Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 11:43, Главная форумов

Работа в Липецке

Как с работой в Липецке обстоят дела?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
))) хорошо обстоят
СсылкаПожаловаться
мила мила
мне кажется сейчас везде ну просто отлично с работой)
СсылкаПожаловаться
Светлана --
У кого? У начальника ГИБДД Липецкой области? Да все хорошо у него...
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
также, как и в краснодаре..
СсылкаПожаловаться
Нюша
плохому танцору ясно чо мешает
СсылкаПожаловаться
Allammа
В Липецке у Порошенко конфетка)) Идите к нему работать, что ли)
СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна
Чёй-то Анонимы не определятся никак, то как с работой в Краснодаре, то в Липецке
СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна
Чёй-то Анонимы не определятся никак, то как с работой в Краснодаре, то в Липецке
СсылкаПожаловаться
Что удивительного? Повсюду народец поперли. Думаете вас не коснется? А вот сомневаюсь. Поэтому советую повышать свою квалификацию и засунуть свои хотелки куда поглубже.
СсылкаПожаловаться
epopov
Что удивительного? Повсюду народец поперли. Думаете вас не коснется? А вот сомневаюсь. Поэтому советую повышать свою квалификацию и засунуть свои хотелки куда поглубже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
)))) Спасибо за совет! Меня не коснётся. Именно мои хотелки и обеспечили мне высокую квалификацию)))). Вы прям молодец, прозорливы, заранее уверены, что тут одни неудачники сидят. Я бы постеснялась Вам такие советы давать, незнакомому человеку.
СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна
)))) Спасибо за совет! Меня не коснётся. Именно мои хотелки и обеспечили мне высокую квалификацию)))). Вы прям молодец, прозорливы, заранее уверены, что тут одни неудачники сидят. Я бы постеснялась Вам такие советы давать, незнакомому человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Батурина чтоле? Именно ее хотелки дали ей такие возможности. Ну поздравляю. Но в любой ситуации, когда возникают проблемы, хотелки женщин их мужчины оценивают как мизерабельную фигню.
СсылкаПожаловаться
epopov
Батурина чтоле? Именно ее хотелки дали ей такие возможности. Ну поздравляю. Но в любой ситуации, когда возникают проблемы, хотелки женщин их мужчины оценивают как мизерабельную фигню.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Причем тут Батурина. Вы посоветовали засунуть хотелки поглубже, повышать квалификацию, а то с работы попрут и пойду я в Липецке работу искать. Я ответила. что со мной такого не случится. О финансах речь не шла.
СсылкаПожаловаться
Adeona Adeona
Знакомая свалила из Липы в Воронеж, говорит, работы там нет)
СсылкаПожаловаться
Adeona Adeona
Знакомая свалила из Липы в Воронеж, говорит, работы там нет)
СсылкаПожаловаться
а че в воронеже появилась...на сколько я знаю там с этим сложно
СсылкаПожаловаться
жанна першина
а че в воронеже появилась...на сколько я знаю там с этим сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятия не имею)))
СсылкаПожаловаться
Кристи
люблю липецк) работа там есть! зарплаты нет!
воронеж разница в 100 км но это уже город милионник и возможностей намного больше!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru