Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 09:46, Главная форумов

Работа

Почему у всех такая проблема сейчас с поиском работы. И создается впечатление, что ищут 25-летнего с 10 летним опытом, а если девушка то без детей маленьких и готовых на все согласиться.
И когда человек с одного места на другое например платят больше хочет перейти, вообще молчат о зарплате на собеседованиях. А как у Вас с работой дела обстоят, форумчане?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
MAKITA-2016
пока сижу где сидится.чревато ща искать то
СсылкаПожаловаться
Бензий
Искала работу. Опыт 22 года, детей нет, высшее образование, без вредных привычек. Нигде не взяли, пришлось остаться на старой работе с малой нагрузкой и взять неофициальную подработку
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
сократили в прошлом году, 2 месяца сидела без работы, потом нашла полулевую контору (от дома была близко и неофициалка приличная) отработала там 4 месяца и нашла уже нормальную работу, где сейчас и тружусь. А 2 приятельницы с хорошим опытом уже по неск месяцев ищут работу, а у приятельницы муж 2-й год сидит дома.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
сократили в прошлом году, 2 месяца сидела без работы, потом нашла полулевую контору (от дома была близко и неофициалка приличная) отработала там 4 месяца и нашла уже нормальную работу, где сейчас и тружусь. А 2 приятельницы с хорошим опытом уже по неск месяцев ищут работу, а у приятельницы муж 2-й год сидит дома.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
2 года сидит дома - это уже тунеядец какой то, гнать его.. Хоть какую никакую подработку бы нашел!
СсылкаПожаловаться
Митя П
2 года сидит дома - это уже тунеядец какой то, гнать его.. Хоть какую никакую подработку бы нашел!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
не два года, а второй) хотя согласна с Вами, но у него планка..с по з/п. Да и ребёнок у них маленький - жена работает, он в няньках)
СсылкаПожаловаться
Митя П
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
у меня муж пятый год не работает, уже собралась с ним разводиться. не помогают никакие уговоры. Говорит, не нигде не берут из-за возраста(50 лет) Неужели это так?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Как_то_так
Как_то_так
у меня муж пятый год не работает, уже собралась с ним разводиться. не помогают никакие уговоры. Говорит, не нигде не берут из-за возраста(50 лет) Неужели это так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совет Вам, пусть работодателям сразу свой возраст не говорит, а постарается понравиться продемонстрировав опыт, знания, а потом уже если понравиться могут и взять. Да в 50 лет многие могут отказать, но попытка не пытка. 99 дверей закроются, 100 откроется.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Совет Вам, пусть работодателям сразу свой возраст не говорит, а постарается понравиться продемонстрировав опыт, знания, а потом уже если понравиться могут и взять. Да в 50 лет многие могут отказать, но попытка не пытка. 99 дверей закроются, 100 откроется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо
СсылкаПожаловаться
Вопрос востребованности кадра...
Менеджеров (читай "не требующих специфичных навыков";) в достатке - поэтому ценится тот, кто подешевле, потише, да побольше на себя возьмет.
А в кругах, где требуются специалисты - там уже одними навыками не всегда все обходится... Там уже знакомства начинают играть роль...
Мир несправедлив - давно уже пора привыкнуть к этой мысли. Но это не значит, что нужно останавливаться) Одна лягушка масло взбила, другая - утонула)
СсылкаПожаловаться
Вопрос востребованности кадра...
Менеджеров (читай "не требующих специфичных навыков";) в достатке - поэтому ценится тот, кто подешевле, потише, да побольше на себя возьмет.
А в кругах, где требуются специалисты - там уже одними навыками не всегда все обходится... Там уже знакомства начинают играть роль...
Мир несправедлив - давно уже пора привыкнуть к этой мысли. Но это не значит, что нужно останавливаться) Одна лягушка масло взбила, другая - утонула)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Первая лягушка утонула уставшая.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
сделай себе коктейль, горюшко цыбульное))
СсылкаПожаловаться
мила мила
мне кажется что работодатели сейчас в очень выгодном положении-выбирай не хочу и з/п ставь поменьше-ведь все равно куда денутся.. обидно..
СсылкаПожаловаться
мила мила
мне кажется что работодатели сейчас в очень выгодном положении-выбирай не хочу и з/п ставь поменьше-ведь все равно куда денутся.. обидно..
СсылкаПожаловаться
От профессии зависит и концентрации специалистов по районам. При нынешнем дефиците работы на некоторые специальности кадровый голод так и остался. Обычно нехватка спецов, которые должны работать на стыке нескольких направлений.
СсылкаПожаловаться
Все зависит от того насколько ты востребован. Вон босс недавно антиколлекторский отдел открыл. Два месяца искал спецов у которых подвязки в банках.
СсылкаПожаловаться
Танечка
У меня одно время было так, что куда не приду на собеседование везде первая. Но после таких первых бесед, после очередного собеседования мне позвонили через 10 минут и пригласили на работу
СсылкаПожаловаться
Стас
Все кого знаю работу находят очень быстро. В среднем за 2 недели. И несмотря на то что у нас вполне неплохо, некоторые находят еще лучше. Питер.
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
везде одно и то же..если частный работодатель то он старается взять молодую..опытную а платить меньше.....свыше 40 лет уже никто не нужен.....хотя кому как повезет...
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Кто ищет,тот всегда найдет.Не отчаивайтесь.Дочь тоже долго искала работу.После ВУЗа без опыта работы тяжело устроиться хоть куда-нибудь.Она все таки нашла работу в хорошей компании с приличной зарплатой,правда,далеко от дома,но для Питера это норма.
СсылкаПожаловаться
Директор обанкротился, ищу работу,в моем возрасте сложно найти,требуют опыт((
СсылкаПожаловаться
Василиса
Вы товар, они покупатели - выбирают, сравнивают. А про зарплату надо самой спрашивать, как и про все, вас интересующее.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Спрашивать надо.
СсылкаПожаловаться
Переучивайтесь на медсестер)самые востребованные) работой будете обеспечены под завязку,можно на 2 ставки даже)
СсылкаПожаловаться
Переучивайтесь на медсестер)самые востребованные) работой будете обеспечены под завязку,можно на 2 ставки даже)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+ даже не выходя из дома, старушкам уколы)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
точно, даже не выходя из дома, старушкам уколы делать)
СсылкаПожаловаться
Сын работу ищет после колледжа. Без опыта, поэтому очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru