Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рабочий беспорядок

Дорогие девушки, оглядела сейчас свой рабочий стол и ужаснулась - многоднейвный бардак грозит перерасти в цунами из бумаг. При чем, я прекрасно знаю, где что лежит, все важные документы на своих местах в папках, в голове - порядок, расписание в ежедневнике. И так было всегда. Ничего не могу с собой поделать: бардак - моя стихия. Был у меня педант-руководитель, каждый день прилетало от него за это, девочки тож любят на эту тему поприкалываться.
А как у вас на рабочем столе? А может кто-нибудь подскажет, как приучить себя к порядку?
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Кира Сильная
на данный момент у меня бардак :))) но без него рабочий день будет не тот!!! в конце рабочего дня убираюсь :))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
на данный момент у меня бардак :))) но без него рабочий день будет не тот!!! в конце рабочего дня убираюсь :))
СсылкаПожаловаться
ой. а я всегда забываю. учетаю домой на крыльях счастья. прибираюсь только в пятницу, и то когда делать нечего.
elena.platovaВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
ой. а я всегда забываю. учетаю домой на крыльях счастья. прибираюсь только в пятницу, и то когда делать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я самые беспорядочные и противные папки на выходные беру домой и там раскладываю)))
Кира СильнаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
А я самые беспорядочные и противные папки на выходные беру домой и там раскладываю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда тоже такое бывает :)))
elena.platovaВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
иногда тоже такое бывает :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато вся семья гордится: мама работает!
Кира СильнаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Зато вся семья гордится: мама работает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно!!!!
ЮлияВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
ой. а я всегда забываю. учетаю домой на крыльях счастья. прибираюсь только в пятницу, и то когда делать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а яза минут 15 до конца дня собираться начинаю потихоньку))
Шел трамвай девятый номер
Не, мне вас не понять, не могу, когда беспорядок
Шел трамвай девятый номер
Не, мне вас не понять, не могу, когда беспорядок
СсылкаПожаловаться
а я терпеть не могу, когда бардак в ПК... на раб столе все папки в строгом порядке и под конкретными именами, все документы там, где им положено быть....терпеть не могу людей, у которых срач на раб. столе компьютера :)
Анастасия Попова
Управляемый хаос. И не подумаю его разобрать.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Управляемый хаос. И не подумаю его разобрать.
СсылкаПожаловаться
не комплексуете по этому поводу?
Анастасия ПоповаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
не комплексуете по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из-за рабочих бумаг? Нет конечно, еще не хватало из-за рабочего стола комлексовать. Щаз еще и крошек на клаву насыплю)).
Елена ЗагородняяВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
из-за рабочих бумаг? Нет конечно, еще не хватало из-за рабочего стола комлексовать. Щаз еще и крошек на клаву насыплю)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))
Елена ЗагородняяВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Управляемый хаос. И не подумаю его разобрать.
СсылкаПожаловаться
ТВОРЧЕСКИЙ беспорядок и толькоя знаю где- что лежит.
Аля Страус
Порядок всегда на работе.
Вообще нет ничего лишнего!:)))
Но дома люблю творческий беспорядок.
elena.platova
Тоже бардак, но я его на подоконник перебазировала и жалюзи закрыла, чтоб случайно мне на глаза не попался.
ЛенусяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Тоже бардак, но я его на подоконник перебазировала и жалюзи закрыла, чтоб случайно мне на глаза не попался.
СсылкаПожаловаться
У меня точно так же,все спрятано!))
Nefertiti
"рабочая обстановочка" (так называемый бардак ) у меня даже дома, а не только на столе....но я не парюсь зря.
Жужа
А меня жестко приучили еще в банке. Стол должен быть в конце дня чистый, чтоб никто не знал, чем ты занималась в течении дня и какие документы актуальны. В течении дня. канешн, бывало, заваливали, если не успевала обработать быстро инфу из них, то по темам раскидывала, в папки и в верхний ящик стола. А дальше - по приорететности: оперативка - в первую очередь, текучка - в свободное время от оперативки. Заметила за собой, что бардак на рабочем столе у меня или у дочери в исступление вводит, хотя аккуратисткой себя не назову - и рядом не стояла.
Аля СтраусВ ответ на Жужа
Жужа
А меня жестко приучили еще в банке. Стол должен быть в конце дня чистый, чтоб никто не знал, чем ты занималась в течении дня и какие документы актуальны. В течении дня. канешн, бывало, заваливали, если не успевала обработать быстро инфу из них, то по темам раскидывала, в папки и в верхний ящик стола. А дальше - по приорететности: оперативка - в первую очередь, текучка - в свободное время от оперативки. Заметила за собой, что бардак на рабочем столе у меня или у дочери в исступление вводит, хотя аккуратисткой себя не назову - и рядом не стояла.
СсылкаПожаловаться
тоже в банке работаю:))))
по этому все чисто и ни одной бумажки:)
elena.platovaВ ответ на Жужа
Жужа
А меня жестко приучили еще в банке. Стол должен быть в конце дня чистый, чтоб никто не знал, чем ты занималась в течении дня и какие документы актуальны. В течении дня. канешн, бывало, заваливали, если не успевала обработать быстро инфу из них, то по темам раскидывала, в папки и в верхний ящик стола. А дальше - по приорететности: оперативка - в первую очередь, текучка - в свободное время от оперативки. Заметила за собой, что бардак на рабочем столе у меня или у дочери в исступление вводит, хотя аккуратисткой себя не назову - и рядом не стояла.
СсылкаПожаловаться
Я тоже оперативкой занимаюсь, хоть и не в банке)))
Олька...ЯВ ответ на Жужа
Жужа
А меня жестко приучили еще в банке. Стол должен быть в конце дня чистый, чтоб никто не знал, чем ты занималась в течении дня и какие документы актуальны. В течении дня. канешн, бывало, заваливали, если не успевала обработать быстро инфу из них, то по темам раскидывала, в папки и в верхний ящик стола. А дальше - по приорететности: оперативка - в первую очередь, текучка - в свободное время от оперативки. Заметила за собой, что бардак на рабочем столе у меня или у дочери в исступление вводит, хотя аккуратисткой себя не назову - и рядом не стояла.
СсылкаПожаловаться
я такая же))
Юлия
по-настроению
Виктория ххх
У меня всегда жестокий бардак и на работе, и дома. Причем, когда все аккуратно лежит и на местах, мне как-то неуютно делается.:))) И ничего не находится. А в "рабочем хаосе" просто как рыба в воде.:))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
У меня всегда жестокий бардак и на работе, и дома. Причем, когда все аккуратно лежит и на местах, мне как-то неуютно делается.:))) И ничего не находится. А в "рабочем хаосе" просто как рыба в воде.:))
СсылкаПожаловаться
и мне тож неуютно... думала, что я одна такая :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем