Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 мая 2015, Главная форумов

Уход в декретный отпуск

Девочки, кто до последнего не уходил на больничный? Тяжело было? И всё ли успели подготовить к рождению малыша?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Мне не тяжело было, хорошая здоровая беременность не мешала работать. Даже не хотела думать о том чтобы уйти в срок, и так дома сидеть в декрете, а потом в отпуске по уходу за ребенком. А все подготовить это что вы имеете ввиду? коляску, кроватку, пеленки и распашонки? Конечно успели, работа же не круглосуточная)))
СсылкаПожаловаться
Лена
Ушла с работы за пару дней до родов и то просто были длинные выходные праздничные.Родила не сама,кесарево, мы с дочкой чуть не сдохли.Для роддома было готово все.
Если вы хорошо переносите беременность, если о вас заботиться муж( возит на работу, выгуливает вечерами в парке,не обижает) то работать можно до последнего.Подруга так и работала,родила и через неделю на работу пошла(не на полный день разумеется) но она мама одиночка, нервы ей никто не мотал.
Хотя не зря дают пару месяцев до родов, хоть поспать можно)
СсылкаПожаловаться
Лена
Ушла с работы за пару дней до родов и то просто были длинные выходные праздничные.Родила не сама,кесарево, мы с дочкой чуть не сдохли.Для роддома было готово все.
Если вы хорошо переносите беременность, если о вас заботиться муж( возит на работу, выгуливает вечерами в парке,не обижает) то работать можно до последнего.Подруга так и работала,родила и через неделю на работу пошла(не на полный день разумеется) но она мама одиночка, нервы ей никто не мотал.
СсылкаПожаловаться
вот молодец какая ,, заработалась труженица села, что чуть не сдохла и дочку свою не угробила!!!!
СсылкаПожаловаться
СУПЕР ПУПЕР
вот молодец какая ,, заработалась труженица села, что чуть не сдохла и дочку свою не угробила!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
да я по жизни идиотка) что теперь....
дочке 2,5 годиков а я уже 1,5 года работаю...
иногда думаю что лучше была бы мамой одиночкой, что бы ни свекрови ни каких других родственников
СсылкаПожаловаться
Лена
да я по жизни идиотка) что теперь....
дочке 2,5 годиков а я уже 1,5 года работаю...
иногда думаю что лучше была бы мамой одиночкой, что бы ни свекрови ни каких других родственников
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и и мужика вам не надо?
СсылкаПожаловаться
может и и мужика вам не надо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
иногда об этом думаю
СсылкаПожаловаться
Лена
СсылкаПожаловаться
Выгуливает в парке........ Блин,вы же про человека пишите,а не собаку )))
СсылкаПожаловаться
С
Нормально перенесла, два месяца дома в раздумьях для меня не выносимы были бы. Как себя чувствуете, так и поступайте. И главное, чтобы нервы на работе не мотали.
СсылкаПожаловаться
А при чем тут больничный????
СсылкаПожаловаться
А при чем тут больничный????
СсылкаПожаловаться
При том, что отпуск по беременности и родам предоставляется на основании больничного листа.
СсылкаПожаловаться
Июнь
я работала до 39-ой недели, никаких проблем, поскольку беременность протекала нормально. Другой вопрос, согласится ли ваш работодатель.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Ни одна работа не стоит вашего здоровья!
Работ может быть еще 100 у вс, а вы у себя одна!
СсылкаПожаловаться
А я уж подумала что не рожать пошла а болеть...
СсылкаПожаловаться
Феечка
В ДЕКРЕТ не ходила за 2 месяца до родов ушла на домашний офис и на удаленке работала до роддома и потом из роддома вышла и опять на удаленке работать через пару недель пару раз в неделю посещала офис на 3-4 часа так было и с первым ребенком и со вторым но мне помогали родители и муж
СсылкаПожаловаться
А по мне так лучше идти в срок как положено на больничный. Пожить еще 2 мес в свое удовольствие. Отдыхать когда хочется. Гулять где и когда хочется. Заниматься любимыми делами, домом. Наслаждаться своим состоянием. Это прекрасное время! Конечно, когда родится малыш, это тоже здорово и прекрасно, но появляются всякие ограничения во всем.
СсылкаПожаловаться
А по мне так лучше идти в срок как положено на больничный. Пожить еще 2 мес в свое удовольствие. Отдыхать когда хочется. Гулять где и когда хочется. Заниматься любимыми делами, домом. Наслаждаться своим состоянием. Это прекрасное время! Конечно, когда родится малыш, это тоже здорово и прекрасно, но появляются всякие ограничения во всем.
СсылкаПожаловаться
Вот я и думаю! С одной стороны хочется одной отдохнуть, спокойно делать свои дела. А с другой стороны здоровье позволяет, официальная зп маленькая и больничный будет маленьким(((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Вот я и думаю! С одной стороны хочется одной отдохнуть, спокойно делать свои дела. А с другой стороны здоровье позволяет, официальная зп маленькая и больничный будет маленьким(((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и менять шило на мыло? - маленькую зп на маленький больн. ))
Есть ли смысл за почти равную больн зарплату таскаться каждый божий день на работу? )) А так - вы на больн, наслаждаетесь жизнью, на работу не надо, так еще и деньги за это платят практически такие как и зп )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда я думала идти на работу или быть на больн (обычный, который 80%) - мне сказали что за то, что сижу дома а не вкалываю на работе, мне еще целых 80% от зп платят )) а не вообще ничего
СсылкаПожаловаться
Это когда я думала идти на работу или быть на больн (обычный, который 80%) - мне сказали что за то, что сижу дома а не вкалываю на работе, мне еще целых 80% от зп платят )) а не вообще ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это официальная зп маленькая. Еще "доплаты" есть. А если на больничный выйду, его будут от официальной платить.((((( сумма различается в два раза
СсылкаПожаловаться
А тяжело было до работы и обратно добираться, тк отношение к беременным - просто свинское. Еше и поэтому ждала этот больничный, как праздник.
СсылкаПожаловаться
Nadia Montero
Я бы с удовольствием до последнего работала, но у нас очень крупная контора, всё по правилам, не договоришься((
СсылкаПожаловаться
Птичка
До последнего, ага, оба раза.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru