Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа

Предложили работу помощником hr. Нормально подборщики персонала зарабатывают? Думаете стоит пойти?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Anna AvonarThiS
По описанию прям однозначно да...
Пупкин Табуреткин
иди конечно
Наталья
подборщики в разных фирмах по разному зарабатывают.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
подборщики в разных фирмах по разному зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
причем основной может зарабатывать нормально. а вот помощник - как помощник. спросите.
레나 이
Вы бы о другом в первую очередь подумали. А именно: понравится ли Вам такая работа. То ли это, чем годами хочется заниматься, про обед забыв и с горящими глазами ) А з/п приложится
Светлана С
Надо рассмотреть все предложения.
Наталья Просветова
я когда работала в Аланексе. московской фирме. так начальница была.она раньше работала на Бытхиме. занималась подбором кадров. у нее псих образование. у нас с ней вначале были очень хорошие отношения.она мне рассказывала про эту работу. не думаю. что мне такое понравилось бы. надо хорошо разбираться в людях.копаться. и такое непросто. Потом москвичи нас рассорили и мыс ней стали врагами. и не выдержав ее псих методов. я уволилась.
Ирина
господи. что бы не делать, лишь бы не работать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем