Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рабочая виза для иностранца ( не СНГ)

Девочки, добрый день, очень надеюсь на ваше коллективное разумное.
Дано: Иностранец, классный массажист, без мед. образования.
Временное местоположение - Москва
Надо: рабочая виза
Может подскажете контактов, агенства, которые визу рабочую делают, может, кто то сталкивался с подобной проблемой, а может, кому просто массаж надо на севере Москвы.
Спасибо за понимание и ответы по делу.
Cyomi Maria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Жужа
В гугле вся информация есть.
Cyomi MariaВ ответ на Жужа
Жужа
В гугле вся информация есть.
СсылкаПожаловаться
Нет, не вся. Там общая, а мне бы хотелось что то реально проверенное из личного опыта
ЖужаВ ответ на Cyomi Maria
Cyomi Maria
Нет, не вся. Там общая, а мне бы хотелось что то реально проверенное из личного опыта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы постоянно регистрируем иностранцев. Но в Питере. Не думаю, что система у нас особо отличается.
Cyomi MariaВ ответ на Жужа
Жужа
Мы постоянно регистрируем иностранцев. Но в Питере. Не думаю, что система у нас особо отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для этого нужен работодатель, а тут получается замкнутый круг - работу без визы не дают, а работодатели не хотят на себя брать оформление иностранцев. Поэтому нужен кто то со стороны, кто его оформит.
ЖужаВ ответ на Cyomi Maria
Cyomi Maria
Для этого нужен работодатель, а тут получается замкнутый круг - работу без визы не дают, а работодатели не хотят на себя брать оформление иностранцев. Поэтому нужен кто то со стороны, кто его оформит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А эти, спа-салоны и прочие забегаловки. кто непонятно кто кости разминает, не хотят взять недорогую рабочую силу?
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
А эти, спа-салоны и прочие забегаловки. кто непонятно кто кости разминает, не хотят взять недорогую рабочую силу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"где непонятно кто";))
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
"где непонятно кто";))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Массажис-иностранец без мед. образования? Это - бомба под благополучие заведения.
Ольга Ивановна
Массажис-иностранец без мед. образования? Это - бомба под благополучие заведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для интим услуг бы подошел.)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Для интим услуг бы подошел.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Тогда иноземцу нужно оформлять ИП. Не всякий салон оказывает такие разнообразные и качественные услуги.
Ольга Ивановна

Тогда иноземцу нужно оформлять ИП. Не всякий салон оказывает такие разнообразные и качественные услуги.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Представительство или без образования представительства, но с регистрацией в фнс. Чет в этом духе, а так кто ему разрешит навариваться на территории чужого государства?
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Представительство или без образования представительства, но с регистрацией в фнс. Чет в этом духе, а так кто ему разрешит навариваться на территории чужого государства?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да, налоги надо платить. Сейчас квоту на предприятиях отменили, мигранты сами встают на учет, как рабочая сила, а потом работодатель заключает с ними договор, пребывание временно пребывающего иностранца в соответствии с договором продляется официально на год. Но для буха иноземец - геморрой еще тот.
Ольга Ивановна
Ну да, налоги надо платить. Сейчас квоту на предприятиях отменили, мигранты сами встают на учет, как рабочая сила, а потом работодатель заключает с ними договор, пребывание временно пребывающего иностранца в соответствии с договором продляется официально на год. Но для буха иноземец - геморрой еще тот.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наших оформляют частично, что-то они сами делают. Кадровичка этим занимается, наше дело - налоги с них.
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Наших оформляют частично, что-то они сами делают. Кадровичка этим занимается, наше дело - налоги с них.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кадровичка их на учет в ФМС ставит и в Налоговую по специальной форме оформляет документы. Раньше в Центр занятости еще сообщали и в ПФ, теперь, воде нет. Но с ними тяжело. Встал на учет в Рязани, по специальности дворник, а хочет работать в Москве строителем, а это - не одно и то же.
Ольга Ивановна
Кадровичка их на учет в ФМС ставит и в Налоговую по специальной форме оформляет документы. Раньше в Центр занятости еще сообщали и в ПФ, теперь, воде нет. Но с ними тяжело. Встал на учет в Рязани, по специальности дворник, а хочет работать в Москве строителем, а это - не одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наши все зарегистрированы к одному месту регистрации - территории работодателя, то бишь нас. С этим проще.
Ольга КравцоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Массажис-иностранец без мед. образования? Это - бомба под благополучие заведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О.УЖАС !!!! ))))
Cyomi MariaВ ответ на Жужа
Жужа
А эти, спа-салоны и прочие забегаловки. кто непонятно кто кости разминает, не хотят взять недорогую рабочую силу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боятся штрафов
Лавр
Даже и не знаю, что сказать-"классный массажист без мед. образования"-..... массаж чего? И обязательно на севере Москвы? Другие районы не катят?
Cyomi MariaВ ответ на Лавр
Лавр
Даже и не знаю, что сказать-"классный массажист без мед. образования"-..... массаж чего? И обязательно на севере Москвы? Другие районы не катят?
СсылкаПожаловаться
Опытный, с сертификатами об обучении и с пониманием дела.
Ольга КравцоваВ ответ на Cyomi Maria
Cyomi Maria
Опытный, с сертификатами об обучении и с пониманием дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говорите глупостей! Нет понимания дела без спец. образования. Нет ! Пусть в массажный салон идет-секс услуги дамочкам и интимный массаж предлагает.
Sergey Sergey
Бред
Aya Pon
в Казахстан отправьте :)
я люблю массаж ))
ПортняжкаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
в Казахстан отправьте :)
я люблю массаж ))
СсылкаПожаловаться
мож он спец по внутреннему массажу

как тебе вариантик?
ты думаешь он те спинку помассирует, а он охальник спец на пониже
Aya PonВ ответ на Портняжка
Портняжка
мож он спец по внутреннему массажу

как тебе вариантик?
ты думаешь он те спинку помассирует, а он охальник спец на пониже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фи.. пошлячко :)
ПортняжкаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
фи.. пошлячко :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тя предупреждала
Aya PonВ ответ на Портняжка
Портняжка
я тя предупреждала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помню :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем