Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рабочие отношения

А вы такое наблюдали? Когда начальница с одними - подружка, все промахи им прощает и буквально в опу дует. А с другими - начальница, придирается по любому поводу и соблюдает субардинацию.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Захария
Неа...
Екатерина
Ясное дело, поэтому я всегда втираюсь в доверие к начальству.
Эр Во-Биа
Нет. Но это не значит, что этого нет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Кому-то дули в .опу?
Татьяна
Везде такое может быть
Жужа
Человеческий фактор
Gesine Tschatter
Да. У нас на работе такое есть тоже. Но наш начальник обычно дружит с теми, кто у него 10+ лет проработал, а с другими у него деловые отношения. Я вот в этой фирме всего 4 год…...
Владимир Кузькин
не только наблюдали, но и "работали"...в итоге все ушли, остались только те, кто был дубом, но умел целовать в задницу - муж вернулся, такую пилюлину вставил за устроенное панибратство, но поздно было, контора рухнула.
Прилячна Линт
Некомпетентность это профессиональная
Такое начальство работает по принципу телеграфа
В 21 то веке
Creatura Del Cuore
ага, была у нас такая начальница
Джонни
Так считают те, кто не хочет и не умеет работать. У меня тоже отличные отношения с хорошими трудолюбивыми работниками. И для них я стараюсь делать все возможное в профессиональном плане. А есть те, кто работает на отвяжись. И считают, что к ним вечно придираются.
ТатьянаВ ответ на Джонни
Джонни
Так считают те, кто не хочет и не умеет работать. У меня тоже отличные отношения с хорошими трудолюбивыми работниками. И для них я стараюсь делать все возможное в профессиональном плане. А есть те, кто работает на отвяжись. И считают, что к ним вечно придираются.
СсылкаПожаловаться

Александра
Конечно .Сама такая )))
Аноним
Но бывает и так, что за один и тот же промах одному подчиненному ничего, а на другом за тоже самое - оторвется по полной. Начальники объясните, где справедливость?
АнюткаВ ответ на Аноним
Аноним
Но бывает и так, что за один и тот же промах одному подчиненному ничего, а на другом за тоже самое - оторвется по полной. Начальники объясните, где справедливость?
СсылкаПожаловаться
да потому-что кто-то косячит раз в месяц, а кто-то каждый день
ДжонниВ ответ на Анютка
Анютка
да потому-что кто-то косячит раз в месяц, а кто-то каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки2


всё равно не поймут, на подхалимство легче свалить, чем признать свою некомпетентность и несоответствие занимаемой должности
Мила
это все наблюдали
Мата Хари
Я в госструктуре работаю. Главная обожает ополизов. Повысила даже в должности одну, за особое лизание. Я так не могу...сижу, сопли на кулак мотаю...повышение не светит. Хоть уработайся...
Точка РуВ ответ на Мата Хари
Мата Хари
Я в госструктуре работаю. Главная обожает ополизов. Повысила даже в должности одну, за особое лизание. Я так не могу...сижу, сопли на кулак мотаю...повышение не светит. Хоть уработайся...
СсылкаПожаловаться
Знакомо..
азат хатын
А как же. У нас такую увольняют наконец-то.
мария Аккуратова
бывает такое и что?
Майя
С такой начальницей я работала порядка 8 лет. И в начале трудовой деятельности, после ВУЗа, месяцев 7 с другой, аналогичной. Обе основательно попортили мне нервную систему.
Такие начальницы не начальницы вовсе, а бабьё. Так назвал их один умный мужчина, мой коллега из другого отдела. Однажды он даже не сдержался и высказал моей бывшей боссихе в глаза всё, что он о ней думает, когда она на работе довела меня до слёз, а он был свидетель.
Такие "начальники" ценят не работу, не работника, а *ополизов, и грубую лесть в свой адрес, не справедливы и подлы, могут гнобить неугодных, даже если неугодный человек прекрасный специалист и профессионал. Они делают всё исключительно в своих личных интересах. Неприятные и опасные люди. Если вам попался такой начальник, то лучше уволиться сразу, если вы не подхалим.
mira plavnova
когда будет митинг ( вся компания будет ) спросите - а почему вы , Марь Иванна, делаете поблажкИ своей подружке ВЕРЕ ПЕТРОВНЕ ?
Василий Петрович
Хреновая начальница. Переносит свои личные симпатии на работу и подчиненных.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем