Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РАБота...)

Здравствуйте! в нашем городе в связи с кризисом практически нет работы, город встал... Знаю, что примерно тоже самое и в других городах. Хочется уехать не только из города, но и страны, в поисках лучшей жизни. Слышала, что многие россияне уезжают на сезонные работы в Финляндию, Таиланд и т.д. Поделитесь, пожалуйста, опытом, у кого-нибудь из вас получилось заработать денег за границей на сезонных работах? Если да, то кем именно можно там работать? Кроме проституции)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
я патриот, поэтому меня интересует только сезонная работа,а не постоянная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так патриот али дитя кушать просит
epopov
Это возможно только до 35, а самое главное, вы безнадежно теряете возможность пристроиться и сделать карьеру здесь.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Это возможно только до 35, а самое главное, вы безнадежно теряете возможность пристроиться и сделать карьеру здесь.
СсылкаПожаловаться
какая карьера, город умер почти. мне 30
epopovВ ответ на Аноним
Аноним
какая карьера, город умер почти. мне 30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переезжайте, какие проблемы? Вначале будет трудно, потом легче. Сезонные работы дают временное облегчение с последующими потерями, которые я вам описал. Думайте сами, за вас никто ничего не решит.
Всем Привет
а камуж ты где нужна если не прости.. уткой? так что приводи в порядок пилотку и вперёёёдд!!
Всем Привет
а камуж ты где нужна если не прости.. уткой? так что приводи в порядок пилотку и вперёёёдд!!
СсылкаПожаловаться
али на заааад
Аноним
печалька, нету толковых советов
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
печалька, нету толковых советов
СсылкаПожаловаться
Вам не сюда) Вам реальных людей нужно искать, через знакомых,друзей и т.д. Узнайте сколько по деньгам выйдет.Здесь вам точно телефончик не дадут фермеров из Финляндии)
Светлана
Если все равно собираетесь уезжать из родного города, то приезжайте в мегаполис. В Москве вакансий полно. Если не любите Москву, приезжайте в Краснодар. В гипермаркет всегда устроитесь..
ButterflyВ ответ на Светлана
Светлана
Если все равно собираетесь уезжать из родного города, то приезжайте в мегаполис. В Москве вакансий полно. Если не любите Москву, приезжайте в Краснодар. В гипермаркет всегда устроитесь..
СсылкаПожаловаться
Зачем в Краснодар? Здесь "понаехавших" хватает. И вообще я не верю, что в городе где живет автор темы нет никаких вакансий. Ну не может быть такого (может она специалист нулевой).
СветланаВ ответ на Butterfly
Butterfly
Зачем в Краснодар? Здесь "понаехавших" хватает. И вообще я не верю, что в городе где живет автор темы нет никаких вакансий. Ну не может быть такого (может она специалист нулевой).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я верю. Есть города, где на одном предприятии практически все население работает. Если это предприятие закрывается,то всем крышка.Краснодарский край в этом отношении кучеряво живет
Самая счастливая
Вот туда,как раз,даже с проституцией ехать пока не надо:кто же едет в Тулу со своим самоваром?У них и так сейчас с беженцами все ОК.А Вы - не будите лиха,пока оно тихо.Некоторым лишь бы отечественное хаять...
Марго
Похоже здесь нет таких, что-то припоминаю родственники знакомых, семейная пара уехали работать в Тайланд, работали в сфере туризма, инструктор по фитнесу или что-то в этом роде, с их ребенком сидела няня тайка. Мотались туда-сюда
МирандолинаВ ответ на Марго
Марго
Похоже здесь нет таких, что-то припоминаю родственники знакомых, семейная пара уехали работать в Тайланд, работали в сфере туризма, инструктор по фитнесу или что-то в этом роде, с их ребенком сидела няня тайка. Мотались туда-сюда
СсылкаПожаловаться
Сейчас почти нет туристов из России, соответственно практически все те, кто приехал из России, чтобы нелегально работать на обслуживании русских туристов в Тае, тоже вернулись домой.
Мирандолина
Про сезонную работу на сборе овощей-фруктов-ягод надо было думать еще осенью. Сейчас уже все пристроились.
Светлана)))
Ну так сезонной работы и в России полно. На полях да в садах. И что Вы называете сезоном? В том же Таиланде круглый год сезон
Эйве
узбеки ездят в Корею и там отлично зарабатывают.
Светлана
Как вариант, можно летом на сезонную работу в Анапу устроиться. Возможно даже с проживанием.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем