Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рабочее счастье???

От у меня вопрос. Вычитала тут где то , что проводился опрос трудящихся граждан и гражданок....так вот, 41% опрошенных заявили, что им для полодотворного счастливого труда не хватает на работе массажного кресла, 37%- бассейна, 24%- спорт зала, 20%- теннисного стола, 16%- душевой ну и т.д. Работа, как извесно, занимает, наверно, большую часть нашей жизни, по-этому и на работе тоже хочется комфорта. Так вот вопрос...а чего вам не хватает для "полного рабочего щщщастьяяя"? Сразу оговорюсь...речь не о достойной зарплате или отсутствии начальников- идиотов. Смотрим реально, но можа помечтать...
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
КЭТ
Тока другого начлаьника
Марина Горбунова
Ну, от бассейна и я бы не оказалась! :-))))
Юрьевич
Я счастливый человек. И массажист к нам приходит и работа нравится. Особое удовлетворение вызывает при всех сказать в лицо начальству. что я о них думаю. В трудовом споре рождается истина.
ГекатаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я счастливый человек. И массажист к нам приходит и работа нравится. Особое удовлетворение вызывает при всех сказать в лицо начальству. что я о них думаю. В трудовом споре рождается истина.
СсылкаПожаловаться
Завидоваю. У меня начальство военное...для них существует тока два мнения-их и не правельное.
ЮрьевичВ ответ на Геката
Геката
Завидоваю. У меня начальство военное...для них существует тока два мнения-их и не правельное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда служил то наше командование - администрацией называл. Ну очень они меня за это не любили но сделать ничего не могли. Я ничего не нарушал а когда они пытались понять - почему администрация, то я включал дурака.
JekaterinaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я счастливый человек. И массажист к нам приходит и работа нравится. Особое удовлетворение вызывает при всех сказать в лицо начальству. что я о них думаю. В трудовом споре рождается истина.
СсылкаПожаловаться
Вы, наверное, танцор балета. Им массажист на работе полагается. Но с правдой начальству в лицо вы всё-таки поосторожней. Режиссёры и балетмейстеры - народ тонкий и нервный, душевно нестабильный.
ЮрьевичВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Вы, наверное, танцор балета. Им массажист на работе полагается. Но с правдой начальству в лицо вы всё-таки поосторожней. Режиссёры и балетмейстеры - народ тонкий и нервный, душевно нестабильный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не танцор я. Танцорам яйца обычно мешают. А к нам 2 раза в неделю массажист приходит. Ура нашему директору!!!!
Первая слева
А мне сон часа не хватат)))Хотя бассейн я бы тож не отказалась.
ГекатаВ ответ на Первая слева
Первая слева
А мне сон часа не хватат)))Хотя бассейн я бы тож не отказалась.
СсылкаПожаловаться
да...тихий час -это весчь.
ОрсияВ ответ на Геката
Геката
да...тихий час -это весчь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, да, да! Особенно после обеда!
Dmitry Sergeev
Личного шофера на корпоративном Ролс-Ройсе.
Meri Popins
У нас на работе есть и душ, и сауна, и бассейн, альпиская горска, бассейн с японскими карпами, беседка, мостик через ручеек, только пользоваться этим некогда, потому как работы пипец как много , да и никто не даст попользоваться. А хочу кресло мягкое на роликах, чтобы по кабинету кататься, можно еще диванчик мягкий для отдых. Вот такие у меня скромные мечты(((((
Екатерина МолоштанВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
У нас на работе есть и душ, и сауна, и бассейн, альпиская горска, бассейн с японскими карпами, беседка, мостик через ручеек, только пользоваться этим некогда, потому как работы пипец как много , да и никто не даст попользоваться. А хочу кресло мягкое на роликах, чтобы по кабинету кататься, можно еще диванчик мягкий для отдых. Вот такие у меня скромные мечты(((((
СсылкаПожаловаться
Это отель какой-то или спорт-центр?
Екатерина Молоштан
Это отель какой-то или спорт-центр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет-это рабство с видом на красоту)))) Просто работодатели любят повыпендриваться, денег много, вот и вкладывают в свой бизнес. У нас на Новый Год так украшено все было, что домой не хотелось уходить.
ГекатаВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
У нас на работе есть и душ, и сауна, и бассейн, альпиская горска, бассейн с японскими карпами, беседка, мостик через ручеек, только пользоваться этим некогда, потому как работы пипец как много , да и никто не даст попользоваться. А хочу кресло мягкое на роликах, чтобы по кабинету кататься, можно еще диванчик мягкий для отдых. Вот такие у меня скромные мечты(((((
СсылкаПожаловаться
Я тоже о диванчике мечтаю.
Meri PopinsВ ответ на Геката
Геката
Я тоже о диванчике мечтаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас о нем весь отдел мечтает. Усиливаем центр мечтания!!!!Может сбудется)))))
Ангелок ДжулайВ ответ на Геката
Геката
Я тоже о диванчике мечтаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я диванчик хочу, а еще телевизор!
LaPPka
а у меня начальство - грех жаловаться!!!!А вот музыки, тихой, на заднем плане не мешало бы))
Екатерина Молоштан
От кресла массажного))
Екатерина Молоштан
От кресла массажного))
СсылкаПожаловаться
Кстати ,именно женщины мечтают о массажном кресле.
Екатерина МолоштанВ ответ на Геката
Геката
Кстати ,именно женщины мечтают о массажном кресле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не вижу смысла в бассейне на работе.в душе..Когда этим заниматься?Опять голову сушить и макияж наводить?Спорт.зала еще и на работе не хватало))Да ну.Еще столик теннисный могу понять.
А вот кресло-самое то,так как сидим за компами обычно скрючившись.потом не разогнуться...
Екатерина Молоштан
Да я не вижу смысла в бассейне на работе.в душе..Когда этим заниматься?Опять голову сушить и макияж наводить?Спорт.зала еще и на работе не хватало))Да ну.Еще столик теннисный могу понять.
А вот кресло-самое то,так как сидим за компами обычно скрючившись.потом не разогнуться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спортзал помогает расслабиться и подумать. Плюс не тратишь время на посещение спортзала после работы.
Екатерина МолоштанВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Спортзал помогает расслабиться и подумать. Плюс не тратишь время на посещение спортзала после работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МНе не помогает.Думаю я хорошо в тишине,наоборот,не двигаясь.И я мало знаю людей,которые после работы в спорт.зал идут.Дома надо ужин готовить.прибраться,кому-то детей забрать с сада.кому-то уроки с детьми выучить.стирку развесить,новую закинуть.ну какой тут спорт.зал?Это относится и к мужчинам.и к женщинам.Если в него ходить,то дома будешь в часов 9-10.На выходных с утра-да.А так...Это подходит только если людям,которые очень любят это дело и без семьи.
Екатерина Молоштан
МНе не помогает.Думаю я хорошо в тишине,наоборот,не двигаясь.И я мало знаю людей,которые после работы в спорт.зал идут.Дома надо ужин готовить.прибраться,кому-то детей забрать с сада.кому-то уроки с детьми выучить.стирку развесить,новую закинуть.ну какой тут спорт.зал?Это относится и к мужчинам.и к женщинам.Если в него ходить,то дома будешь в часов 9-10.На выходных с утра-да.А так...Это подходит только если людям,которые очень любят это дело и без семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по форуму, куча народа без семьи и домашних забот. А в спортзал по вечерам я хожу например.
Екатерина МолоштанВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Судя по форуму, куча народа без семьи и домашних забот. А в спортзал по вечерам я хожу например.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Многие с работы сидят.Кто-то с дома,так одно дело,когда поставил суп варить и сел за комп.а другое-это тащиться в дороге час(так как вечер и везде пробки) на спорт,там час потратить и обратно ехать час,и жутко уставший.
Ну,дык,Дмитрий.у вас же семьи нет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем