Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 06:08, Главная форумов

Работа)))

Есть у нас на работе женщина чудная, все от нее плачут, на сколько она всех достала. Возраст пенсионный давно прошла, молодится, сидит на диетах, и отличный "футболист";))) 
Так вот, уволился у нас кадровик, на нее возложили обязанности по кадрам, а она их распихала по другим людям не имеющим вообще отношения к этой работе...
Я не против сделать эту работу, но товащщии, доплата ей, а работа мне, так что ли?
Ваше мнение!
Пишу открыто, мне на нее чиххать...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
72
Вален Тина

Это Я...
СсылкаПожаловаться
Было такое, но я быстро от таких " нагрузок" избавилась, написала к вышестоящему начальству с перечислением обязанностей, за которые получаю деньги и быстро от меня отстали. Мадам очень была недовольна, но это её заботы.
СсылкаПожаловаться
В целом понятно... Только не могу увязать "молодится" и "сидит на диетах" с исполнением служебных обязанностей. Одно к другому какое отношение имеет?
СсылкаПожаловаться
В целом понятно... Только не могу увязать "молодится" и "сидит на диетах" с исполнением служебных обязанностей. Одно к другому какое отношение имеет?
СсылкаПожаловаться
вот именно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вечно злая и строящая козни другим ... Это вкратце портрет))) Думаю в каждом коллективе есть..
СсылкаПожаловаться
Вален Тина
Вечно злая и строящая козни другим ... Это вкратце портрет))) Думаю в каждом коллективе есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыыыы
Вы восхитительно нелогичны!
"молодится" и "злая" тоже не синонимы.
Скажу одно, каждый считает, что он работает больше других ))))
СсылкаПожаловаться
ыыыыы
Вы восхитительно нелогичны!
"молодится" и "злая" тоже не синонимы.
Скажу одно, каждый считает, что он работает больше других ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не синонимы, но людям делать пакости за спиной))) Это еще слабо сказано)))
СсылкаПожаловаться
Вален Тина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОООоо у меня таких аж два.
СсылкаПожаловаться
Эйве
а слабо было НЕ БРАТЬ ее работу на себя?
СсылкаПожаловаться
Эйве
а слабо было НЕ БРАТЬ ее работу на себя?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Не слабо) Распоряжение уже подписано руководителем о выполнении этой работы, как будет выглядеть скидывание работы мной?
СсылкаПожаловаться
Вален Тина
Не слабо) Распоряжение уже подписано руководителем о выполнении этой работы, как будет выглядеть скидывание работы мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поздно пить боржоми.....
СсылкаПожаловаться
Эйве
поздно пить боржоми.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Да я уже поняла...))) Хочу в отпуск и на соленое)))
СсылкаПожаловаться
Вален Тина
Да я уже поняла...))) Хочу в отпуск и на соленое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не печалься, будет и тебе хорошо
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Какая красота))) Хочу, хочу!!!
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Вален Тина
СсылкаПожаловаться
История переписки6

всего тебе хорошего!
СсылкаПожаловаться
Вы не одна, кто делает чужую работу, не получая за это премий и доплаты.
Но в вашей ситуации, если речь идёт не о вашем начальстве или вышестоящем сотруднике, пошлите её к чёрту и пожалуйтесь начальству.
СсылкаПожаловаться
Вы не одна, кто делает чужую работу, не получая за это премий и доплаты.
Но в вашей ситуации, если речь идёт не о вашем начальстве или вышестоящем сотруднике, пошлите её к чёрту и пожалуйтесь начальству.
СсылкаПожаловаться
А моя начальница только плечами пожала...не ей же прилетело, а что не ей то делайте!
СсылкаПожаловаться
Софи_
Так откажитесь!
СсылкаПожаловаться
Марфа
попросите вашу кадровичку написать вам должностные инструкции согласно вашей должности...
СсылкаПожаловаться
Вален Тина
А вообще она любит все из подтишка все делать, сколько раз подставляла людей, и при этом ей все сходит с рук, Стервоза..
СсылкаПожаловаться
Liddi
Раз был так зашла к директору и сказала тыкнуть меня носом в трудовой договор,где написано,что я должна это делать и что за это получу. Положила заявление на стол. Моё заявление в урну,а кадровика сменили.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Раз был так зашла к директору и сказала тыкнуть меня носом в трудовой договор,где написано,что я должна это делать и что за это получу. Положила заявление на стол. Моё заявление в урну,а кадровика сменили.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
У нас такое не проканает))) Все сидят тихо и молча делают. Если раскрыть рот - как я сегодня, можно столько узнать нового о себе)))
СсылкаПожаловаться
Вален Тина
У нас такое не проканает))) Все сидят тихо и молча делают. Если раскрыть рот - как я сегодня, можно столько узнать нового о себе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы из подтишка рот раскройте))а лучше все вместе на косячте в её работе,что б потом ей не повадно было,ведь по документам она это всё делала..
СсылкаПожаловаться
Liddi
а вы из подтишка рот раскройте))а лучше все вместе на косячте в её работе,что б потом ей не повадно было,ведь по документам она это всё делала..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Да сделаю я эти договоры, на пять с плюсом))) Просто как нибудь власть сменится и она сменится, а я останусь. Не она меня на работу принимала, не ей и убирать. Был случай как я проголосовала не так как ей надо было, так она орала МАТАМИ, (девочки и мальчики), МАТАМИ на все наше госучреждение, показывая культуру )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru