Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа!

Не хочу на работу ходить. Именно на эту! Даже организм это чувствует. То давление, то ОРВИ. Муж ругает меня, ищи новую. С твоим опытом и знаниями. Я ищу. Но кризис одолел. А так хоть 35 тыс, но свои. На сына, на подарки. Пересидеть или уволиться? Устала от нежелания идти на работу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Lisa
В чем причина не желания?
АнонимВ ответ на Lisa
Lisa
В чем причина не желания?
СсылкаПожаловаться
Девчонки- отличные, а мужской коллектив зависим от нас, отдела продаж. Вечная война - оп и производство
LisaВ ответ на Аноним
Аноним
Девчонки- отличные, а мужской коллектив зависим от нас, отдела продаж. Вечная война - оп и производство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть Ваш шеф донесет до всех, что все зависит от продаж, сколько продадут и что продадут, то и надо делать, а склад можно затарить за неделю, но если это никто не купит, то можно считать, что все наработались.
АнонимВ ответ на Lisa
Lisa
пусть Ваш шеф донесет до всех, что все зависит от продаж, сколько продадут и что продадут, то и надо делать, а склад можно затарить за неделю, но если это никто не купит, то можно считать, что все наработались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорю об этом постоянно. Если мы не продадим, то вы ничего не сделаете. Соответственно и ничего не получите. И я же ещё и гадина
Ник
искать новую..активно
Александра Андреева
Искать, да
Александра Андреева
Искать, да
СсылкаПожаловаться
а можно, так, что бы работа сама тебя нашла. только чтоб работа была интересной.
Александра АндрееваВ ответ на ксая
ксая
а можно, так, что бы работа сама тебя нашла. только чтоб работа была интересной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно. Есть ритуалы)
Александра Андреева
Можно. Есть ритуалы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красные трусы третий день висят на люстре)))
Александра Андреева
Можно. Есть ритуалы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, расскажите пожалуйста, как это. а то искать работу это уже работа, только за нее не платят, а потом еще и откажут в работе, то чувствуешь себя
Александра АндрееваВ ответ на ксая
ксая
ой, расскажите пожалуйста, как это. а то искать работу это уже работа, только за нее не платят, а потом еще и откажут в работе, то чувствуешь себя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо точно определить параметры работа- доход, обязанности, график, удаленность далее написать это на листочек и повесить где то, где часто ходите или на рабочий стол монитора...И все будет...Резюме правда надо все таки разместить)))
Александра Андреева
Надо точно определить параметры работа- доход, обязанности, график, удаленность далее написать это на листочек и повесить где то, где часто ходите или на рабочий стол монитора...И все будет...Резюме правда надо все таки разместить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, надо определить все, действительно. И поняла, настроение и настрой нужно поднимать самой себе)
Александра Андреева
Надо точно определить параметры работа- доход, обязанности, график, удаленность далее написать это на листочек и повесить где то, где часто ходите или на рабочий стол монитора...И все будет...Резюме правда надо все таки разместить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаете у меня очень грустное резюме. я как хвостик, после школы пошла учится туда куда пошла учится работать моя знакомая, потом пошла работать туда куда пошла работать моя подруга, там мы с ней и расстались. но мне работа не оч.нравилась т.е. нагрузка я не справилась и устала уволилась. как говорится туловище ушло а хвостик остался в печальке
АнонимВ ответ на ксая
ксая
знаете у меня очень грустное резюме. я как хвостик, после школы пошла учится туда куда пошла учится работать моя знакомая, потом пошла работать туда куда пошла работать моя подруга, там мы с ней и расстались. но мне работа не оч.нравилась т.е. нагрузка я не справилась и устала уволилась. как говорится туловище ушло а хвостик остался в печальке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько Вам лет? Я после школы пошла учиться на бух учёт. Мама и родственники настояли. В тепле и в почёте - мамины слова ))) ни дня ни отработала бухгалтером. 20 лет в продажах. Нравится. А сейчас хочется поступить на психолога. Муж, правда, пальцем у виска крутит. Но я до лета разберусь с этой хотелкой. Не пройдет- пойду учиться
ксаяВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько Вам лет? Я после школы пошла учиться на бух учёт. Мама и родственники настояли. В тепле и в почёте - мамины слова ))) ни дня ни отработала бухгалтером. 20 лет в продажах. Нравится. А сейчас хочется поступить на психолога. Муж, правда, пальцем у виска крутит. Но я до лета разберусь с этой хотелкой. Не пройдет- пойду учиться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет в бухгалтера я точно не смогла бы. там надо математический расчет. у меня гуманитарное мышление.
Александра Андреева
Можно. Есть ритуалы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такие ритуалы, чтобы работодатель сам позвонил и слезно умолял "приходи к нам"?
Александра Андреева
Ах, да, и уволиццп
Жужа
Ищите новую работу. Если позволяет положение, то может и меньше выплаты, но спокойней.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ищите новую работу. Если позволяет положение, то может и меньше выплаты, но спокойней.
СсылкаПожаловаться
Муж неплохо получает. Но я как-то полгода дома посидела. Чуть не поседела. Хочется лететь на работу, а не ползти. Может и, в самом деле, уволиться и искать работу своей мечты?
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Муж неплохо получает. Но я как-то полгода дома посидела. Чуть не поседела. Хочется лететь на работу, а не ползти. Может и, в самом деле, уволиться и искать работу своей мечты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы примерно хоть представляете работу своей мечты?
Ро СаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж неплохо получает. Но я как-то полгода дома посидела. Чуть не поседела. Хочется лететь на работу, а не ползти. Может и, в самом деле, уволиться и искать работу своей мечты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искать лучше работая. Лишняя копейка в доме не помешает. Сами говорите - кризис, значит не до жира. Ну и вспомните как сидели дома в поисках.
АнонимВ ответ на Ро Са
Ро Са
Искать лучше работая. Лишняя копейка в доме не помешает. Сами говорите - кризис, значит не до жира. Ну и вспомните как сидели дома в поисках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю свою мечту. И сидеть дома тоже не хочу. Поэтому завтра поползу и на работе обновлю все резюме на всех сайтах. Спасибо!
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж неплохо получает. Но я как-то полгода дома посидела. Чуть не поседела. Хочется лететь на работу, а не ползти. Может и, в самом деле, уволиться и искать работу своей мечты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мечта мечтой, а вот то, что Вы болеете там - это очень плохой показатель. У меня было такое место работы. Ушли мы все. Мои коллеги болели и я сама раза три за два месяца свалилась, третий раз уже слегла так слегла. Плюс вспышки аллергических реакций. Коллектив хороший, но начальство было мерзкое. И добрые отношения в коллективе это не могли перевесить.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Мечта мечтой, а вот то, что Вы болеете там - это очень плохой показатель. У меня было такое место работы. Ушли мы все. Мои коллеги болели и я сама раза три за два месяца свалилась, третий раз уже слегла так слегла. Плюс вспышки аллергических реакций. Коллектив хороший, но начальство было мерзкое. И добрые отношения в коллективе это не могли перевесить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так же было...
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Мечта мечтой, а вот то, что Вы болеете там - это очень плохой показатель. У меня было такое место работы. Ушли мы все. Мои коллеги болели и я сама раза три за два месяца свалилась, третий раз уже слегла так слегла. Плюс вспышки аллергических реакций. Коллектив хороший, но начальство было мерзкое. И добрые отношения в коллективе это не могли перевесить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой. Прямо про меня. Постоянно чихаю и кашель. Задыхаюсь. Буду активизироваться в поисках. Понимаю, что данное место - не моё. Спасибо Вам, Жужа!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем