Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

работа

Стоит ли соглашаться на работу 25 летнему человеку в чисто женском коллективе ? да ещё и начальница кривые взгляды бросает на новичков, особенно если это мужской пол, на работе нужно будет сидеть ему в тесном кабинете с одним женским полом и делать звонки незнакомым людям с целью продать косметические услуги
серёга вадзюро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
мила мила
начальником или менеджером он будет?
Татьяна Донскова В ответ на мила мила
мила мила
начальником или менеджером он будет?
СсылкаПожаловаться
косметику втюхивать? конечно начальником))))
серёга вадзюроВ ответ на мила мила
мила мила
начальником или менеджером он будет?
СсылкаПожаловаться
менеджер
Лагерта Лодброк
Нет не стоит. На тебе пахать надо, а не косметику предлагать. На север на вахту поезжай, пользы больше!
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на серёга вадзюро
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я и дала нормальный совет. Что соглашатсья не стоит.
Пусть идет на настоящую мужскую работу, охранником! Там всего и делов - заварку из кружки выплескивать да решать кроссворды))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на серёга вадзюро
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пусть в Ашан идет, на что возьмут, но не сетевой маркетинг.
Карина ВертинскаяВ ответ на серёга вадзюро
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Зачем про самого себя говорить "он"? или очередной безработный знакомый?
Комментарий удален.Почему?
Карина ВертинскаяВ ответ на серёга вадзюро
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну-ну)) Мы верим, что у вас просто кучка безработных неудачников))))
серёга вадзюроВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Ну-ну)) Мы верим, что у вас просто кучка безработных неудачников))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас такой город что поделать )
Королева. МаргоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я и дала нормальный совет. Что соглашатсья не стоит.
Пусть идет на настоящую мужскую работу, охранником! Там всего и делов - заварку из кружки выплескивать да решать кроссворды))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас охранники в Москве с ушками на макушке и везде. А потом это специальность требует спец подготовки.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Сейчас охранники в Москве с ушками на макушке и везде. А потом это специальность требует спец подготовки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не везде. Безответственные мужики без образования, вот основной контингент. Как говорит мой папа, это работа для дедушек, но никак не для здоровых бугаев, брюхо растить...
Королева. МаргоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Не везде. Безответственные мужики без образования, вот основной контингент. Как говорит мой папа, это работа для дедушек, но никак не для здоровых бугаев, брюхо растить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его сведения устарели, я вижу, как они работают на охране нового торгового центра .... по полной программе.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на серёга вадзюро
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что за идиотская логика? задать на женском форуме вопрос и возмущаться что женщина ответила?
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на серёга вадзюро
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
в чем смысл задавать вопрос для того чтобы услышать только заранее известный и удовлетворяющий ответ?
Юлия ЮлияВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
что за идиотская логика? задать на женском форуме вопрос и возмущаться что женщина ответила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) :) :) ну,что Вы глумитесь над мужиком...у него реально проблемы. ну,нет работы,нет работы по душе...все уж лучше Орифлэймом заниматься или Авонем,чем дома сидеть.
Honney PotВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
:) :) :) ну,что Вы глумитесь над мужиком...у него реально проблемы. ну,нет работы,нет работы по душе...все уж лучше Орифлэймом заниматься или Авонем,чем дома сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ему о том же написала. ему ответ не понравился. он "ищет себя"
2015 Ж
мужскую работу нельзя ли подыскать? при чем тут женский коллектив? это сетевой маркетинг косметику предлагать. он там или в гея превратится или изгоем. ну возможно и служебные романчики будет крутить.
серёга вадзюроВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
мужскую работу нельзя ли подыскать? при чем тут женский коллектив? это сетевой маркетинг косметику предлагать. он там или в гея превратится или изгоем. ну возможно и служебные романчики будет крутить.
СсылкаПожаловаться
вот и я про то же - сами ему предложили прийти на беседу
серёга вадзюро
вот и я про то же - сами ему предложили прийти на беседу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таком случае вообще пускай не соглашается. это сетевой маркетинг. там полная фигня. это тем более женская работа. копейки платят и от продажи проценты к зп будут. я когда работу искала мне тоже часто звонили и говорили что это не сетевуха, а приезжаю, фигня какая-то, так еще и требуют книгу какую-то купить. я сразу ушла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем