Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа

Как вы считаете: сколько процентов выпускников ВУЗов идут работать не то, что не по специальности (например, училась на финансиста, а работает секретарем), а в продавцы или в "Макдональдс" (тоесть на самые непрестижные профессии)? Почему так происходит?
Пхш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
МегаБайт ЙожиГоff
с моего потока нас только 3 устроились по спец. ...
Чингисхан
не знаю. я недоучилась
Виктория Л
Потому что как выбирая высшее образование ,мало думают о том насколько близка будущая профессия
Виктория ЛВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Потому что как выбирая высшее образование ,мало думают о том насколько близка будущая профессия
СсылкаПожаловаться
С нашего курса 1 только по специальности
Хитрый лисВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Потому что как выбирая высшее образование ,мало думают о том насколько близка будущая профессия
СсылкаПожаловаться
Тогда, думаю, еще не понимают (большинство) всю серьезность того шага, который они собираются сделать.
Виктория ЛВ ответ на Хитрый лис
Хитрый лис
Тогда, думаю, еще не понимают (большинство) всю серьезность того шага, который они собираются сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно, я когда поступала на желаемый факультет баллов не добрала и пошла в другой куда проходила по баллам
viva
из группы 12 человек работали по специальности 4,еще 2 работали по смежной специальности
Yuri
Некоторые учатся, просто чтобы учиться и ничего не делать на время учебы в ВУЗе!!! Поэтому идут практически на любую более-менее понравившуюся специальность
Лоля Разли
У нас почти вся группа по специальности пошла работать ) три человека только не стали.
Комментарий удален.Почему?
Лоля РазлиВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нее ))) даже не близко )) педагогическая специальность ) Вы, я смотрю, аву поменяли.. Так просто или из-за схожести с Вами?))
Комментарий удален.Почему?
Лоля РазлиВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Форумских?))
Комментарий удален.Почему?
Лоля РазлиВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Л - Любопытство
Комментарий удален.Почему?
Лоля РазлиВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А Ваше - уходить от вопросов? )) или это просто мне так везет?)
Комментарий удален.Почему?
Лоля РазлиВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Хм.. я сейчас окончательно убедилась, что в Вас есть еврейская кровь ))
Комментарий удален.Почему?
Лоля РазлиВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
С прикрепленным гегеалогическим древом )) а еще Вы постоянно мне вопросом на вопрос отвечаете )
Лоля РазлиВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
С прикрепленным гегеалогическим древом )) а еще Вы постоянно мне вопросом на вопрос отвечаете )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Генеалогическим *
Комментарий удален.Почему?
Лоля РазлиВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки15

Буковкой промахнулась )) хоть на один вопрос бы ответили, из прилишия ))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем