Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

работа

Стоит ли соглашаться на работу 25 летнему человеку в чисто женском коллективе ? да ещё и начальница кривые взгляды бросает на новичков, особенно если это мужской пол, на работе нужно будет сидеть ему в тесном кабинете с одним женским полом и делать звонки незнакомым людям с целью продать косметические услуги
серёга вадзюро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
серёга вадзюроВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
в таком случае вообще пускай не соглашается. это сетевой маркетинг. там полная фигня. это тем более женская работа. копейки платят и от продажи проценты к зп будут. я когда работу искала мне тоже часто звонили и говорили что это не сетевуха, а приезжаю, фигня какая-то, так еще и требуют книгу какую-то купить. я сразу ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я про это - он там от угнетения сдохнет
Андрей
Я не понял что вас пугает? Что будете окружены женщинами и эрекция не даст работать?
мила милаВ ответ на Андрей
Андрей
Я не понял что вас пугает? Что будете окружены женщинами и эрекция не даст работать?
СсылкаПожаловаться
карьеру парень делать собраться и переживает чтобы дамы не мешали)
серёга вадзюроВ ответ на Андрей
Андрей
Я не понял что вас пугает? Что будете окружены женщинами и эрекция не даст работать?
СсылкаПожаловаться
коллектив однополый !
Лисичка Алиса
Нет. Сожрут тебя, мальчик. Нет ничего страшнее работы в бабском коллективе. После этого ты возненавидит всех женщин.
Татьяна Донскова В ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Нет. Сожрут тебя, мальчик. Нет ничего страшнее работы в бабском коллективе. После этого ты возненавидит всех женщин.
СсылкаПожаловаться
и помрет в одинокой старости))
серёга вадзюроВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Нет. Сожрут тебя, мальчик. Нет ничего страшнее работы в бабском коллективе. После этого ты возненавидит всех женщин.
СсылкаПожаловаться
соглашусь - лучше смешанный коллектив )
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Нет. Сожрут тебя, мальчик. Нет ничего страшнее работы в бабском коллективе. После этого ты возненавидит всех женщин.
СсылкаПожаловаться
Может наоборот там зингером станет и всех сотрудниц перепробует? может, он аполлон бельведерский? ))))))))))))))
Анонимно
Чё-та поток сознания немужской.
серёга вадзюроВ ответ на Анонимно
Анонимно
Чё-та поток сознания немужской.
СсылкаПожаловаться
мужской а вам как надо ????
Соловей
А тебя что так напугало, малыш? Поверь мне, консультант Орифлейм - не самый лакомый кусок для самой кривой бабенки. Тебе вообще бояться нечего. А кривые взгляды - так бабы не уважают мужиков, работающих на подобных должностях.
Лисичка АлисаВ ответ на Соловей
Соловей
А тебя что так напугало, малыш? Поверь мне, консультант Орифлейм - не самый лакомый кусок для самой кривой бабенки. Тебе вообще бояться нечего. А кривые взгляды - так бабы не уважают мужиков, работающих на подобных должностях.
СсылкаПожаловаться
Никто лучше мужчины не оценит запахов духов и того, что красиво для женщины на ее лице!
А вот бабы в косметологии - это жуть. Ни одна не скажет правды и даже подсунет другой женщине то, что ей явно будет не к лицу!
СоловейВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Никто лучше мужчины не оценит запахов духов и того, что красиво для женщины на ее лице!
А вот бабы в косметологии - это жуть. Ни одна не скажет правды и даже подсунет другой женщине то, что ей явно будет не к лицу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласно. Вот с этим согласна.
серёга вадзюроВ ответ на Соловей
Соловей
Согласно. Вот с этим согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он и не собирается работать в бабском коллективе
Юлия Юлия
занимайся,мужик,мы тебя благословляем ! не ной только! женщины не кусачие!
серёга вадзюроВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
занимайся,мужик,мы тебя благословляем ! не ной только! женщины не кусачие!
СсылкаПожаловаться
это не мне вовсе
Николай Трофимов
да вы уже не мужик, так что соглашайтесь
серёга вадзюроВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
да вы уже не мужик, так что соглашайтесь
СсылкаПожаловаться

Ворчунья
Продажник? Если в Москве иди ко мне работать.
Коллектив мужской гарантирую и начальник бывший десантник
серёга вадзюроВ ответ на Ворчунья
Ворчунья
Продажник? Если в Москве иди ко мне работать.
Коллектив мужской гарантирую и начальник бывший десантник
СсылкаПожаловаться
нет спс - с десантниками имели дело
Динара Исламова
дааа
Margarita
странная работа для мужчины.ничего не понимать в косметике.но продавать косметические услуги. не советую соглашаться.
QwesTLimiT
И все же крайне не советовал. Тоже бывал чисто в жен коллективе. Это жесть, возможно мне не фартило, но попадались сплошные неряхи (работал в торговом продуктовом магазе) бардак, они еще и бабенки срутся перед друг-другом, гнобят. Ужас в общем, хотя, не знаю, может и норм коллективы есть, но если говоришь что уже косо посматривают - ну его нафиг. Успехов в начинаниях!
Комментарий удален.Почему?
серёга вадзюроВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
не знаю вот )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем