Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа

Добрый день, расскажите , какой у вас график на работе , сколько по времени можно отсутствовать на обеде? Можно ли опаздывать , отпрашиваться без переработки потом? Какой у вас график работы? С какого часа на работе? Вот я работаю в логистике, работаем 5-2, с 9- 6 , но можно работать с 6-3, с 7-4, с 8-5. У нас ходят курят хоть каждые 5 мин. Обед час. Отпрашиваться можно и опаздывать , за это ни кто не оштрафует. У нас нет ни какого контроля на работе. Начальник суперский. Зп белая полностью . 3 раза в месяц на карту. Коллектив суперский. А у вас как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Жан Жак
у меня еще лучше
мы еще и бухаем когда хотим
black opiumВ ответ на Жан Жак
Жан Жак
у меня еще лучше
мы еще и бухаем когда хотим
СсылкаПожаловаться
Это потому что вы начальники )
АнонимВ ответ на Жан Жак
Жан Жак
у меня еще лучше
мы еще и бухаем когда хотим
СсылкаПожаловаться
У нас тоже бухают когда хотят
black opium
Так же. Тока за обедом никто не следит
А график с 11 до 20
Жужа
А у нас наоборот. Хотя коллектив неплохой, да и начальники на людей похожи, а не на скотов. Есть с чем сравнивать.
Заноза в з.
работаю 3 часа в день, по удаленке, получаю 100 тыщ, обед, когда захочу, начальник далеко. Коллектив суперее некуда - три кота, семь попугаев и аквариумные рыбки
МирославаВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
работаю 3 часа в день, по удаленке, получаю 100 тыщ, обед, когда захочу, начальник далеко. Коллектив суперее некуда - три кота, семь попугаев и аквариумные рыбки
СсылкаПожаловаться
что же это за работа такая?3 часа в день и 100 тыщ
Заноза в з.В ответ на Мирослава
Мирослава
что же это за работа такая?3 часа в день и 100 тыщ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я взяла и выложила пароли-явки
Комментарий удален.Почему?
Заноза в з.В ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и я так думаю.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Главным образом потому, что коты с попугаями не сплетничают.
Ольга
У нас так же ) плюс ещё в отпуск хожу, когда мне надо, болеем сколько надо без больничных.
Хулиганка
с 8 до 17 - строго, пт с 8 до 15,45. обед считается с 12,15, но все уходят в 12)) отпрашиваемся, если нужно. коллектив - это самое главное! ))
да везде хорошо, где нас нет))
Катерина Бархатова
какая прЭлесть! может меня возьмете к себе ?
Евгений Василенко
Работаю в тундре месяц через месяц ( правда чегой то подзадержался в этот раз ужо 45 дней кукую) График как со сменщиком договорились, главное что б в рабочем вагончике кто то был, ем когда хочу, курю когда хочу, начальство ток по телефону слышу. Отпуск, хм, ну у меня и так полгода в году отпуск, ну и плюсом дней 40 оплачиваемого. ЗП белая.
Элина ВолковаВ ответ на Евгений Василенко
Евгений Василенко
Работаю в тундре месяц через месяц ( правда чегой то подзадержался в этот раз ужо 45 дней кукую) График как со сменщиком договорились, главное что б в рабочем вагончике кто то был, ем когда хочу, курю когда хочу, начальство ток по телефону слышу. Отпуск, хм, ну у меня и так полгода в году отпуск, ну и плюсом дней 40 оплачиваемого. ЗП белая.
СсылкаПожаловаться
В чем работа заключается?
Евгений ВасиленкоВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
В чем работа заключается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Геофизика, ну в двух словах примерно так, спускаем в скважину приборы и бурим по траектории заказчика, зенитный, азимутальный угол. Ну и исследования в процессе бурения, радиоактивность, сопротивление породы и.д.
Элина ВолковаВ ответ на Евгений Василенко
Евгений Василенко
Геофизика, ну в двух словах примерно так, спускаем в скважину приборы и бурим по траектории заказчика, зенитный, азимутальный угол. Ну и исследования в процессе бурения, радиоактивность, сопротивление породы и.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нефть ищите?)
Евгений ВасиленкоВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
Нефть ищите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну строго говоря нам пофиг ,что там, нам дают точку в пространстве мы должны до нее добурить, а если там пусто по шапке не мы получать будем. А так да, нефть.
Элина ВолковаВ ответ на Евгений Василенко
Евгений Василенко
Ну строго говоря нам пофиг ,что там, нам дают точку в пространстве мы должны до нее добурить, а если там пусто по шапке не мы получать будем. А так да, нефть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А место геологи указывают?
Евгений ВасиленкоВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
А место геологи указывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Ну тот много тонкостей, мы сейчас эксплуатационки бурим, кустовое бурение. Нефтяной пласт еще на разведочном бурении отбили, нам дают только параметры траектории для бурения что б с соседними скважинами не столкнуться, ну и отслеживают показатели гамма радиоактивности и сопротивления породы для определения момента входа в пласт. И при бурении уже в нефтяном горизонте что б не выскочили из него корректируют траекторию.
Элина ВолковаВ ответ на Евгений Василенко
Евгений Василенко
Да. Ну тот много тонкостей, мы сейчас эксплуатационки бурим, кустовое бурение. Нефтяной пласт еще на разведочном бурении отбили, нам дают только параметры траектории для бурения что б с соседними скважинами не столкнуться, ну и отслеживают показатели гамма радиоактивности и сопротивления породы для определения момента входа в пласт. И при бурении уже в нефтяном горизонте что б не выскочили из него корректируют траекторию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно, платят-то хоть хорошо?)
Евгений ВасиленкоВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
Понятно, платят-то хоть хорошо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если все поделить и раскидать на время когда я дома отдыхаю, где то 100 выходит за месяц. Не мульены конечно, но я скромный товарищ живущий в провинции центральной части России. С нашими ценами и моими расходами мне вполне хватает, конечно всегда хочется больше, ну от добра добра не ищут))))
Ольга СнигиреваВ ответ на Евгений Василенко
Евгений Василенко
Ну строго говоря нам пофиг ,что там, нам дают точку в пространстве мы должны до нее добурить, а если там пусто по шапке не мы получать будем. А так да, нефть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вот кому с работой-то везет..
Евгений ВасиленкоВ ответ на Ольга Снигирева
Ольга Снигирева
так вот кому с работой-то везет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну все относительно, не все могут месяц в лесу сидеть, работа специфическая, зимой вот этой -58 было, летом мошка и комарье. Санитарные условия явно не для товарищей которые 2 раза в день моются и туалеты спиртом протирают))). Ну мне нравится месяц отработал месяц свободен, тут и соблазнов нет и деньги не тратятся как в городе, на проезд не надо, проснулся и уже на работе. По еде выходит тыщ 8-10 и все траты. Мне уже тяжело будет с 9-18 в городе и отпуск год ждать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем