Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа в кризис

такая ситуация: зп маленькая работы мало кризис, уйти боюсь, вдруг не срастется, не могу в общем решиться, характер такой всё в сомнениях..как быть не знаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Аноним
боюсь с места срываться, боюсь..не решаюсь..
Васильева СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
боюсь с места срываться, боюсь..не решаюсь..
СсылкаПожаловаться
Так надо не "в никуда уходить". Сначала новую найти, потом уйти. Наоборот действительно страшно.
Васильева Светлана
Так надо не "в никуда уходить". Сначала новую найти, потом уйти. Наоборот действительно страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где гарантия что срастется на новой раб.
Васильева СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
а где гарантия что срастется на новой раб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гарантии нет. Есть шанс. Знаю лично людей, которым обещали манну небесную, а вышло - шило на мыло. Но в любом случае, какой-то доход. А если так уйти, то можно вообще без работы несколько месяцев просидеть.
Александра Маслова
Маленькая з.п. это ещё не беда, беда когда её не дают
Александра Маслова
Маленькая з.п. это ещё не беда, беда когда её не дают
СсылкаПожаловаться
я просто не знаю как жить эта зп ток за аренду кв. И Всё!
Александра Маслова
Маленькая з.п. это ещё не беда, беда когда её не дают
СсылкаПожаловаться
как раз это бОльшая беда. ибо у человека еще есть надежда "что все будет хорошо", раз чтото платят. и так он будет сидеть долго за копейки
Александра Маслова
Какая профессия?
Александра Маслова
Какая профессия?
СсылкаПожаловаться
да нет особо.по проф.не работала.а сейчас на складе наборщик
Александра Маслова
Какая профессия?
СсылкаПожаловаться
Случайно пожаловалась.
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
одновременно начните искать другое место, может знакомые помогут? я долго не могла найти работу которая для меня подойдет по моим запросам. работала в раз два(врагу не пожелаешь такую работу) по 15 часов стояла за кассой, присесть только на обеде разрешают, заработала себе варикоз с остеохондрозом в 20 то лет, тож боялась уволиться все таки семейство кормить да и кредиты висели, в итоге всё таки решилась и послала все это к чертям . просидела еще месяца 3 в поиске и нашла я то самое что так хотела)Теперь работаю на любимой работе всё как надо. Стоит задуматься а может вам все таки рискнуть?Волков бояться - в лес не ходить)))
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
одновременно начните искать другое место, может знакомые помогут? я долго не могла найти работу которая для меня подойдет по моим запросам. работала в раз два(врагу не пожелаешь такую работу) по 15 часов стояла за кассой, присесть только на обеде разрешают, заработала себе варикоз с остеохондрозом в 20 то лет, тож боялась уволиться все таки семейство кормить да и кредиты висели, в итоге всё таки решилась и послала все это к чертям . просидела еще месяца 3 в поиске и нашла я то самое что так хотела)Теперь работаю на любимой работе всё как надо. Стоит задуматься а может вам все таки рискнуть?Волков бояться - в лес не ходить)))
СсылкаПожаловаться
работа нравится, ещё не уверена что здоровья хватит на другой работать
София СинюгинаВ ответ на **ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
одновременно начните искать другое место, может знакомые помогут? я долго не могла найти работу которая для меня подойдет по моим запросам. работала в раз два(врагу не пожелаешь такую работу) по 15 часов стояла за кассой, присесть только на обеде разрешают, заработала себе варикоз с остеохондрозом в 20 то лет, тож боялась уволиться все таки семейство кормить да и кредиты висели, в итоге всё таки решилась и послала все это к чертям . просидела еще месяца 3 в поиске и нашла я то самое что так хотела)Теперь работаю на любимой работе всё как надо. Стоит задуматься а может вам все таки рискнуть?Волков бояться - в лес не ходить)))
СсылкаПожаловаться
Так можно поступить если есть накопления, либо если жилье свое, а не съемное, с которого выпрут, если платить не будешь.
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Так можно поступить если есть накопления, либо если жилье свое, а не съемное, с которого выпрут, если платить не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня на этот период муж помогал, да родители слава богу помогали
Лисичкин
А на сколько маленькая, может для вашего города - это норма?
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А на сколько маленькая, может для вашего города - это норма?
СсылкаПожаловаться
в течении полугода 7т.р., а за аренду 7,5
RomashelleВ ответ на Аноним
Аноним
в течении полугода 7т.р., а за аренду 7,5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подобную зарплату найти вы всегда успеете. Не держитесь за это. Попробуйте проанализировать свои способности и определиться со сферой деятельности. Например, хорошо считаете и хорошо знаете компьютер - вперед в банки, страховые... Хорошо знаете город и есть личный транспорт - курьер, доставка,. Вариантов масса.
Лисичкин
Да, мало, ищите, мониторьте, спрашивайте друзей, знакомых, подключайте все средства, интернет, газеты, на телевидение смотрите, там объявления бывают.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Да, мало, ищите, мониторьте, спрашивайте друзей, знакомых, подключайте все средства, интернет, газеты, на телевидение смотрите, там объявления бывают.
СсылкаПожаловаться
да понимаю надо искать но сразу куча сомнений...добивает..и т.д.
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
да понимаю надо искать но сразу куча сомнений...добивает..и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомнение - это хорошо, глупостей не наделаете, просто спокойно все анализируете, приходите домой, ужинаете, в интернет на сайт объявлений и смотрите, что вам ближе. Если что то не устраивает, посмотрите другое, самое главное - это не обязательно. Просто вам может стать лучше, а так, удачи вам!!! И кстати, сам нахожусь в схожей ситуации, единственное различие, зарплата не такая уж и маленькая, просто хочется большего.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Сомнение - это хорошо, глупостей не наделаете, просто спокойно все анализируете, приходите домой, ужинаете, в интернет на сайт объявлений и смотрите, что вам ближе. Если что то не устраивает, посмотрите другое, самое главное - это не обязательно. Просто вам может стать лучше, а так, удачи вам!!! И кстати, сам нахожусь в схожей ситуации, единственное различие, зарплата не такая уж и маленькая, просто хочется большего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
Honney Pot
сначала найти другую работу, потом уходить. а разве кто то делает по другому?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
сначала найти другую работу, потом уходить. а разве кто то делает по другому?
СсылкаПожаловаться
есть вариант например,но как минимум на собесед и посмотреть работу А КАК? Не отпустят ж
**** ****В ответ на Аноним
Аноним
есть вариант например,но как минимум на собесед и посмотреть работу А КАК? Не отпустят ж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почаще представляйте себе работу,которач бы подошла. Какую зп хотели бы. и потихонечку узнавайте через знакомых,интернет о вакансиях. Не стоит менять шило на мыло и уходить в никуда.
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
есть вариант например,но как минимум на собесед и посмотреть работу А КАК? Не отпустят ж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы крепостная что ли? Скажите надо к врачу на обследование или возьмите отгул.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем