Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа в Липецке

Как с работой в Липецке обстоят дела?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Анастасия Кузьменко
))) хорошо обстоят
мила мила
мне кажется сейчас везде ну просто отлично с работой)
Светлана --
У кого? У начальника ГИБДД Липецкой области? Да все хорошо у него...
Всем Привет
также, как и в краснодаре..
Нюша
плохому танцору ясно чо мешает
Allammа
В Липецке у Порошенко конфетка)) Идите к нему работать, что ли)
Клара Захаровна
Чёй-то Анонимы не определятся никак, то как с работой в Краснодаре, то в Липецке
Клара Захаровна
Чёй-то Анонимы не определятся никак, то как с работой в Краснодаре, то в Липецке
СсылкаПожаловаться
Что удивительного? Повсюду народец поперли. Думаете вас не коснется? А вот сомневаюсь. Поэтому советую повышать свою квалификацию и засунуть свои хотелки куда поглубже.
Клара ЗахаровнаВ ответ на epopov
epopov
Что удивительного? Повсюду народец поперли. Думаете вас не коснется? А вот сомневаюсь. Поэтому советую повышать свою квалификацию и засунуть свои хотелки куда поглубже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Спасибо за совет! Меня не коснётся. Именно мои хотелки и обеспечили мне высокую квалификацию)))). Вы прям молодец, прозорливы, заранее уверены, что тут одни неудачники сидят. Я бы постеснялась Вам такие советы давать, незнакомому человеку.
Клара Захаровна
)))) Спасибо за совет! Меня не коснётся. Именно мои хотелки и обеспечили мне высокую квалификацию)))). Вы прям молодец, прозорливы, заранее уверены, что тут одни неудачники сидят. Я бы постеснялась Вам такие советы давать, незнакомому человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Батурина чтоле? Именно ее хотелки дали ей такие возможности. Ну поздравляю. Но в любой ситуации, когда возникают проблемы, хотелки женщин их мужчины оценивают как мизерабельную фигню.
Клара ЗахаровнаВ ответ на epopov
epopov
Батурина чтоле? Именно ее хотелки дали ей такие возможности. Ну поздравляю. Но в любой ситуации, когда возникают проблемы, хотелки женщин их мужчины оценивают как мизерабельную фигню.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем тут Батурина. Вы посоветовали засунуть хотелки поглубже, повышать квалификацию, а то с работы попрут и пойду я в Липецке работу искать. Я ответила. что со мной такого не случится. О финансах речь не шла.
Adeona Adeona
Знакомая свалила из Липы в Воронеж, говорит, работы там нет)
жанна першинаВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
Знакомая свалила из Липы в Воронеж, говорит, работы там нет)
СсылкаПожаловаться
а че в воронеже появилась...на сколько я знаю там с этим сложно
Adeona AdeonaВ ответ на жанна першина
жанна першина
а че в воронеже появилась...на сколько я знаю там с этим сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятия не имею)))
EXTA
люблю липецк) работа там есть! зарплаты нет!
воронеж разница в 100 км но это уже город милионник и возможностей намного больше!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем