Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа

Привет, каждый человек работает, ну или не каждый, тема для тех, кто трудится. Мы проводим больше времени с коллегами, чем с семьёй. Так вот, из всей своей трудовой деятельности, я решила, что лучше, когда смешанный коллектив, когда мужчины и женщины смешаны, хуже всего, когда работаешь в женском коллективе(я бухгалтер), это все!!! Чтобы вы сделали, если бы ваша коллега пела, сморкалась, ревела? А ещё хуже, когда у кого-то нет счастья в ЛИЧНОЙ жизни и они начинают просто истерить и выживать, если есть у кого-то опыт поделитесь
ника туманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Елена Дакур
Как же я благодарна небесам за работу в мужском коллективе, я на них за любой шум рычу, а они молчат
ника тумановаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Как же я благодарна небесам за работу в мужском коллективе, я на них за любой шум рычу, а они молчат
СсылкаПожаловаться
Я вам завидую, потому что с бабами очень тяжко
Елена ДакурВ ответ на ника туманова
ника туманова
Я вам завидую, потому что с бабами очень тяжко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю, работала, посоветовать нечего, с ними не поладить, хоть вчетверо разорвись - все не так будет.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Знаю, работала, посоветовать нечего, с ними не поладить, хоть вчетверо разорвись - все не так будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой Ленка приветик, я рада тебя видеть!!! Как ты, семья, сын и вообще как дела??))
Елена ДакурВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Ой Ленка приветик, я рада тебя видеть!!! Как ты, семья, сын и вообще как дела??))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет!!!
Я тоже, что-то неделя была занятая, так редко зависала, все норм, а у тебя как? Порядок?
Victorija ShuvalovaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Привет!!!
Я тоже, что-то неделя была занятая, так редко зависала, все норм, а у тебя как? Порядок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё нормик, только с работы пришла, устала как собака. Сейчас легла в кровать решила не много пичитать)))
Елена ДакурВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Всё нормик, только с работы пришла, устала как собака. Сейчас легла в кровать решила не много пичитать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты так поздно с работы приходишь? Ничего себе, пятница же, я наоборот пораньше свалила, отдыхай, дорогая!
Victorija ShuvalovaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ты так поздно с работы приходишь? Ничего себе, пятница же, я наоборот пораньше свалила, отдыхай, дорогая!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибки Ленусик! Спокойной ночи милая)))
Елена ДакурВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Спасибки Ленусик! Спокойной ночи милая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спокойной ночи!
Анютик
Согласна)) Самое ужасное, если начальник - женщина.
ника тумановаВ ответ на Анютик
Анютик
Согласна)) Самое ужасное, если начальник - женщина.
СсылкаПожаловаться
Нет, могу поспорить, у меня начальница, очень классная, но нас 20 человек и мы все сидим по разным кабинетам, есть, кстати взрослые женщины
АнютикВ ответ на ника туманова
ника туманова
Нет, могу поспорить, у меня начальница, очень классная, но нас 20 человек и мы все сидим по разным кабинетам, есть, кстати взрослые женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам повезло. У меня не одна была женщина, мало какая женщина "дом" на работу не приносит. С мужчинами проще, они более конкретные. И эмоции могут сдерживать лучше.
Elena Elena
Всякое было, как-то не заморачивалась, для меня главнее чтоб обязанностей лишних не навалили. На придурковатых коллег как-то пофигу было,хоть поржать. Щас коллектив нормальный
ника тумановаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Всякое было, как-то не заморачивалась, для меня главнее чтоб обязанностей лишних не навалили. На придурковатых коллег как-то пофигу было,хоть поржать. Щас коллектив нормальный
СсылкаПожаловаться
Ой, извините, не туда нажала, а если бы ваша коллега, имея хороший слух, перегревала сию от начала до конца
ника туманова
Ой, извините, не туда нажала, а если бы ваша коллега, имея хороший слух, перегревала сию от начала до конца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перегревала сию?
светланаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Перегревала сию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перепевала арию?
ivlana
Так кто ж спорит! конечно, смешанный - это идеал! но, поскольку, у нас в стране почему-то, куда ни глянь, - только женщины на работах везде сидят. Даже в строительных компаниях, с которыми я сталкивалась по работе, бывало приходишь к ним в офис, а там - одни тётки всех возрастов! Может, конечно, мужчины "в полях" все... не знаю. так что смешанный коллектив - это, кажется, несбыточная мечта.
ника тумановаВ ответ на ivlana
ivlana
Так кто ж спорит! конечно, смешанный - это идеал! но, поскольку, у нас в стране почему-то, куда ни глянь, - только женщины на работах везде сидят. Даже в строительных компаниях, с которыми я сталкивалась по работе, бывало приходишь к ним в офис, а там - одни тётки всех возрастов! Может, конечно, мужчины "в полях" все... не знаю. так что смешанный коллектив - это, кажется, несбыточная мечта.
СсылкаПожаловаться
Ой, я тоже, я просто волнуюсь, только зашла на форум, у меня подруга сейчас работает сугубо в мужском коллективе, очень органично, без всяких пошластей м тд
Оливия Лёвушкина
Я в женском,тяжело.Скандалы очень часто,а так как я совершенно не конфликтная,мне легче быть белой вороной)))у меня есть три правила.Никогда не жаловаться.Не передавать,кто что о ком сказал.В вопросах личных отношений не высказывать своего личного мнения,сами разберутся.Ну и ещё несколько пунктиков.В общем я не участвую в интригах,разборках и пр.Меня считают очень спокойной и равнодушной,Будда))
*Zаслуженная*
понять и простить
merlyn@mail.ua
..отнеситесь к о всему как-к квесту)))..поставьте задачу на день- сегодня кому-то помогу, с кем-то не буду спорить..к тому же ?мужчины так те вообще правильно относятся к работе- они не смешивают туда дружбу))...постарайтесь и вы так-
ника тумановаВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..отнеситесь к о всему как-к квесту)))..поставьте задачу на день- сегодня кому-то помогу, с кем-то не буду спорить..к тому же ?мужчины так те вообще правильно относятся к работе- они не смешивают туда дружбу))...постарайтесь и вы так-
СсылкаПожаловаться
Я на самом деле не конфликтная, но, к примеру наорала( не я), а у меня весь день пошёл насмарку
Всем Привет
а заява об увольнении пишыцца в произвольной форме..
Kaspa Jones
Мне бы ваши проблемы... Вот когда коллега храпит как корабельная сирена, а потом невинно так спрашивает тебя "Чет ты вяло работаешь седня, не выспался что ли?"
ника тумановаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мне бы ваши проблемы... Вот когда коллега храпит как корабельная сирена, а потом невинно так спрашивает тебя "Чет ты вяло работаешь седня, не выспался что ли?"
СсылкаПожаловаться
Я вам больше скажу, что при мне коллега спал и видимо видел эр.. Ие сны
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем