Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рабочие вдали от дома

Всем привет! вот что страшно мне тут вдруг стало... В доме напротив, в одной квартире живут человек 15 гастрабайтеров, каждый вечер они всей толпой смотрят порнуху. Не то что бы я подглядываю, просто курю на балконе, а у них нет никаких штор вообще, и хочешь - не хочешь видно!!! Я ничего не имею против, просто тут подумала - семьи, жены (если есть) у них далеко, женщин нет. Каждый вечер они возбуждаются от просмотра, а дальше? Я стала бояться за дочь, боюсь ее выпускать из дома, я боюсь этой кучи неудовлетворенных мужиков! Или я параною, скажите мне?
Елена Мудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
mimra@inbox.ru
С*** не хочет, кобель не вскочит) мудрость народная. А как почитать некоторых, ощущение устойчивое, что только гастеры тут и преступничают))) смешно...
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на mimra@inbox.ru
mimra@inbox.ru
С*** не хочет, кобель не вскочит) мудрость народная. А как почитать некоторых, ощущение устойчивое, что только гастеры тут и преступничают))) смешно...
СсылкаПожаловаться
Укуренным чуркам всё равно к кому приставать. Это вам смешно - они около вас, наверное, не живут.
Анна Ивановна Иванова
Укуренным чуркам всё равно к кому приставать. Это вам смешно - они около вас, наверное, не живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не более чем укуренным русским. Около меня много кто живет. Себя и свое поведение контролируйте в первую очередь, чтобы не быть в опасности
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на mimra@inbox.ru
mimra@inbox.ru
Не более чем укуренным русским. Около меня много кто живет. Себя и свое поведение контролируйте в первую очередь, чтобы не быть в опасности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда эти чурки, обкурившись, квартиру над нами сожгли дотла, я жалела только о том, что они сами там не сгорели. Вы, наверное, никогда не ремонтировали квартиру после пожара. И никогда не хоронили своих знакомых, убитых около дома. Эти дебилы могут убить человека только потому, что "голодный был" - это убийца так объяснил. И девочек насилуют, потому что у них, якобы, моральные устои другие. Якобы, им аллах разрешает. Вы, наверное, пешком по городу не ходите - только на собственном авто передвигаетесь. А я, в отличие от вас, хожу пешком, 2 километра до электрички каждое утро и обратно каждый вечер, в 10-11 часов вечера. А у ж как эти гады воняют... Немытые, грязные...
Анна Ивановна Иванова
Когда эти чурки, обкурившись, квартиру над нами сожгли дотла, я жалела только о том, что они сами там не сгорели. Вы, наверное, никогда не ремонтировали квартиру после пожара. И никогда не хоронили своих знакомых, убитых около дома. Эти дебилы могут убить человека только потому, что "голодный был" - это убийца так объяснил. И девочек насилуют, потому что у них, якобы, моральные устои другие. Якобы, им аллах разрешает. Вы, наверное, пешком по городу не ходите - только на собственном авто передвигаетесь. А я, в отличие от вас, хожу пешком, 2 километра до электрички каждое утро и обратно каждый вечер, в 10-11 часов вечера. А у ж как эти гады воняют... Немытые, грязные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем тут какие-то подонки и моральные устои. Вы очевидно, не знакомы с основными постулатами Ислама, равно как и других религий. Нет такой религии, разрешающей кого-насиловать и тем более убивать... Это раз. Надо бороться с отдельными подонками, а не со всеми подряд... Слышали б Вы, что о русских говорят за рубежом. От этого себя ж хуже не посчитаете)
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на mimra@inbox.ru
mimra@inbox.ru
При чем тут какие-то подонки и моральные устои. Вы очевидно, не знакомы с основными постулатами Ислама, равно как и других религий. Нет такой религии, разрешающей кого-насиловать и тем более убивать... Это раз. Надо бороться с отдельными подонками, а не со всеми подряд... Слышали б Вы, что о русских говорят за рубежом. От этого себя ж хуже не посчитаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А при чём тут Ислам? Я как раз и говорю про отдельных подонков. Если и есть что-то приличное в этих нациях, то оно дома сидит, а к нам самое чмо и тащится...
Чика Ника
Все вот тут вроде правильно пишут, одного не пойму - почему такой акцент на таджиках? Русские, что, порнуху не смотрят и у них у всех есть женщины и регулярная половая жизнь и они априори не могут ни на кого напасть?
Анна Ивановна Иванова
Потому что таджики гораздо ближе к обезьянам по уровню развития...
Анна Ивановна Иванова
Потому что таджики гораздо ближе к обезьянам по уровню развития...
СсылкаПожаловаться
Да, Омар Хайям, например. Я с вами, Анна Ивановна, не хотела бы встретиться в темном переулке))
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да, Омар Хайям, например. Я с вами, Анна Ивановна, не хотела бы встретиться в темном переулке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То-то я смотрю - что ни дворник, то Омар Хайям. И все такие культурные, вежливые....
Анна Ивановна Иванова
Потому что таджики гораздо ближе к обезьянам по уровню развития...
СсылкаПожаловаться
Новая теория Дарвина) Обхочочешься тут))))) Вы-то чем лучше их, если не секрет) Априорно, что ль по праву рождения?
Мата Хари
да я бы тоже напряглась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем