Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа)))

Есть у нас на работе женщина чудная, все от нее плачут, на сколько она всех достала. Возраст пенсионный давно прошла, молодится, сидит на диетах, и отличный "футболист";))) 
Так вот, уволился у нас кадровик, на нее возложили обязанности по кадрам, а она их распихала по другим людям не имеющим вообще отношения к этой работе...
Я не против сделать эту работу, но товащщии, доплата ей, а работа мне, так что ли?
Ваше мнение!
Пишу открыто, мне на нее чиххать...
Вален Тина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Вален Тина

Это Я...
Любовь Лисина
Было такое, но я быстро от таких " нагрузок" избавилась, написала к вышестоящему начальству с перечислением обязанностей, за которые получаю деньги и быстро от меня отстали. Мадам очень была недовольна, но это её заботы.
Прынцесса Дурындот
В целом понятно... Только не могу увязать "молодится" и "сидит на диетах" с исполнением служебных обязанностей. Одно к другому какое отношение имеет?
Прынцесса Дурындот
В целом понятно... Только не могу увязать "молодится" и "сидит на диетах" с исполнением служебных обязанностей. Одно к другому какое отношение имеет?
СсылкаПожаловаться
вот именно
Прынцесса Дурындот
В целом понятно... Только не могу увязать "молодится" и "сидит на диетах" с исполнением служебных обязанностей. Одно к другому какое отношение имеет?
СсылкаПожаловаться
Вечно злая и строящая козни другим ... Это вкратце портрет))) Думаю в каждом коллективе есть..
Прынцесса ДурындотВ ответ на Вален Тина
Вален Тина
Вечно злая и строящая козни другим ... Это вкратце портрет))) Думаю в каждом коллективе есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыыыы
Вы восхитительно нелогичны!
"молодится" и "злая" тоже не синонимы.
Скажу одно, каждый считает, что он работает больше других ))))
Прынцесса Дурындот
ыыыыы
Вы восхитительно нелогичны!
"молодится" и "злая" тоже не синонимы.
Скажу одно, каждый считает, что он работает больше других ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не синонимы, но людям делать пакости за спиной))) Это еще слабо сказано)))
Элисме КелланВ ответ на Вален Тина
Вален Тина
Вечно злая и строящая козни другим ... Это вкратце портрет))) Думаю в каждом коллективе есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОООоо у меня таких аж два.
Эйве
а слабо было НЕ БРАТЬ ее работу на себя?
Вален ТинаВ ответ на Эйве
Эйве
а слабо было НЕ БРАТЬ ее работу на себя?
СсылкаПожаловаться
Не слабо) Распоряжение уже подписано руководителем о выполнении этой работы, как будет выглядеть скидывание работы мной?
Вален Тина
Не слабо) Распоряжение уже подписано руководителем о выполнении этой работы, как будет выглядеть скидывание работы мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поздно пить боржоми.....
Вален ТинаВ ответ на Эйве
Эйве
поздно пить боржоми.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я уже поняла...))) Хочу в отпуск и на соленое)))
Вален Тина
Да я уже поняла...))) Хочу в отпуск и на соленое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не печалься, будет и тебе хорошо
Вален ТинаВ ответ на Эйве
Эйве
не печалься, будет и тебе хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая красота))) Хочу, хочу!!!
Вален ТинаВ ответ на Эйве
Эйве
не печалься, будет и тебе хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вален Тина
СсылкаПожаловаться
История переписки6


всего тебе хорошего!
Вика Матвеева
Вы не одна, кто делает чужую работу, не получая за это премий и доплаты.
Но в вашей ситуации, если речь идёт не о вашем начальстве или вышестоящем сотруднике, пошлите её к чёрту и пожалуйтесь начальству.
Вален ТинаВ ответ на Вика Матвеева
Вика Матвеева
Вы не одна, кто делает чужую работу, не получая за это премий и доплаты.
Но в вашей ситуации, если речь идёт не о вашем начальстве или вышестоящем сотруднике, пошлите её к чёрту и пожалуйтесь начальству.
СсылкаПожаловаться
А моя начальница только плечами пожала...не ей же прилетело, а что не ей то делайте!
Софи_
Так откажитесь!
Марфа
попросите вашу кадровичку написать вам должностные инструкции согласно вашей должности...
Вален Тина
А вообще она любит все из подтишка все делать, сколько раз подставляла людей, и при этом ей все сходит с рук, Стервоза..
Комментарий удален.Почему?
Вален ТинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
У нас такое не проканает))) Все сидят тихо и молча делают. Если раскрыть рот - как я сегодня, можно столько узнать нового о себе)))
Комментарий удален.Почему?
Вален ТинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да сделаю я эти договоры, на пять с плюсом))) Просто как нибудь власть сменится и она сменится, а я останусь. Не она меня на работу принимала, не ей и убирать. Был случай как я проголосовала не так как ей надо было, так она орала МАТАМИ, (девочки и мальчики), МАТАМИ на все наше госучреждение, показывая культуру )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем