Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти работу?

Вечер добрый уважаемые,  поделитесь,  кто искал работу в 2016 -2017 году, быстро удалось найти? Москва.  Как проходили собеседования?                                                 P/S/ для любителей подкалывать: коренная,   у меня 2 вышки, 13 лет стаж работы. Сейчас хочу административку посмотреть... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Элина Волкова
администратор в салон красоты или отель или в офис?
АнонимВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
администратор в салон красоты или отель или в офис?
СсылкаПожаловаться
офис
Иоанн Нищебродофф В ответ на Аноним
Аноним
офис
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в офисе не хватает людей. Нужен бригадир над командой уборщиц. Пойдешь? Бабки каждый день выдаю - каждому по заслугам. Если будет грязно, бабок не получите.
Светлана)))
Я конечно не в теме, но все же - а почему бы и не найти? И зачем уточнение "коренная"? У вас коренных больше берут, или наоборот приезжих-активных-готовых рогом в землю упереться, потому что надо позарез?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я конечно не в теме, но все же - а почему бы и не найти? И зачем уточнение "коренная"? У вас коренных больше берут, или наоборот приезжих-активных-готовых рогом в землю упереться, потому что надо позарез?
СсылкаПожаловаться
Ну потому, что начинают: ни кола не двора, сами мы не местные.... местные мы местные все ок.... Думаю больше как раз берут приезжих, тк кадровичек понаехало приезжих очень много... отсев идет... пусть она будет из деревни, гакающая, образование два класса сельской школы зато из Рязани...
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Ну потому, что начинают: ни кола не двора, сами мы не местные.... местные мы местные все ок.... Думаю больше как раз берут приезжих, тк кадровичек понаехало приезжих очень много... отсев идет... пусть она будет из деревни, гакающая, образование два класса сельской школы зато из Рязани...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно. Но думаю у вас шансы все равно есть. Не во всех же офисах нужны Окающие и ГЫкающие администраторы
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ясно. Но думаю у вас шансы все равно есть. Не во всех же офисах нужны Окающие и ГЫкающие администраторы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
благодарю)))
Анастасия КотВ ответ на Аноним
Аноним
благодарю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с Хэдхантером ищу обычно)) но составьте на нескольких сайтах..и удачи!!!))
АнонимВ ответ на Анастасия Кот
Анастасия Кот
Я с Хэдхантером ищу обычно)) но составьте на нескольких сайтах..и удачи!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня там 3 резюмешки))) Это мой любимый сайт))) и еще два есть....
Мюмзик 1
и на хрена вам две вышки, если работать будете в лучшем случае кем придётся? хорошо, если секретаршей молодой и красивой пристроитесь, а так продавцом да менеджером
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
и на хрена вам две вышки, если работать будете в лучшем случае кем придётся? хорошо, если секретаршей молодой и красивой пристроитесь, а так продавцом да менеджером
СсылкаПожаловаться
хороший вопрос))) когда училась как - то не думала об этом)
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
хороший вопрос))) когда училась как - то не думала об этом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и второй вопрос, если вы настолько "умны" ,что на вторую вышку разорились, потратив время, силы, деньги, то ...какого уя вы не подумали, где и кем работать будете? на шее у родителей сидите?
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
вот и второй вопрос, если вы настолько "умны" ,что на вторую вышку разорились, потратив время, силы, деньги, то ...какого уя вы не подумали, где и кем работать будете? на шее у родителей сидите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, конечно накопления есть, я пару месяцев ищу работу всего
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
вот и второй вопрос, если вы настолько "умны" ,что на вторую вышку разорились, потратив время, силы, деньги, то ...какого уя вы не подумали, где и кем работать будете? на шее у родителей сидите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а по поводу востребованности, кто знал что будет кризис, я же не Касандра... знать бы где упасть соломки подстелила бы
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Ну а по поводу востребованности, кто знал что будет кризис, я же не Касандра... знать бы где упасть соломки подстелила бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы вы учились в совке, я бы еще поняла, а после перестройки в стране вечная жопа и сплошные сокращения и увольнения, вы же Маркса читали, учили про капитализм, чем он отличается? сокращением рабочих мест!
AnnaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
и на хрена вам две вышки, если работать будете в лучшем случае кем придётся? хорошо, если секретаршей молодой и красивой пристроитесь, а так продавцом да менеджером
СсылкаПожаловаться
Согласна. Тоже не понимаю, зачем имея две вышки работать администратором.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ну сейчас ситуация такая по професии не получается...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
пока да так получается....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Пока отказалась я)))
прошла конкурс и сделала им козью морду, начальник не понравился и график работы тоже не понравился...
ПТИЦА Я!В ответ на Аноним
Аноним
пока да так получается....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что за специальности? А то как-то сложно что-то советовать и говорить, если не ясно на кого и где вы учились
Гермиона Грейнджер
Коренной трудно найти работу. Все больше пристяжные требуются.
Гермиона Грейнджер
Коренной трудно найти работу. Все больше пристяжные требуются.
СсылкаПожаловаться
да, это я уже поняла....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем