Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Р А З Д Р А Ж Е Н И Е !!!!!!!!

Согласитесь,разве не приходилось вам каждый день ворчать по поводу того,что кое-кто опять не смыл зубную пасту с раковины,не закрыл крышку унитаза?Подобные бытовые неурядицы могут свести сума кого угодно,Забавно,но факт:вы можете сколь угодно глубоко любить своего партнера,но раздражаться по поводу того,что вам приходиться делить с ним быт. А,что раздражает в партнере именно Вас и,как Вы с этим раздражением справляетесь? МАРИНА
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
794
Мюмла Янсон
Мне повезло пофигистка я, зато муж ворчит =)
Марина РоманецВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мне повезло пофигистка я, зато муж ворчит =)
СсылкаПожаловаться
А по какому поводу.что его раздражает?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
А по какому поводу.что его раздражает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои увлечения в основном, они часто бывают пыльными, вонючими, а порой затратными =)
Марина РоманецВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мои увлечения в основном, они часто бывают пыльными, вонючими, а порой затратными =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже мне стало интересно,а чем Вы увлекаетесь, таким интересным?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Даже мне стало интересно,а чем Вы увлекаетесь, таким интересным?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рисовала на ткани (красками забрызгала пол), вино домашнее делала (пахнет дрожжами, сахер нужен и т.д.), кукол лепила (ужасть какой материал дорогой), куклу шила (номарально, без потерь), вязать пробовала (муторно), фон в акву делала (пеной пол замазала, да и материалов куча ушла причем пахучих), короче не умею я сидеть на попе ровно =(((
Марина РоманецВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Рисовала на ткани (красками забрызгала пол), вино домашнее делала (пахнет дрожжами, сахер нужен и т.д.), кукол лепила (ужасть какой материал дорогой), куклу шила (номарально, без потерь), вязать пробовала (муторно), фон в акву делала (пеной пол замазала, да и материалов куча ушла причем пахучих), короче не умею я сидеть на попе ровно =(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это-же здорово!У Вас прекрасные увлечения.Может он втайне завидует Вашей творческой личности? У меня подруга,которой сейчас 50 лет,5 лет назад увлеклась батиком,а вот сейчас у нее уже проф.выставки,работы ее покупаются,на телевидение ее снимают и еще,она в этом году поступила в институт, и учиться на художника.Причем женщина на нерабочей группе инвалидности!!!!Муж тоже испытывает раздражение....Почему-то мужчины предпочитают видеть нас более пассивными.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Да это-же здорово!У Вас прекрасные увлечения.Может он втайне завидует Вашей творческой личности? У меня подруга,которой сейчас 50 лет,5 лет назад увлеклась батиком,а вот сейчас у нее уже проф.выставки,работы ее покупаются,на телевидение ее снимают и еще,она в этом году поступила в институт, и учиться на художника.Причем женщина на нерабочей группе инвалидности!!!!Муж тоже испытывает раздражение....Почему-то мужчины предпочитают видеть нас более пассивными.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увы, я очень быстро остываю и забрасываю хобби, так что добиться каких то высот у меня вряд ли выйдет =))) Так и буду дилетантом, но во всем =)
Марина РоманецВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Увы, я очень быстро остываю и забрасываю хобби, так что добиться каких то высот у меня вряд ли выйдет =))) Так и буду дилетантом, но во всем =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это совершенно не важно,главное,что Вам интересно.А может перебирая различные увлечения наконец найдете свое.Просто Вы в поиске.Умничка.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
А это совершенно не важно,главное,что Вам интересно.А может перебирая различные увлечения наконец найдете свое.Просто Вы в поиске.Умничка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мерси =)
Марина РоманецВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мерси =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И Вам МЕРСИ!!!!
Мюмла Янсон
Увы, я очень быстро остываю и забрасываю хобби, так что добиться каких то высот у меня вряд ли выйдет =))) Так и буду дилетантом, но во всем =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Увы, я очень быстро остываю и забрасываю хобби, так что добиться каких то высот у меня вряд ли выйдет =))) Так и буду дилетантом, но во всем =)

та же беда:-),быстро загораюсь,так же быстро и затухаю, перепробовала фсё:-) Помню в детстве непременно хотела научиться шить-и для этого перекроила мамины выходные платья-ой и отшлёпали,отбили навсегда охоту подходить к швейной машинке :-)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Лу
Лу
Увы, я очень быстро остываю и забрасываю хобби, так что добиться каких то высот у меня вряд ли выйдет =))) Так и буду дилетантом, но во всем =)

та же беда:-),быстро загораюсь,так же быстро и затухаю, перепробовала фсё:-) Помню в детстве непременно хотела научиться шить-и для этого перекроила мамины выходные платья-ой и отшлёпали,отбили навсегда охоту подходить к швейной машинке :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От, кстати шить, я таки научилась, хоть где то добилась =)))
ЮлияВ ответ на Лу
Лу
Увы, я очень быстро остываю и забрасываю хобби, так что добиться каких то высот у меня вряд ли выйдет =))) Так и буду дилетантом, но во всем =)

та же беда:-),быстро загораюсь,так же быстро и затухаю, перепробовала фсё:-) Помню в детстве непременно хотела научиться шить-и для этого перекроила мамины выходные платья-ой и отшлёпали,отбили навсегда охоту подходить к швейной машинке :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
рада что не я одна такая))
ЛуВ ответ на Юлия
Юлия
рада что не я одна такая))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю,нас много тут таких "мастериц на все руки":-)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Лу
Лу
Думаю,нас много тут таких "мастериц на все руки":-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Много! :-)
heart doctorВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Увы, я очень быстро остываю и забрасываю хобби, так что добиться каких то высот у меня вряд ли выйдет =))) Так и буду дилетантом, но во всем =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та же фигня,но мой ворчит,что я и его вовлекаю в "ненужные телодвиженья";))
Мюмла ЯнсонВ ответ на heart doctor
heart doctor
та же фигня,но мой ворчит,что я и его вовлекаю в "ненужные телодвиженья";))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
=)) привыкнет
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Рисовала на ткани (красками забрызгала пол), вино домашнее делала (пахнет дрожжами, сахер нужен и т.д.), кукол лепила (ужасть какой материал дорогой), куклу шила (номарально, без потерь), вязать пробовала (муторно), фон в акву делала (пеной пол замазала, да и материалов куча ушла причем пахучих), короче не умею я сидеть на попе ровно =(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и до сих пор ещё в целости и сохранности??? да твой муж просто ангел)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
и до сих пор ещё в целости и сохранности??? да твой муж просто ангел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу, терпелиииивый =))) Ну не виноватая я, оно само выросло.
Ассоль ждет ГреяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Рисовала на ткани (красками забрызгала пол), вино домашнее делала (пахнет дрожжами, сахер нужен и т.д.), кукол лепила (ужасть какой материал дорогой), куклу шила (номарально, без потерь), вязать пробовала (муторно), фон в акву делала (пеной пол замазала, да и материалов куча ушла причем пахучих), короче не умею я сидеть на попе ровно =(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже хочу научиться рисовать на ткани, боюсь, придется делать это на балконе, постилив много много газет, иначе и мне не избежать ворчания)))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ассоль ждет Грея
Ассоль ждет Грея
Я тоже хочу научиться рисовать на ткани, боюсь, придется делать это на балконе, постилив много много газет, иначе и мне не избежать ворчания)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=)) Рамка не влезет
Ассоль ждет ГреяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=)) Рамка не влезет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин))) Не дают развернуться творческой душе... буду крестиком вышивать и никто ворчать не будет)))))))
Марфа ВасильевнаВ ответ на Ассоль ждет Грея
Ассоль ждет Грея
Блин))) Не дают развернуться творческой душе... буду крестиком вышивать и никто ворчать не будет)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
крестиком тоже дело затратное.
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Alina
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
=))) Думаю уживетесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем