Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа неофициально

Работаю неофициально. По 12 часов в день. Мне 22. Вот подумал, что это слишком, нужно же и для себя пожить)) а с таким ноафиком не вариант. По 6 дней в неделю. Получается заработать неплохие деньги, но я решил сменить работу. Но вот проблема. Не вкурсе всех законов. В какой период времени должны выдать всю з.п. ?? Это ведь как то регламентируется? Что бы я потом мог предъявить работодателю)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
pathfinder
Ты работаешь неофициально.
Тебе никто ничего не должен.
Сара Коннор
Странные вопросы при неофициальной работе
Lady Sterva
неофициально работаешь- тебя могут просто послать подальше. только трудовой договор защищает права работника и права работодателя.
ты сейчас сильно рискуешь, вернее, ты рискнул тогда когда пошел без оформления на работу.
Олеся
Если работаешь неофициально, сроки и зп зависят только от порядочности твоего работодателя! По закону, тебе ему нечего предьявить... Разве что после в трудовую инспекцию накатать жалобу, что у него люди работают неоформленные )
♥Камелия♥
Сначала оформитесь официально. А там вам всё разъяснят что к чему
Бет Мидлер
при неофициальной работе что-то требовать вообще глупо, так как все не по закону
Василена
Заработная плата выдаётся два раза в месяц, когда работаете. Расчёт при увольнении, в т.ч. и компенсация за неиспользоаанный отпуск выдаётся в последний день работы.
Татьяна Иванова
При неофициальной работе ты обязан иметь на работодателя компромат. Но требовать, а тем более шантажировать нельзя. Люди умеющие зарабатывать деньги, умеют их защищать.
Имея компромат просто подойди к работодателю на позитиве и когда он на позитиве. Попроси заплатить. Скажи что это в его и ваших интересах. Заплатит - хорошо, уничтожь компромат. Не заплатит, без угроз и торга уходи и не палясь сливай компромат.
Денег ты всё равно не получишь, так пусть хоть он их потеряет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем