Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа

Здравствуйте.Такая ситуация.Я по специальности бухгалтер,2 года назад закончила институт и работаю делопроизводителеи.Вот недавно повысили зарплату.Я хочу устроиться по специальности ,но думаю в нашем маленьком городе не смогу.,так как нет опыта у меня...Да и через 2 месяца собираюсь выйти замуж,а с этой работы уволиться.Как вы думаете стоит ли увольняться?или как лучше поступить?Меня устраивает здесь заработок,но меня здесь раздражает,что наш начальник курит у себя в кабинете и дымом я дышу,а вдруг я заберемению и это плохо скажется на ребенке...Да и честно говоря работы здесь мало(то есть мой рабочий день не занят полностью).По этой причине я хочу уйти.
нИК МОЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Олька...Я
Не поняла как связаны новая работа и замужество?
Леди ДюВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Не поняла как связаны новая работа и замужество?
СсылкаПожаловаться
На неё начальник курит.
Agent 0007В ответ на Леди Дю
Леди Дю
На неё начальник курит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А неполная занятость? :)))
Леди ДюВ ответ на Agent 0007
Agent 0007
А неполная занятость? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Человек бездельем мается, получает за это зарплату и недоволен. Сапсем абнаглели! ))
ИринаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Да. Человек бездельем мается, получает за это зарплату и недоволен. Сапсем абнаглели! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Человек бездельем мается, получает за это зарплату и недоволен. Сапсем абнаглели! ))

Блииин, когда мне на работе было скучно, я нашла дистанционную работу. Было очень удобно: я работаю и получаю зарплату, я подрабатываю и получаю зарплату, и все это одновременно.
Леди ДюВ ответ на Ирина
Ирина
Да. Человек бездельем мается, получает за это зарплату и недоволен. Сапсем абнаглели! ))

Блииин, когда мне на работе было скучно, я нашла дистанционную работу. Было очень удобно: я работаю и получаю зарплату, я подрабатываю и получаю зарплату, и все это одновременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Да. Человек бездельем мается, получает за это зарплату и недоволен. Сапсем абнаглели! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это ожидает каждого, кто плохо учился в школе!
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
и это ожидает каждого, кто плохо учился в школе!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
СашенькаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
На неё начальник курит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по всему, курит он не табак)) А автор бедная надышалась...
Леди ДюВ ответ на Сашенька
Сашенька
Судя по всему, курит он не табак)) А автор бедная надышалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хи-хи )))
ЛианушкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Не поняла как связаны новая работа и замужество?
СсылкаПожаловаться
вот и я не поняла!
нИК МОЙВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Не поняла как связаны новая работа и замужество?
СсылкаПожаловаться
Норвую работу хочу,поскольку боюсь,что появиться ребенок у нас ,а здесь постоянно курит наше начальство и это плохо отразиться на моём ребенке
Олька...ЯВ ответ на нИК МОЙ
нИК МОЙ
Норвую работу хочу,поскольку боюсь,что появиться ребенок у нас ,а здесь постоянно курит наше начальство и это плохо отразиться на моём ребенке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы еще не замужем,а уже обвиняете начальника,что он курит на вашего ребенка)))))))))))))))
ЛенаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вы еще не замужем,а уже обвиняете начальника,что он курит на вашего ребенка)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))
ВИКВ ответ на нИК МОЙ
нИК МОЙ
Норвую работу хочу,поскольку боюсь,что появиться ребенок у нас ,а здесь постоянно курит наше начальство и это плохо отразиться на моём ребенке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сначала замуж выйдете, а потом про курение начальника думать будете. Решайте проблемы по мере их поступления.
нИК МОЙВ ответ на ВИК
ВИК
Вы сначала замуж выйдете, а потом про курение начальника думать будете. Решайте проблемы по мере их поступления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот и я так подумала...сначала замуж...а потом и эта проблема разрешиться...по мере их поступления,а не всё разом.
Олька...ЯВ ответ на нИК МОЙ
нИК МОЙ
вот вот и я так подумала...сначала замуж...а потом и эта проблема разрешиться...по мере их поступления,а не всё разом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.а потом и эта проблема разрешиться...по мере их поступления

че-то ржу)
дело не в никеВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
.а потом и эта проблема разрешиться...по мере их поступления

че-то ржу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я))))
ИринаВ ответ на нИК МОЙ
нИК МОЙ
Норвую работу хочу,поскольку боюсь,что появиться ребенок у нас ,а здесь постоянно курит наше начальство и это плохо отразиться на моём ребенке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо годик-другой сначала замужем побыть, а потом о детях)))
ВИКВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Не поняла как связаны новая работа и замужество?
СсылкаПожаловаться
Непонятливая, раздрайв у девушки, противоречивая она вся. Помочь нужно, а Вы не понимаете ничё. Вот лишь бы критиковать.
Олька...ЯВ ответ на ВИК
ВИК
Непонятливая, раздрайв у девушки, противоречивая она вся. Помочь нужно, а Вы не понимаете ничё. Вот лишь бы критиковать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да...работы мало,ужас ужас...как жить..да еще курящий у себя в кабинете начальник, ну разве так можно?
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Не поняла как связаны новая работа и замужество?
СсылкаПожаловаться
Не поняла как связаны новая работа и замужество? с курением
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
Не поняла как связаны новая работа и замужество? с курением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла как связаны новая работа и замужество? с курением



Тетя Ульяна, а что сегодня на обед??? Можно картофельное пюре, рыбку и салатик? И компот.
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Не поняла как связаны новая работа и замужество? с курением



Тетя Ульяна, а что сегодня на обед??? Можно картофельное пюре, рыбку и салатик? И компот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно, Тонечка. тебе, послушной вежливой деточке, все можно, даже пироженку.
Klara Soft
))))) уйдите уже...)))))смешная какая...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем