Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рабочие отношения или отношения на работе

Месяца 3 назад устроился на новое рабочее место. Устраивает все, также светит карьерный рост. Держаться есть за что. Начальством оказалась милая, симпатичная, умная девушка. За время работы узнал ее только с лучшей стороны и появилось желание перевести отношения из рабочих в ухаживания. Мучают вопросы по этому поводу: начальница-подчиненный, служебные романы до добра не доводят и как лучше завязать отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Виктория
только первое.
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
только первое.
СсылкаПожаловаться
Думаете не стоит начинать?
ВикторияВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете не стоит начинать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Категорично уверена.
Авантюрная Наивность
Уверен, что свободна?)
А должности у вас серьезные?
Авантюрная Наивность
Уверен, что свободна?)
А должности у вас серьезные?
СсылкаПожаловаться
Не занята. Должности серьезные как и деятельность.
Авантюрная НаивностьВ ответ на Аноним
Аноним
Не занята. Должности серьезные как и деятельность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1) она подумает, что не просто так это всё)))
2) зовите сразу замуж !?
Не, я серьёзно! Без долгих ухаживаний
Авантюрная Наивность
1) она подумает, что не просто так это всё)))
2) зовите сразу замуж !?
Не, я серьёзно! Без долгих ухаживаний
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сразу звать замуж это легкомысленно. Покажет несерьезность.
Авантюрная НаивностьВ ответ на Аноним
Аноним
Сразу звать замуж это легкомысленно. Покажет несерьезность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, не знаю :( . ОТносительно. По мне как "выходи за меня, с проблемами справимся, с недостатками примиримся " намного серьёзней, чем долгие ухаживания.
Ну, тогда месяца два и в ЗАГС-норм? Только сразу обозначь, что ты МЧ, который ищет жену
Авантюрная Наивность
Ох, не знаю :( . ОТносительно. По мне как "выходи за меня, с проблемами справимся, с недостатками примиримся " намного серьёзней, чем долгие ухаживания.
Ну, тогда месяца два и в ЗАГС-норм? Только сразу обозначь, что ты МЧ, который ищет жену
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"выходи за меня, с проблемами справимся, с недостатками примиримся " - это только слова. Чтобы проверить, нужно время. Никто не говорит о 10 годах хождения по кафе. но 6-12 месяцев приемлемо.
Авантюрная НаивностьВ ответ на Аноним
Аноним
"выходи за меня, с проблемами справимся, с недостатками примиримся " - это только слова. Чтобы проверить, нужно время. Никто не говорит о 10 годах хождения по кафе. но 6-12 месяцев приемлемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это молодец.
Ну что могу сказать. Ухаживать то можешь. Но в кровать не тяни сразу. Жди минимум месяца три)
А лучше-до свадьбы ни-ни)
Авантюрная Наивность
Вот это молодец.
Ну что могу сказать. Ухаживать то можешь. Но в кровать не тяни сразу. Жди минимум месяца три)
А лучше-до свадьбы ни-ни)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая кровать, тут отношения бы начать))
Anna AvonarThiS
Я даж с женщиной-начальником начала дружить ток после ее увольнения... ну нафик...
Ужасный Нечеловек
Сначала стань начальником начальницы, а потом люби кого хошь
Анна
а она то чего хочет?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
а она то чего хочет?
СсылкаПожаловаться
В голову к другому не залезть. По рабочим моментам у нас великолепное общение, также как и просто поговорить на отвлеченные темы. Возможно тоже опасается отношений на работе.
ЧеПоЧем
А разве в хороших компаниях за это не увольняют?
Любовь ПятковаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
А разве в хороших компаниях за это не увольняют?
СсылкаПожаловаться
Работала в хорошей, не увольняли.
Муж работал в дурной, увольняли.
Любовь Пяткова
Работала в хорошей, не увольняли.
Муж работал в дурной, увольняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще, об этом сразу оговаривается на этапе собеседования. Еще и в суд могут подать за домогательства.
ЧеПоЧем
Вообще, об этом сразу оговаривается на этапе собеседования. Еще и в суд могут подать за домогательства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будет со своей зп выплачивать неустойку по суду
АнонимВ ответ на Лю
Лю
будет со своей зп выплачивать неустойку по суду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как обычно, мужики хотят любви, а на них сразу неустойку вешают
Любовь ПятковаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Вообще, об этом сразу оговаривается на этапе собеседования. Еще и в суд могут подать за домогательства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первый раз слышу. Чесслово. Хотя далеко не в одной организации работала. А уж про харрасмент только в новостях про америки всякие и слышала.
ПыСы. Я работала у финнов, ни слова не было ни про романы, ни про харрасмент. Наоборот, у нас тама две пары образовались, и ребята очень хорошие.
Любовь Пяткова
Первый раз слышу. Чесслово. Хотя далеко не в одной организации работала. А уж про харрасмент только в новостях про америки всякие и слышала.
ПыСы. Я работала у финнов, ни слова не было ни про романы, ни про харрасмент. Наоборот, у нас тама две пары образовались, и ребята очень хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У мужа очень строго с этим делом. Знакомая есть, работала в редбуле (представительстве). Она положила глаз на директора их представительства. Они поженились в итоге, но ей пришлось уволиться.
Любовь ПятковаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
У мужа очень строго с этим делом. Знакомая есть, работала в редбуле (представительстве). Она положила глаз на директора их представительства. Они поженились в итоге, но ей пришлось уволиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас не допускались отношения руководства-подчинения родственников вообще. Но сурово не поступали, искали возможность перевода.)
Рэм Ⓡ
Ну ты хват. Три дня на работе, а уже ногу на начальницу задрал? Хха!
Meteora
Минуй нас пуще всех печалей и барски
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем