Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа для учителя

Всем добрый день. Я работаю учителем, слышала что можно устроиться работать в школы при посольстве зарубежом. Интересно куда обращаться, подскажите пожалуйста
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Excellent
В посольства, думаю надо иметь связи
Margarita Mironicheva
На сайт МИДа зайдите, не знаю, как сейчас, а раньше у них была такая информация
Бензий
Если вы учитель русского, никуда не обращайтесь
MarinaВ ответ на Бензий
Бензий
Если вы учитель русского, никуда не обращайтесь
СсылкаПожаловаться
После вашего коммента,вернулась,перечитала тему)))ошибок вроде не нашла)но я конечно не учитель,но интересно стало,что не так?
КристинаВ ответ на Marina
Marina
После вашего коммента,вернулась,перечитала тему)))ошибок вроде не нашла)но я конечно не учитель,но интересно стало,что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
минимум 3х запятых не хватает.
Татьяна ИвановаВ ответ на Кристина
Кристина
минимум 3х запятых не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И "за рубежом".
Татьяна ИвановаВ ответ на Marina
Marina
После вашего коммента,вернулась,перечитала тему)))ошибок вроде не нашла)но я конечно не учитель,но интересно стало,что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина, а что и в её, и в Вашем письме "такж? У нас, к сожалению, большинство населения безграмотно. Не нужно быть учителем, чтобы писать и говорить правильно. Достаточно аттестата зрелости.
Татьяна Иванова
Марина, а что и в её, и в Вашем письме "такж? У нас, к сожалению, большинство населения безграмотно. Не нужно быть учителем, чтобы писать и говорить правильно. Достаточно аттестата зрелости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи))))а в моём что не так?
Просто Сволочь В ответ на Marina
Marina
Господи))))а в моём что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Конечно" вводное слово, выделяется запятыми))
Cаша Петров
так...прямо сюды и писуль,а мы ужо обсудим твою кандидатуру и вынесем вердикту
Эйве
без связей?
Татьяна Шкалова
Ежегодно, в конце сентября в школы приходит запрос из вышестоящей инстанции на желающих работать за рубежом. Странно, что работая в школе Вы об этом не знаете. Только с подачи Учредителя (департамента, министерства) Вы можете претендовать на такую работу. Просто так прийти и заявить о себе не получится.
Татьяна Шкалова
Ежегодно, в конце сентября в школы приходит запрос из вышестоящей инстанции на желающих работать за рубежом. Странно, что работая в школе Вы об этом не знаете. Только с подачи Учредителя (департамента, министерства) Вы можете претендовать на такую работу. Просто так прийти и заявить о себе не получится.
СсылкаПожаловаться
Знаете, сколько дет в школе работала впервые об этом слышу.
Спросила сейчас у бывших коллег, у кого стаж лет 30, тоже ни разу ни кто не предлагал да и разговоров ни когда таких не было.
Татьяна ШкаловаВ ответ на Veilchen
Veilchen
Знаете, сколько дет в школе работала впервые об этом слышу.
Спросила сейчас у бывших коллег, у кого стаж лет 30, тоже ни разу ни кто не предлагал да и разговоров ни когда таких не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вопрос к Вашей администрации. По-видимому, не хотят этим заниматься. В нашей школе на информационном стенде всегда размещаются такие материалы для педагогов. Кстати, еще не поздно, там сроки октябрьские, полюбопытствуйте.
Наталья КириченкоВ ответ на Veilchen
Veilchen
Знаете, сколько дет в школе работала впервые об этом слышу.
Спросила сейчас у бывших коллег, у кого стаж лет 30, тоже ни разу ни кто не предлагал да и разговоров ни когда таких не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже удивилась)
Татьяна Шкалова
А какой предмет преподаете?
АнонимВ ответ на Татьяна Шкалова
Татьяна Шкалова
А какой предмет преподаете?
СсылкаПожаловаться
химия биология
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
химия биология
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но это возможно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем