Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 2013, Главная форумов

Работа

Здравствуйте.Такая ситуация.Я по специальности бухгалтер,2 года назад закончила институт и работаю делопроизводителеи.Вот недавно повысили зарплату.Я хочу устроиться по специальности ,но думаю в нашем маленьком городе не смогу.,так как нет опыта у меня...Да и через 2 месяца собираюсь выйти замуж,а с этой работы уволиться.Как вы думаете стоит ли увольняться?или как лучше поступить?Меня устраивает здесь заработок,но меня здесь раздражает,что наш начальник курит у себя в кабинете и дымом я дышу,а вдруг я заберемению и это плохо скажется на ребенке...Да и честно говоря работы здесь мало(то есть мой рабочий день не занят полностью).По этой причине я хочу уйти.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
Олька...Я
Не поняла как связаны новая работа и замужество?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
На неё начальник курит.
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
На неё начальник курит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А неполная занятость? :)))
СсылкаПожаловаться
Agent 0007
А неполная занятость? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Человек бездельем мается, получает за это зарплату и недоволен. Сапсем абнаглели! ))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Да. Человек бездельем мается, получает за это зарплату и недоволен. Сапсем абнаглели! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Блииин, когда мне на работе было скучно, я нашла дистанционную работу. Было очень удобно: я работаю и получаю зарплату, я подрабатываю и получаю зарплату, и все это одновременно.
СсылкаПожаловаться
Ирина

Блииин, когда мне на работе было скучно, я нашла дистанционную работу. Было очень удобно: я работаю и получаю зарплату, я подрабатываю и получаю зарплату, и все это одновременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это ожидает каждого, кто плохо учился в школе!
СсылкаПожаловаться
и это ожидает каждого, кто плохо учился в школе!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
На неё начальник курит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по всему, курит он не табак)) А автор бедная надышалась...
СсылкаПожаловаться
Сашенька
Судя по всему, курит он не табак)) А автор бедная надышалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хи-хи )))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вот и я не поняла!
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Норвую работу хочу,поскольку боюсь,что появиться ребенок у нас ,а здесь постоянно курит наше начальство и это плохо отразиться на моём ребенке
СсылкаПожаловаться
нИК МОЙ
Норвую работу хочу,поскольку боюсь,что появиться ребенок у нас ,а здесь постоянно курит наше начальство и это плохо отразиться на моём ребенке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы еще не замужем,а уже обвиняете начальника,что он курит на вашего ребенка)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Вы еще не замужем,а уже обвиняете начальника,что он курит на вашего ребенка)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
нИК МОЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сначала замуж выйдете, а потом про курение начальника думать будете. Решайте проблемы по мере их поступления.
СсылкаПожаловаться
ВИК
Вы сначала замуж выйдете, а потом про курение начальника думать будете. Решайте проблемы по мере их поступления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот и я так подумала...сначала замуж...а потом и эта проблема разрешиться...по мере их поступления,а не всё разом.
СсылкаПожаловаться
нИК МОЙ
вот вот и я так подумала...сначала замуж...а потом и эта проблема разрешиться...по мере их поступления,а не всё разом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.а потом и эта проблема разрешиться...по мере их поступления

че-то ржу)
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
.а потом и эта проблема разрешиться...по мере их поступления

че-то ржу)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
и я))))
СсылкаПожаловаться
нИК МОЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо годик-другой сначала замужем побыть, а потом о детях)))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Непонятливая, раздрайв у девушки, противоречивая она вся. Помочь нужно, а Вы не понимаете ничё. Вот лишь бы критиковать.
СсылкаПожаловаться
ВИК
Непонятливая, раздрайв у девушки, противоречивая она вся. Помочь нужно, а Вы не понимаете ничё. Вот лишь бы критиковать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да...работы мало,ужас ужас...как жить..да еще курящий у себя в кабинете начальник, ну разве так можно?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не поняла как связаны новая работа и замужество? с курением
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тетя Ульяна, а что сегодня на обед??? Можно картофельное пюре, рыбку и салатик? И компот.
СсылкаПожаловаться
Жена инженера

Тетя Ульяна, а что сегодня на обед??? Можно картофельное пюре, рыбку и салатик? И компот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно, Тонечка. тебе, послушной вежливой деточке, все можно, даже пироженку.
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
))))) уйдите уже...)))))смешная какая...))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru