Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа.

Живу в провинции. Работаю бухгалтером на предприятии. Зарплата. 18 тысяч рублей. дочке 14 лет. Нужно учить и т.д и т. п.  Мужа нет. Алименты не получаю . Подруга зовет работать в Европу сиделкой за 800 евро.  Вы бы поехали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
Да Ладно!В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
низафто бы не поехала. дома я бухгалтер, а тама кто? у фашистов? Сиделка фашиста? лучше бы дочке сказала, что учись давай, чтоб на бюджет поступить.
СсылкаПожаловаться
фашисты то тут причем?))
А я что-то на ваши слова про фашистов- у задорнова вспомнила.."А вот этот случай я буду рассказывать, пока всех не охватит чувство гордости за наших русских женщин. Бабуська напоила немцев молоком и не взяла денег. Они не могут понять: что такое? Они спрашивают: почему она денег не берет? А как я им объясню? «От души»? Это непереводимо, да они и не поймут. Я сказал: «Мало давали!» Это они поняли, но больше не дали. А бабуська говорит им: «Какие деньги, немчики, мы же с вами воевали!» Никто в мире такой фразы не скажет!";)))
ну вы на то на такое, как бабулька, судя по реакции..не способны))))
ЗвездафшокеВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
фашисты то тут причем?))
А я что-то на ваши слова про фашистов- у задорнова вспомнила.."А вот этот случай я буду рассказывать, пока всех не охватит чувство гордости за наших русских женщин. Бабуська напоила немцев молоком и не взяла денег. Они не могут понять: что такое? Они спрашивают: почему она денег не берет? А как я им объясню? «От души»? Это непереводимо, да они и не поймут. Я сказал: «Мало давали!» Это они поняли, но больше не дали. А бабуська говорит им: «Какие деньги, немчики, мы же с вами воевали!» Никто в мире такой фразы не скажет!";)))
ну вы на то на такое, как бабулька, судя по реакции..не способны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, не смеши мои трусы. Они и так смешные!!!!
фашизм из италии пришел. А про задорнова молчи ужо!!!!! то у него на западе все тупые, но сам сейчас лежит в клинике в Германии. анафема таким двуличным людям!!! И про бабку он сам придумал, чтоб его на запад выпускали. невозможно, чтобы бабка такое сказала. Или это не наша бабка!!!!
Да Ладно!В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ой, не смеши мои трусы. Они и так смешные!!!!
фашизм из италии пришел. А про задорнова молчи ужо!!!!! то у него на западе все тупые, но сам сейчас лежит в клинике в Германии. анафема таким двуличным людям!!! И про бабку он сам придумал, чтоб его на запад выпускали. невозможно, чтобы бабка такое сказала. Или это не наша бабка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я поняла что у вас все фашисты.и негодяи. а еще манера всем тыкать. хотя мы вроде на брудершафт не пили
ЗвездафшокеВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
я поняла что у вас все фашисты.и негодяи. а еще манера всем тыкать. хотя мы вроде на брудершафт не пили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да бесят уже все. Особенно автор. Бухгалтер собирается штаны мыть..Сама тяжелее стакана и ручки не поднимала. Откуда она знает, в какие условия ее там закинут. Не хочу чтоб опять была передача пусть говорят с темой: помогите вернуться домой. Поехала работать, попала в бордель, дочь снаркоманималась...
Да Ладно!В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
да бесят уже все. Особенно автор. Бухгалтер собирается штаны мыть..Сама тяжелее стакана и ручки не поднимала. Откуда она знает, в какие условия ее там закинут. Не хочу чтоб опять была передача пусть говорят с темой: помогите вернуться домой. Поехала работать, попала в бордель, дочь снаркоманималась...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет. это был скорее крик отчаяния..с ее стороны.всётаки человеку 38 лет, а так в жизни ничего и не добился. это бы угнетало любого..а про работу в европе..это так - на месте фантазии и мечты о благополучной "западной" жизни.. хотя...быть в европе чернорабочим- незавидная перспектива...
Да Ладно!В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
да бесят уже все. Особенно автор. Бухгалтер собирается штаны мыть..Сама тяжелее стакана и ручки не поднимала. Откуда она знает, в какие условия ее там закинут. Не хочу чтоб опять была передача пусть говорят с темой: помогите вернуться домой. Поехала работать, попала в бордель, дочь снаркоманималась...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) она написала что за родственницей 4 года лежачей ухаживала..опыт то есть
ЗвездафшокеВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
)) она написала что за родственницей 4 года лежачей ухаживала..опыт то есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и любой нормальный человек, бежал бы от повторения такого опыта. Но то родственница, куда деваться...Может там и подстраховывали другие родственники.
Не знаю, но считаю, что нечего на чужбине делать. Надо за дочу браться счас: типа посмотри, как мать мыкается. Ты учись давай и будет тебе щастье!
Елена
А дочь куда? На кого оставите в таком возрасте? Чужое омно таскать ?? Пипец ! Вы бы лучше набрали себе клиентов штук 5-10 на аутсорс, с каждого клиента по 5-10-15 тыс в месяц в зависимости от объема работы, и жили бы себе припеваючи
Екатерина Степнова
В вашей ситуации да, но работа эта не из легких. Тяжело морально и физически.
Да Ладно!
кстати хочу сказать, очень много женщин, можно даже сказать большая часть женского населения молдавии работает в италии..т.к в самой молдавии давно с работой плохо.разумеется большинство работает непойми кем...но у них есть кстати одно преимущество...итальянский, румынский и молдавский языки очень похожи между собой...т.к относятся к одной романской группе языков.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем