Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 2011, Главная форумов

рабочий беспорядок

Дорогие девушки, оглядела сейчас свой рабочий стол и ужаснулась - многоднейвный бардак грозит перерасти в цунами из бумаг. При чем, я прекрасно знаю, где что лежит, все важные документы на своих местах в папках, в голове - порядок, расписание в ежедневнике. И так было всегда. Ничего не могу с собой поделать: бардак - моя стихия. Был у меня педант-руководитель, каждый день прилетало от него за это, девочки тож любят на эту тему поприкалываться.
А как у вас на рабочем столе? А может кто-нибудь подскажет, как приучить себя к порядку?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Кира Сильная
на данный момент у меня бардак :))) но без него рабочий день будет не тот!!! в конце рабочего дня убираюсь :))
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
на данный момент у меня бардак :))) но без него рабочий день будет не тот!!! в конце рабочего дня убираюсь :))
СсылкаПожаловаться
ой. а я всегда забываю. учетаю домой на крыльях счастья. прибираюсь только в пятницу, и то когда делать нечего.
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
ой. а я всегда забываю. учетаю домой на крыльях счастья. прибираюсь только в пятницу, и то когда делать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я самые беспорядочные и противные папки на выходные беру домой и там раскладываю)))
СсылкаПожаловаться
elena.platova
А я самые беспорядочные и противные папки на выходные беру домой и там раскладываю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда тоже такое бывает :)))
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
иногда тоже такое бывает :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато вся семья гордится: мама работает!
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Зато вся семья гордится: мама работает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно!!!!
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а яза минут 15 до конца дня собираться начинаю потихоньку))
СсылкаПожаловаться
Не, мне вас не понять, не могу, когда беспорядок
СсылкаПожаловаться
Не, мне вас не понять, не могу, когда беспорядок
СсылкаПожаловаться
а я терпеть не могу, когда бардак в ПК... на раб столе все папки в строгом порядке и под конкретными именами, все документы там, где им положено быть....терпеть не могу людей, у которых срач на раб. столе компьютера :)
СсылкаПожаловаться
Управляемый хаос. И не подумаю его разобрать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
не комплексуете по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
не комплексуете по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из-за рабочих бумаг? Нет конечно, еще не хватало из-за рабочего стола комлексовать. Щаз еще и крошек на клаву насыплю)).
СсылкаПожаловаться
из-за рабочих бумаг? Нет конечно, еще не хватало из-за рабочего стола комлексовать. Щаз еще и крошек на клаву насыплю)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ТВОРЧЕСКИЙ беспорядок и толькоя знаю где- что лежит.
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Порядок всегда на работе.
Вообще нет ничего лишнего!:)))
Но дома люблю творческий беспорядок.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Тоже бардак, но я его на подоконник перебазировала и жалюзи закрыла, чтоб случайно мне на глаза не попался.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Тоже бардак, но я его на подоконник перебазировала и жалюзи закрыла, чтоб случайно мне на глаза не попался.
СсылкаПожаловаться
У меня точно так же,все спрятано!))
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
"рабочая обстановочка" (так называемый бардак ) у меня даже дома, а не только на столе....но я не парюсь зря.
СсылкаПожаловаться
Жужа
А меня жестко приучили еще в банке. Стол должен быть в конце дня чистый, чтоб никто не знал, чем ты занималась в течении дня и какие документы актуальны. В течении дня. канешн, бывало, заваливали, если не успевала обработать быстро инфу из них, то по темам раскидывала, в папки и в верхний ящик стола. А дальше - по приорететности: оперативка - в первую очередь, текучка - в свободное время от оперативки. Заметила за собой, что бардак на рабочем столе у меня или у дочери в исступление вводит, хотя аккуратисткой себя не назову - и рядом не стояла.
СсылкаПожаловаться
Жужа
А меня жестко приучили еще в банке. Стол должен быть в конце дня чистый, чтоб никто не знал, чем ты занималась в течении дня и какие документы актуальны. В течении дня. канешн, бывало, заваливали, если не успевала обработать быстро инфу из них, то по темам раскидывала, в папки и в верхний ящик стола. А дальше - по приорететности: оперативка - в первую очередь, текучка - в свободное время от оперативки. Заметила за собой, что бардак на рабочем столе у меня или у дочери в исступление вводит, хотя аккуратисткой себя не назову - и рядом не стояла.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
тоже в банке работаю:))))
по этому все чисто и ни одной бумажки:)
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я тоже оперативкой занимаюсь, хоть и не в банке)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
я такая же))
СсылкаПожаловаться
Юлия
по-настроению
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
У меня всегда жестокий бардак и на работе, и дома. Причем, когда все аккуратно лежит и на местах, мне как-то неуютно делается.:))) И ничего не находится. А в "рабочем хаосе" просто как рыба в воде.:))
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
У меня всегда жестокий бардак и на работе, и дома. Причем, когда все аккуратно лежит и на местах, мне как-то неуютно делается.:))) И ничего не находится. А в "рабочем хаосе" просто как рыба в воде.:))
СсылкаПожаловаться
и мне тож неуютно... думала, что я одна такая :)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru