж ищет свои вещи (которые я не брала) и нудно ворчит на меня, что это я их куда-то девала. Бегает по комнатам, фыркает, а что в итоге? Вещь находится на своем месте, куда и была положена им. У меня два выхода, быстро (вперед него) найти или быстро удрать от него в другую комнату и не слышать его ворчание.
СсылкаПожаловаться
это да...это врождёное.
Марина РоманецВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
это да...это врождёное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон,я с этим не согласно.Можно сказать.что разбрасывать носки тоже вражденное?И честно говоря.очень хочу вызвать тебя на диалог,та-как знаю тебя,как человека умного и внимательного,а следовательно дорожу твоим мнением,которое будет полезно узнать всем женщинам.
Антон АнтонВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Антон,я с этим не согласно.Можно сказать.что разбрасывать носки тоже вражденное?И честно говоря.очень хочу вызвать тебя на диалог,та-как знаю тебя,как человека умного и внимательного,а следовательно дорожу твоим мнением,которое будет полезно узнать всем женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет у меня носки и трусы..это приучено в одном месте и постираны собственно ручно..
Но вот одежда..галстуки и рубашки..да...
Марина РоманецВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
нет у меня носки и трусы..это приучено в одном месте и постираны собственно ручно..
Но вот одежда..галстуки и рубашки..да...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А.что не так в отношении женщины к твоей одежде?Не говори недомолвками,Назови все своими именами.Ведь интересно-же.
Наталья Марчук
Раздражает, когда муж ищет свои вещи (которые я не брала) и нудно ворчит на меня, что это я их куда-то девала. Бегает по комнатам, фыркает, а что в итоге? Вещь находится на своем месте, куда и была положена им. У меня два выхода, быстро (вперед него) найти или быстро удрать от него в другую комнату и не слышать его ворчание.
СсылкаПожаловаться
Женская логика:"Во первых я это не брала, а во вторых положила на место!":-)))
Марина РоманецВ ответ на Ирина
Ирина
Женская логика:"Во первых я это не брала, а во вторых положила на место!":-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно...Тут все о мужчинах пишут,а Вы о женщинах.Если честно,то меня в женщинах многое раздражает даже большее,чем в мужчинах....Мне,как-то с мужчинами всегда было общаться проще.Марина
Марина Романец
Интересно...Тут все о мужчинах пишут,а Вы о женщинах.Если честно,то меня в женщинах многое раздражает даже большее,чем в мужчинах....Мне,как-то с мужчинами всегда было общаться проще.Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне лишь бы человек был адекватный и интересный (это по поводу просто общения):-)))
Марина РоманецВ ответ на Ирина
Ирина
А мне лишь бы человек был адекватный и интересный (это по поводу просто общения):-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Адекватные сейчас-большая редкость))))
Первая слеваВ ответ на Наталья Марчук
Наталья Марчук
Раздражает, когда муж ищет свои вещи (которые я не брала) и нудно ворчит на меня, что это я их куда-то девала. Бегает по комнатам, фыркает, а что в итоге? Вещь находится на своем месте, куда и была положена им. У меня два выхода, быстро (вперед него) найти или быстро удрать от него в другую комнату и не слышать его ворчание.
СсылкаПожаловаться
В ванной нет, на кухне нет...Так, кто додумался повесить пиджак в шкаф?
Наталья Марчук
Раздражает, когда муж ищет свои вещи (которые я не брала) и нудно ворчит на меня, что это я их куда-то девала. Бегает по комнатам, фыркает, а что в итоге? Вещь находится на своем месте, куда и была положена им. У меня два выхода, быстро (вперед него) найти или быстро удрать от него в другую комнату и не слышать его ворчание.
СсылкаПожаловаться
А у меня чуть чуть по другому.Муж спрашивает где моя рубашка или еще что нибудь я ему говорю весит в шкафу он все перероет и не найдет.А рубашка весит на своем месте,он просто ее не видет,но зато все перероет и наведет бардак.
NigilistВ ответ на ЛеТо
ЛеТо
А у меня чуть чуть по другому.Муж спрашивает где моя рубашка или еще что нибудь я ему говорю весит в шкафу он все перероет и не найдет.А рубашка весит на своем месте,он просто ее не видет,но зато все перероет и наведет бардак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну точно )))А у меня чуть чуть по другому.Муж спрашивает где моя рубашка или еще что нибудь я ему говорю весит в шкафу он все перероет и не найдет.А рубашка весит на своем месте,он просто ее не видет,но зато все перероет и наведет бардак.
Наталья Марчук
Раздражает, когда муж ищет свои вещи (которые я не брала) и нудно ворчит на меня, что это я их куда-то девала. Бегает по комнатам, фыркает, а что в итоге? Вещь находится на своем месте, куда и была положена им. У меня два выхода, быстро (вперед него) найти или быстро удрать от него в другую комнату и не слышать его ворчание.
СсылкаПожаловаться
анекдот по этому поводу)))

Мальчишка влетает в комнату и начинает резкими движениями сметать всё и отовсюду- со стола, с полок...ну просто крушит, всё, что попадается под руку...Мать в шоке спрашивает его:
-Сына, ты что делаешь?!!!
-Играю!!!
-И как твоя дикая игра называется?...
- *баный в рот!!! ГДЕ МОИ КЛЮЧИ ОТ МАШИИИНЫЫЫЫ?!!!"
ns2483@mail.ruВ ответ на Елена
Елена
анекдот по этому поводу)))

Мальчишка влетает в комнату и начинает резкими движениями сметать всё и отовсюду- со стола, с полок...ну просто крушит, всё, что попадается под руку...Мать в шоке спрашивает его:
-Сына, ты что делаешь?!!!
-Играю!!!
-И как твоя дикая игра называется?...
- *баный в рот!!! ГДЕ МОИ КЛЮЧИ ОТ МАШИИИНЫЫЫЫ?!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))))))))))
Jenia KharanjevichВ ответ на Наталья Марчук
Наталья Марчук
Раздражает, когда муж ищет свои вещи (которые я не брала) и нудно ворчит на меня, что это я их куда-то девала. Бегает по комнатам, фыркает, а что в итоге? Вещь находится на своем месте, куда и была положена им. У меня два выхода, быстро (вперед него) найти или быстро удрать от него в другую комнату и не слышать его ворчание.
СсылкаПожаловаться
Раздражает, когда муж ищет свои вещи (которые я не брала) и нудно ворчит на меня, что это я их куда-то девала. Бегает по комнатам, фыркает, а что в итоге? Вещь находится на своем месте, куда и была положена им. У меня два выхода, быстро (вперед него) найти или быстро удрать от него в другую комнату и не слышать его ворчание. hahah u menia takaya je problema!!
Марина Романец
Тяжелый случай,я например сама,ем часто и понемногу.Мой муж тоже этого не понимал.Все говорил,поешь как следует,сытно и много.Я объяснила ему.что с детства страдаю ну просто"волчьим" аппетитом,и такая система питания помогает мне не набирать лишние килограммы.Вроде его раздражение ушло.Важен диалог.
СветЛана Белова
Меня раздражает, когда он руки или посуду помоет,и ходит с мокрыми руками, с которых капает по кухне в поисках полотенца. Его?...Сериалы и ток шоу....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем