Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа: корпоративы на природе

Работала в одной московской компании, приличной, достаточно крупной, все хорошо, но было одно НО, уж очень там любили устраивать корпаративы, часто, причём порой выездные, все бы ничего, но явка туда была обязательна, хочешь-не хочешь, а надо быть, причём мероприятия проходили достаточно бурно, муж мой сейчас тоже устроился в контору, такие же приколы, вместо нормального рабочего дня, пьянка за городом,я не понимала и не понимаю такие мероприятия?! как у вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Буг
Это ж прелестно!
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Это ж прелестно!
СсылкаПожаловаться
Что именно?!
Буг В ответ на Аноним
Аноним
Что именно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корпоратный секс по пьяни.
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Корпоратный секс по пьяни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ну это да, а потом дети автоматически зачисляются в штат компании
Снежанна Денисовна
Он работает в Д******те?
Снежанна Денисовна
Он работает в Д******те?
СсылкаПожаловаться
Нет, другая контора
Leka
А в чем проблема то??? в рабочее время же веселье, и веселье и зарплата идет. Повезло. Я работала сама в такой компании,скучаю сейчас. Постоянно по ресторанам,бильярдам,шашлыки,вертолеты.
Любовь Пяткова
Не верю. Про мужа.
Ёрик
вообще москвичи говорят не корпаративы а карпаративы, они акают
вячеслав В ответ на Ёрик
Ёрик
вообще москвичи говорят не корпаративы а карпаративы, они акают
СсылкаПожаловаться

Вообще-то правильно - корпоратив. Независимо от места его проведения.
вячеслав

Вообще-то правильно - корпоратив. Независимо от места его проведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще фонетика моя любимая тема для спора...
вячеслав

Вообще-то правильно - корпоратив. Независимо от места его проведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с Нижнего? там так говорят - корпоратив...на "О"...
вячеслав В ответ на Ёрик
Ёрик
с Нижнего? там так говорят - корпоратив...на "О"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везде говорят по разному. Но писать-то желательно не как слышится, а правильно.
вячеслав
Везде говорят по разному. Но писать-то желательно не как слышится, а правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы еще добавила - читать надо уметь, читать
Stanislav TelnovВ ответ на Ёрик
Ёрик
вообще москвичи говорят не корпаративы а карпаративы, они акают
СсылкаПожаловаться
Вообще то москвичи произносят как положено, а наехавшая чернь - как написала.....
Stanislav Telnov
Вообще то москвичи произносят как положено, а наехавшая чернь - как написала.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не идеализируй москвичей, среди них навалом тоже черни. белую кость на столбах перевешали да по Пер-Лашезам сгноили да по Туретчине распродали в путаны черным, так что пролетарских выкормышей, коряво одетых и с каёмкой траурной под ногтями у вас вон-вся Рублевка, прости Андрей, поди в гробу , мученик вертишься глядя на христопродавцев торгашей да продажных девок что твоим именем прикрыты...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну не идеализируй москвичей, среди них навалом тоже черни. белую кость на столбах перевешали да по Пер-Лашезам сгноили да по Туретчине распродали в путаны черным, так что пролетарских выкормышей, коряво одетых и с каёмкой траурной под ногтями у вас вон-вся Рублевка, прости Андрей, поди в гробу , мученик вертишься глядя на христопродавцев торгашей да продажных девок что твоим именем прикрыты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это был тост, за новых москвичей...
Stanislav TelnovВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну не идеализируй москвичей, среди них навалом тоже черни. белую кость на столбах перевешали да по Пер-Лашезам сгноили да по Туретчине распродали в путаны черным, так что пролетарских выкормышей, коряво одетых и с каёмкой траурной под ногтями у вас вон-вся Рублевка, прости Андрей, поди в гробу , мученик вертишься глядя на христопродавцев торгашей да продажных девок что твоим именем прикрыты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блаженный?
Stanislav Telnov
Блаженный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет блин икона стиля
вячеслав

Это начало зомби апокалипсиса...
Евгения Жукова
Так классно же, принудительно отдохнуть от семьи.
ирэн петрова
Чем плохо то... солдат спит... служба идет....
Лисичкин
У нас только один корпоратив, на новый год, но последние два года, я там не был, ничего нового.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
У нас только один корпоратив, на новый год, но последние два года, я там не был, ничего нового.
СсылкаПожаловаться
У нас тоже, я тоже не хожу, потому что ничего интересного, на работе надоедают все
Екатерина Мерк
У нас 2 раза в год корпоративы выездные - летний и зимний, строгой обязаловки нет. Новый год, 23 февраля и8 Марта - фуршеты. А так ещё бывает по пятницам вечером устраивают игры - и т. д., кто хочет остаётся не кого не принуждают и это не значит, что там пьянка горой. Люди разные, ведут себя по разному, а директора наблюдают, свои выводы делают, у нас учередители не пьют, за рулем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем