Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа

Вот скажите, интересно мне.
Где нужно работать молодежи от 25, чтобы самим зарабатывать, оплачивать жилье и быть полностью независимыми?
В каких сферах и отраслях?
Ведь вуз заканчивают в 22-23.
25 опыт года 3. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Kaspa Jones
Энергетика, АйТи, 1-й отдел.
Алекс Маш
где то достаточно в школе после универа работать
Moonlight
Да где угодно. Снимать комнату за 15 тыщ при зарплате в 40 вполне возможно.
NatalyВ ответ на Moonlight
Moonlight
Да где угодно. Снимать комнату за 15 тыщ при зарплате в 40 вполне возможно.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь! речь ведь не идет о покупке
ЭйвеВ ответ на Moonlight
Moonlight
Да где угодно. Снимать комнату за 15 тыщ при зарплате в 40 вполне возможно.
СсылкаПожаловаться
у родителей з-п 40. а у молодых 22 года - 15 тыр. НЕ в Москве ни не Газпроме именно так.
MoonlightВ ответ на Эйве
Эйве
у родителей з-п 40. а у молодых 22 года - 15 тыр. НЕ в Москве ни не Газпроме именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я говорю про Москву.
Василиса
Жилье можно оплачивать и в складчину или снимать комнату, а не квартиру, у нас на работе мальчишки официанты вдвоем снимают квартиру и живут только на свои деньги, они приезжие из другого региона.
Я
на 2-3 работах
Nataly
поесть,одеться и снять угол? где угодно.....
мила мила
странно, я работала сразу после универа и во время собственно.. была полностью независима
Эйве
родители помогают.
MS
Я школу закончила в 17 лет, сразу поступила в ВУЗ. На преддипломной практике (т.е. в 22 года устроилась на работу), спустя полтора года, за которые получила корочку сметчика ,в общей сложности сменила 4 места работы, стаж 5 лет+ рекомендации, з/п средняя от 55 тыс.
MSВ ответ на MS
MS
Я школу закончила в 17 лет, сразу поступила в ВУЗ. На преддипломной практике (т.е. в 22 года устроилась на работу), спустя полтора года, за которые получила корочку сметчика ,в общей сложности сменила 4 места работы, стаж 5 лет+ рекомендации, з/п средняя от 55 тыс.
СсылкаПожаловаться
пропустила "ушла из фирмы";)
ЕленаВ ответ на MS
MS
Я школу закончила в 17 лет, сразу поступила в ВУЗ. На преддипломной практике (т.е. в 22 года устроилась на работу), спустя полтора года, за которые получила корочку сметчика ,в общей сложности сменила 4 места работы, стаж 5 лет+ рекомендации, з/п средняя от 55 тыс.
СсылкаПожаловаться
Что заканчивали, какая специальность?
MSВ ответ на Елена
Елена
Что заканчивали, какая специальность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПбГУСЭ по специальности "экономист", но на работу взяли в качестве инженера . Научилась делать сметы (заставили), после чего потребовала законных курсов под данный вид деятельности. Обучилась, получила корочку и отправилась в строительные фирмы зарабатывать деньги и опыт. Конечно было бы неплохо иметь и строительное образование, но пришлось добирать информацию самостоятельно
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
курьерами продавцами водителями официантами барменами
Александра Андреева
в любых сферах практически
мария титчева
да уж.. большинство по вузовской специальности и не работает - начинать познавать азы надо не позже 2-го курса - тогда и работа найдётся и карьера сложится
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
да уж.. большинство по вузовской специальности и не работает - начинать познавать азы надо не позже 2-го курса - тогда и работа найдётся и карьера сложится
СсылкаПожаловаться
В этом Вы правы. Что нужно со 2 курса, потому что как заканчивают опыт всем нужен работодателям.
Нюша
тут такая делема... у кого на что мозгов хватает..
Ольга Ивановна
Дочка закончила МАИ, работает по специальности, в 25 получала примерно 40 тыс, сейчас 60, ей 27 лет.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Дочка закончила МАИ, работает по специальности, в 25 получала примерно 40 тыс, сейчас 60, ей 27 лет.
СсылкаПожаловаться
Забыла сказать, она не снимает квартиру.
Анастасия Табачкова
я закончила школу в 17 лет и сразу пошла работать, училась на заочке. поэтому таких вопросов и не вставало никогда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем