Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рабочие вдали от дома

Всем привет! вот что страшно мне тут вдруг стало... В доме напротив, в одной квартире живут человек 15 гастрабайтеров, каждый вечер они всей толпой смотрят порнуху. Не то что бы я подглядываю, просто курю на балконе, а у них нет никаких штор вообще, и хочешь - не хочешь видно!!! Я ничего не имею против, просто тут подумала - семьи, жены (если есть) у них далеко, женщин нет. Каждый вечер они возбуждаются от просмотра, а дальше? Я стала бояться за дочь, боюсь ее выпускать из дома, я боюсь этой кучи неудовлетворенных мужиков! Или я параною, скажите мне?
Елена Мудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Елена МудраяВ ответ на shuha s
shuha s
У меня трояк по русскому. А как правильно? гуглить нет сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с маленькой буквы - это обращение во множественном числе, а к одному человеку с большой
Елена Мудрая
с маленькой буквы - это обращение во множественном числе, а к одному человеку с большой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понял!
La Media Noche
Не думаю что стоит нервничать, хотя я вас понимаю очень хорошо...следите за дочкой, как говорится в Испании "mejor prevenir que curar"
Лучше перестраховаться, чем потом лечить...или береженого Бог бережет)))
Елена МудраяВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Не думаю что стоит нервничать, хотя я вас понимаю очень хорошо...следите за дочкой, как говорится в Испании "mejor prevenir que curar"
Лучше перестраховаться, чем потом лечить...или береженого Бог бережет)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Все равно конечно буду нервничать, но за поддержку спасибо))
La Media NocheВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
Спасибо! Все равно конечно буду нервничать, но за поддержку спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, что вы, не за что!главное чтоб вы не нервничали..Я живу в Испании, у нас проблема в Мадриде с латиносами и их бандами..у моей знакомой дочечка маленькая, 4 годика, просто прелесть девочка, так она совсем ее одну никуда не пускает, всегда следит потому что правда страшно, не все латинцы плохие, но бывают такие случаи...что страшно...потом многие пьяные ходят...да, сейчас такое время за девочек страшно....
Елена МудраяВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Да, что вы, не за что!главное чтоб вы не нервничали..Я живу в Испании, у нас проблема в Мадриде с латиносами и их бандами..у моей знакомой дочечка маленькая, 4 годика, просто прелесть девочка, так она совсем ее одну никуда не пускает, всегда следит потому что правда страшно, не все латинцы плохие, но бывают такие случаи...что страшно...потом многие пьяные ходят...да, сейчас такое время за девочек страшно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж....я думала только у нас такое... А латиносы - это кто? Они тоже вроде приезжих рабочих? Прошу прощения за серость....
La Media NocheВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
Да уж....я думала только у нас такое... А латиносы - это кто? Они тоже вроде приезжих рабочих? Прошу прощения за серость....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Латинцы они из Южной Америки...У нас их много, куча...И культура у них(не у всех конечно) уж очень мне не нравится...Особенно доминиканцы, они сюда приезжают и делают банды, сами себя растреливают, конечно это не происходит часто, но знаете, когда вас касается, то смотрится по другому..У моего одноклассника одна банда, руку отрезали,пришили, только теперь он шевелить ее хорошо не может...С тех пор я на все смотрю по другому, хотя у меня есть подруги из Коломбии и Эквадора и есть одноклассники доминиканцы, только они не в какой банде не находятся, может из за этого они хорошие ребята хотя все это от воспитания зависит....Тоже есть и мусульмане и румыны....но это уже другой разговор)))
Елена МудраяВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Латинцы они из Южной Америки...У нас их много, куча...И культура у них(не у всех конечно) уж очень мне не нравится...Особенно доминиканцы, они сюда приезжают и делают банды, сами себя растреливают, конечно это не происходит часто, но знаете, когда вас касается, то смотрится по другому..У моего одноклассника одна банда, руку отрезали,пришили, только теперь он шевелить ее хорошо не может...С тех пор я на все смотрю по другому, хотя у меня есть подруги из Коломбии и Эквадора и есть одноклассники доминиканцы, только они не в какой банде не находятся, может из за этого они хорошие ребята хотя все это от воспитания зависит....Тоже есть и мусульмане и румыны....но это уже другой разговор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кошмар какой!!! выходит везде свои тараканы... Остается радоваться только, что хороших людей все-таки больше (иначе мы бы вымерли)....
La Media NocheВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
Кошмар какой!!! выходит везде свои тараканы... Остается радоваться только, что хороших людей все-таки больше (иначе мы бы вымерли)....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К счастью, да)))есть больше хороших)))я тут вам страшилки на ночь рассказываю, блин))
Елена МудраяВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
К счастью, да)))есть больше хороших)))я тут вам страшилки на ночь рассказываю, блин))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, сейчас на улице у машины сигнализация сработала, так я аж подпрыгнула))))))))))))
ЛизнькаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Не думаю что стоит нервничать, хотя я вас понимаю очень хорошо...следите за дочкой, как говорится в Испании "mejor prevenir que curar"
Лучше перестраховаться, чем потом лечить...или береженого Бог бережет)))
СсылкаПожаловаться
я вам сюда отвечу
автор тему удалил

это анекдот мне вспомнился

Раннее утро, вокзал. Дворник метет перрон, дойдя до лавок с ожидающими
видит заплеванный пол! Громко восклицает с возмущением; "Кто
нахарькив"!!!!Задремавший мужик подскакивает; "Я на Харькив"!!!
Дворник; "Убирай"!!!!
La Media NocheВ ответ на Лизнька
Лизнька
я вам сюда отвечу
автор тему удалил

это анекдот мне вспомнился

Раннее утро, вокзал. Дворник метет перрон, дойдя до лавок с ожидающими
видит заплеванный пол! Громко восклицает с возмущением; "Кто
нахарькив"!!!!Задремавший мужик подскакивает; "Я на Харькив"!!!
Дворник; "Убирай"!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))))))))))))))
Сколопендра (сама доброта)
Не далее как вчера у нас на местном сайте было сообщение о том, что гастер 25 лет пытался изнасиловать девушку. Она медсестра, утром (!) возвращалась со смены, и он напал на нее в подъезде.
Провела с дочерью очередную беседу. Уже были случаи "заигрываний" с ней и ее одноклассницами (им по 14-15 лет). Я говорила дочери, чтоб никаких улыбочек в ответ - морду клином и вперед, в случае чего наезд с криком и звонок в милицию. Это для нас 14-летняя девочка - ребенок, а для них она уже девушка, невеста. Там таких замуж выдают.
Сколопендра (сама доброта)
Не далее как вчера у нас на местном сайте было сообщение о том, что гастер 25 лет пытался изнасиловать девушку. Она медсестра, утром (!) возвращалась со смены, и он напал на нее в подъезде.
Провела с дочерью очередную беседу. Уже были случаи "заигрываний" с ней и ее одноклассницами (им по 14-15 лет). Я говорила дочери, чтоб никаких улыбочек в ответ - морду клином и вперед, в случае чего наезд с криком и звонок в милицию. Это для нас 14-летняя девочка - ребенок, а для них она уже девушка, невеста. Там таких замуж выдают.
СсылкаПожаловаться
"Это для нас 14-летняя девочка - ребенок, а для них она уже девушка, невеста. Там таких замуж выдают." - с языка сорвали!!!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
"Это для нас 14-летняя девочка - ребенок, а для них она уже девушка, невеста. Там таких замуж выдают." - с языка сорвали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое смешное, что даже те из них, кто приезжает с женами - не менее голодны. У нас одна санитарка узбечка работает, ее девченки в отделении спрашивали как она тут живет. Ситуация такая: 2-комнатная квартира, в одной комнате 10 женщин, в другой 10 мужиков (среди них ее муж). Спят вповалку. "А как же ты с мужем спишь?" спрашивают. Отвечает: "Очень-очень редко". Вот так.
Кикимора (ritorna )
Обязательно надо сообщить участковому!
Причем в письменном виде, и копию себе оставьте, с его подписью - чтоб ему деваться некуда было и пришлось реагировать на заявление))
Надо прижать им хвосты, а то чревао...(((
IRA BAG
Какой ужас. Вам нужно позвонить в миграционную службу!
2-3 месяца назад показали историю одного отца, девочку изнасиловали (15 летную) 20 таджиков и убили, изуродовав, отец девочки до сих пор страдает.
и ищет правды!
Будьте бдительны!
Анна Ивановна Иванова
У нас в посёлке за два года чурки двух женщин убили, двух ограбили - вырвали сумки.
Анна Ивановна Иванова
У нас в посёлке за два года чурки двух женщин убили, двух ограбили - вырвали сумки.
СсылкаПожаловаться
А у нас в городе каждый день НЕчурки по пьяни убивают и уродуют друг друга. О чем вы, женщина?
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А у нас в городе каждый день НЕчурки по пьяни убивают и уродуют друг друга. О чем вы, женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О том, что пока чурки не поселились в посёлке, преступления случались раз в 10 лет. А сейчас они гнездятся около железнодорожной станции и мимо их гнездовий невозможно ходить - грязи по уши, обкуреннные черножопые торчки пристают к прохожим... наши себе такого никогда не позволяли.
Анна Ивановна Иванова
О том, что пока чурки не поселились в посёлке, преступления случались раз в 10 лет. А сейчас они гнездятся около железнодорожной станции и мимо их гнездовий невозможно ходить - грязи по уши, обкуреннные черножопые торчки пристают к прохожим... наши себе такого никогда не позволяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"обкуреннные черножопые торчки пристают к прохожим..." В разных странах живем судя по всему. Ко мне ни разу никто не пристал за 45 лет. Страшная я наверно очень....
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"обкуреннные черножопые торчки пристают к прохожим..." В разных странах живем судя по всему. Ко мне ни разу никто не пристал за 45 лет. Страшная я наверно очень....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы, наверное, и общественный транспорт не посещаете. А я с ж/д станции пешочком 30 минут топаю по темноте-с вечером. Как раз мимо чурковых поселений. И у меня над головой гнездо чурок живёт. Пожар устроили, квартиру сожгли. Теперь "мои" чурки со мной здороваются и после на другую сторону дороги перебегают. И мебель бесплатно таскают. Потому что боятся. Потому что я им уже объяснила, что они - низшие животные. А те, которые у станци живут - не боятся, потому что меня не знают. Правда, один попытался денег попросить. Думаю, до сих пор жалеет.
Анна Ивановна Иванова
Так вы, наверное, и общественный транспорт не посещаете. А я с ж/д станции пешочком 30 минут топаю по темноте-с вечером. Как раз мимо чурковых поселений. И у меня над головой гнездо чурок живёт. Пожар устроили, квартиру сожгли. Теперь "мои" чурки со мной здороваются и после на другую сторону дороги перебегают. И мебель бесплатно таскают. Потому что боятся. Потому что я им уже объяснила, что они - низшие животные. А те, которые у станци живут - не боятся, потому что меня не знают. Правда, один попытался денег попросить. Думаю, до сих пор жалеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"А те, которые у станци живут - не боятся, потому что меня не знают. " так и я о том же, не их надо бояться, а вас))
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"А те, которые у станци живут - не боятся, потому что меня не знают. " так и я о том же, не их надо бояться, а вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы их, конечно же, жалеете и любите?
антася
И сразу вспомнились разбойные 90-е , мы тогда дочерей от армян и грузин спаасли ( беженцы) , а сейчас мамочки от таджиков и узбеков , от украинцев и белорусов спасть не надо. почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем