Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа

Добрый день Всем! Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации! На работе есть мужчина ему 65 лет, так вот, он часто мне говорит, что меня надо уволить, хотя он не является мне директором, да и вообще числится на другой фирме,  просто в одном кабинете сидим. Вчера начал говорить, что я старая(мне 36лет), что на мое место надо брать более молодую, что у меня много жира(я вешу 67), про росте 163см. Короче говоря хамит очень сильно. А, началось с того, что я сходила в рабочее время в гости на 15мин. в его фирму к девчонкам. Посоветуйте, как бороться с таким хамом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Анонимка
Пурген в чай, и в кабинете его долго не будет.
АлександраВ ответ на Анонимка
Анонимка
Пурген в чай, и в кабинете его долго не будет.
СсылкаПожаловаться
Лучше Слабилен, без запаха,без вкуса,без цвета. И давать в обед,что бы все самое интересное отсрочилось к его дороге домой.
Александра
Лучше Слабилен, без запаха,без вкуса,без цвета. И давать в обед,что бы все самое интересное отсрочилось к его дороге домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вместе со снотворным))))
КатяВ ответ на Nataly
Nataly
вместе со снотворным))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


евгения евгенияВ ответ на Александра
Александра
Лучше Слабилен, без запаха,без вкуса,без цвета. И давать в обед,что бы все самое интересное отсрочилось к его дороге домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он в свободной продаже в аптеке?
АлександраВ ответ на евгения евгения
евгения евгения
Он в свободной продаже в аптеке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,я как-то покупала в обычной аптеке, стоил рублей 100. Только сразу надо пол упаковки вбухать.
Ольга В ответ на Александра
Александра
Лучше Слабилен, без запаха,без вкуса,без цвета. И давать в обед,что бы все самое интересное отсрочилось к его дороге домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

у меня подружка мужу Гуттасил добавляла в чай - когда про измены узнала. Через несколько недель мужик перестал шляться...
АлександраВ ответ на Ольга
Ольга

у меня подружка мужу Гуттасил добавляла в чай - когда про измены узнала. Через несколько недель мужик перестал шляться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга,а у меня на работе была очень неприятная девушка,противная,стучала начальству,подставляла. И мы как-то сидели всем отделом,пили чай в обед,я сказала,что мне гадали на картах и выпала завистница в делах,которая и меня и себя изводит. Выпили мы чай,у той девушки он уже был со слабительным,2 дня не появлялась на работе,а потом написала заявление на перевод в другой отдел.
Nataly
и вы все это время молчите? поражаюсь))

я бы давно уже сказала, что старперов-импотентов нужно в первую очередь гнать. не работники это уже))
Светлана)))В ответ на Nataly
Nataly
и вы все это время молчите? поражаюсь))

я бы давно уже сказала, что старперов-импотентов нужно в первую очередь гнать. не работники это уже))
СсылкаПожаловаться
Да такие только и ждут, когда им начнут что-то в ответ говорить. Тогда уж точно сливай воду
Светлана)))
Да такие только и ждут, когда им начнут что-то в ответ говорить. Тогда уж точно сливай воду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? она старикашку какого-то не забьет?)))
Светлана)))В ответ на Nataly
Nataly
и что? она старикашку какого-то не забьет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Потому что он начнет орать так, что уже не остановишь. Все хамы действуют по такой тактике.
Светлана)))
Нет. Потому что он начнет орать так, что уже не остановишь. Все хамы действуют по такой тактике.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что? я бы швырнула в него дыроколом и прогрозила.
ходил бы потом, оглядывался
Светлана)))В ответ на Nataly
Nataly
и что? я бы швырнула в него дыроколом и прогрозила.
ходил бы потом, оглядывался
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Вам так просто кажется. А в реальности из двух конфликтующих обычно увольняют женщину. И потом, в любом руководстве "Как вести себя с хамом" предостерегают от ответного хамства. Потому как не помогает, а наоборот
Светлана)))
Это Вам так просто кажется. А в реальности из двух конфликтующих обычно увольняют женщину. И потом, в любом руководстве "Как вести себя с хамом" предостерегают от ответного хамства. Потому как не помогает, а наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, не кажется.
я в директора одного запускала дыроколом) а на словах сказала, что и вовсе прибью, если не успокоится)
наёмного директора, собственником был другой- генеральный холдинга.
и итоге уволили его, причем он за каждый день работы еще цеплялся))
АнонимкаВ ответ на Nataly
Nataly
и вы все это время молчите? поражаюсь))

я бы давно уже сказала, что старперов-импотентов нужно в первую очередь гнать. не работники это уже))
СсылкаПожаловаться
Думаете ей следует уподобляться старому хаму?
NatalyВ ответ на Анонимка
Анонимка
Думаете ей следует уподобляться старому хаму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, выслушивать все это-нездорово.
хамов нужно пресекать резко и жестко. осаживать сразу.
София Синюгина
Если на такое обращать внимание, то действительно, может работа - это не твое?
Honney Pot
скажите ему что его маме было бы очень стыдно если бы она узнала что так плохо его воспитала
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
скажите ему что его маме было бы очень стыдно если бы она узнала что так плохо его воспитала
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я так и скажу, в следующий раз.
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Я так и скажу, в следующий раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нельзя как то попроситься в другой кабинет?
Елена
игнорировать
Енотик Филя
скажите, что ему давно уже надо сидеть на пенсии, манную кашу жевать
Енотик ФиляВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
скажите, что ему давно уже надо сидеть на пенсии, манную кашу жевать
СсылкаПожаловаться
а вообще, честно говоря, он вас просто хочет, но понимая, что ничего не получит, изливает желочь
Элен
не относитесь серьезно к его высказываниям, испытывает ваше терпение, скажите, что вас не интересует его мнение...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем