Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа после декрета

    Вышла на работу после декретного отпуска, на работе изменения. И предполагается , что придется часто работать до поздна. Т.е. не смогу ребенка забирать из садика ( муж работает еще позже). Дилемма, отправлять ребенка  к бабушке, и забирать его на выходные, или увольняться. 
   Работа с нормальной  зарплатой (для нашего региона, и больше зарплату я навряд ли найду), с гос. гарантиями, и на пенсию уйду по выслуге лет, через 7 лет. Что бы выбрали вы?
натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
лорел эсти
Я бы выбрала работу.А на вечернее время нашла бы няню.
Евгения Доронина
Держись, Натали, пошукай по соседкам может какая -нибудь бабушка божий одуванчик за небольшое вознаграждение согласится посидеть с мелким вечерком) Я именно так и спасалась.
Мелисса
А я когда не могла забрать дочь из садика. воспитательница забирала к себе за небольшое вознаграждение. Зарпл у них не большая и она всегда соглашалась, хотя у самой маленький тоже. Но это не часто происходило, но случалось. Я приходила к ней домой с работы и спокойно забирала.
Татьяна Иванова
нельзя на три часа найти няньку что ль?
Звездафшоке
если есть кому посидеть, то надо выбирать работу....Может, скоро все изменится. Вы же ребенка не на пятидневку в детсад отправляете, вот где жесть...
маленький гном
поспрошать в садике - может, кто из нянь-воспитателей согласиться на непыльную работенку по доставке ребенка до бабушки-дома иметь денежку. Сама так подрабатывала,кстати. Как вариант - заявление на админ отпуск на пару месяцев
Angelina
Вы хотя бы на работу смогли выйте, а я уже 5 лет дома сижу, болеет постоянно, родных рядом нет. Попробуйте сначало отвезти к бабушке, поработайте так, если будет тяжело ребенку без родителей, то увольняйтесь. В нашей жизни лишние стрессы дитю ни к чему!!! Или посмотрите с подходящим графиком, пусть менее прибыльную, но лучше так, чем ничего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем