Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа

Вообщем у меня такой вопрос может с этим кто сталкивался,я хочу выйте на работу с декрета ребёнку 2 года,но предприятии не стабильное и там каждые пол года увольняют персонал а потом опять набирают,вообщем смогу ли я когда начнут увольнять уйти обратно в декретный и досиживать до 3х летнего возраста ребёнка?
Кристиночка и Сергей Овчинниковы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Динка
ооо хитрая какая.
а другое место работы найти?
Кононец ЭлинаВ ответ на Динка
Динка
ооо хитрая какая.
а другое место работы найти?
СсылкаПожаловаться
Ну это слишком сложно.
ДинкаВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Ну это слишком сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня вот такие вот мамочки раздражают на работе. То 1.5 отсидела. Решила все на работу надо. Поработала чуть-чуть. С больничных не вылазила, а потом обратно до трех ушла. Сейчас со вторым 1.5 отсидела хочет выйти. Опять мозг епать будет
Кононец ЭлинаВ ответ на Динка
Динка
Меня вот такие вот мамочки раздражают на работе. То 1.5 отсидела. Решила все на работу надо. Поработала чуть-чуть. С больничных не вылазила, а потом обратно до трех ушла. Сейчас со вторым 1.5 отсидела хочет выйти. Опять мозг епать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да меня и на работе такое раздражает, почему я должна вкалывать за кого то, потому что ей в голову взбрело работать прийти. А потом начинается я вовремя на работу не приду у меня же ребенок и больничные без конца и отработай за меня у нас сегодня утренник/день рождения и так до бесконечности.
ДинкаВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
да меня и на работе такое раздражает, почему я должна вкалывать за кого то, потому что ей в голову взбрело работать прийти. А потом начинается я вовремя на работу не приду у меня же ребенок и больничные без конца и отработай за меня у нас сегодня утренник/день рождения и так до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во во.
АлексисВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
да меня и на работе такое раздражает, почему я должна вкалывать за кого то, потому что ей в голову взбрело работать прийти. А потом начинается я вовремя на работу не приду у меня же ребенок и больничные без конца и отработай за меня у нас сегодня утренник/день рождения и так до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не сравнивайте болезнь ребенка и утренники. Дети часто болеют, это серьезная причина.
У меня в свое время маме сказали не ходить на больничный с ребенком, она боялась руководства, боялась потерять работу, а оставить меня не с кем, в итоге я не лежала и выздоравливала в постели дома, а мама брала с собой на работу с температурой и соплями (я единственный ребенок). В итоге осложнение после таких болезней: очень плохо слышу.
Я спокойно отношусь к сотрудникам, которые берут больничный из-за ребенка и которые не наглеют и не просят отгул из-за дня рождения и т.д. Ребенок, в конце концов, вырастет и сможет один дома оставаться, а пока путь заботятся о детях.
Кононец ЭлинаВ ответ на Алексис
Алексис
Вы не сравнивайте болезнь ребенка и утренники. Дети часто болеют, это серьезная причина.
У меня в свое время маме сказали не ходить на больничный с ребенком, она боялась руководства, боялась потерять работу, а оставить меня не с кем, в итоге я не лежала и выздоравливала в постели дома, а мама брала с собой на работу с температурой и соплями (я единственный ребенок). В итоге осложнение после таких болезней: очень плохо слышу.
Я спокойно отношусь к сотрудникам, которые берут больничный из-за ребенка и которые не наглеют и не просят отгул из-за дня рождения и т.д. Ребенок, в конце концов, вырастет и сможет один дома оставаться, а пока путь заботятся о детях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так у нас все это переплетается без конца и когда ежедневно на 30 минут позже на работу приходят, уж извините зп у всех одинаковая, почему я должна работать за других. Касательно болезни то естественно, если ребенок сильно болеет то без проблем, но не тогда когда неделя через неделю, а платят нам 0,25 раскидывая на весь коллектив, а работы прибавляется огого.
АлексисВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
так у нас все это переплетается без конца и когда ежедневно на 30 минут позже на работу приходят, уж извините зп у всех одинаковая, почему я должна работать за других. Касательно болезни то естественно, если ребенок сильно болеет то без проблем, но не тогда когда неделя через неделю, а платят нам 0,25 раскидывая на весь коллектив, а работы прибавляется огого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам нужно решить проблемы с утренниками и их опазданиями, потому что судя по тому, что вы пишете все становится хуже и хуже
Кононец ЭлинаВ ответ на Алексис
Алексис
Вам нужно решить проблемы с утренниками и их опазданиями, потому что судя по тому, что вы пишете все становится хуже и хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Один раз я подняла тему, сказала что зп у всех одинакова и будьте добры приходить во время. На что мне одна сказала, мол будут свои дети поймешь. Другая сказала, чтоб я не портила ей настроение и все, тишина.
Кононец Элина
да меня и на работе такое раздражает, почему я должна вкалывать за кого то, потому что ей в голову взбрело работать прийти. А потом начинается я вовремя на работу не приду у меня же ребенок и больничные без конца и отработай за меня у нас сегодня утренник/день рождения и так до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас на бывшей работе повадились из одного декрета тут же в другой, а то и в третий. И сидят дома по 6-9 лет. А потом так же, выйдут, то с одним на больничный, то с другим, то сама.... в итоге работают по неделе-две в месяц, а работу за них делают другие. Прекрасно понимаю работодателей, которые не берут мамаш с детьми на работу.
Кононец ЭлинаВ ответ на anele1901
anele1901
А у нас на бывшей работе повадились из одного декрета тут же в другой, а то и в третий. И сидят дома по 6-9 лет. А потом так же, выйдут, то с одним на больничный, то с другим, то сама.... в итоге работают по неделе-две в месяц, а работу за них делают другие. Прекрасно понимаю работодателей, которые не берут мамаш с детьми на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я о том же.
Нюра
Заявление до 3_х лет
Невеста Джокера
А в чем смысл?
Наталья К
можете....было подобное с моей знакомой..вышла на работу ,когда ее детям-двойняшкам было 2 года..а тут сокращение..она ушла опять в декрет....
anele1901В ответ на Наталья К
Наталья К
можете....было подобное с моей знакомой..вышла на работу ,когда ее детям-двойняшкам было 2 года..а тут сокращение..она ушла опять в декрет....
СсылкаПожаловаться
Ее бы все равно не сократили.
Наташа Cмирнова
Я сама закончила школу с 4-ой по русскому, но ваш текст просто глаза режет. Не смогла не написать комментарий.
Нэт
Сможете.
Мышка
вас не имеют права уволить до 3х лет
anele1901
"С декрета"...а Вы с какого села?
Людмила БойкоВ ответ на anele1901
anele1901
"С декрета"...а Вы с какого села?
СсылкаПожаловаться
Мне больше понравилось - "Вообщем" и Кристиночка...
Фиш-КаВ ответ на Людмила Бойко
Людмила Бойко
Мне больше понравилось - "Вообщем" и Кристиночка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а "выйте" и "предприятии не стабильное" разве не понравилось?)))
Людмила Бойко
Мне больше понравилось - "Вообщем" и Кристиночка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они там все сплошь Кристины да Луизы какие-нибудь
Анастасия
Как понять, всех увольняют? Не имеют права, если только сами заявление по собственному желанию напишите. Шарашкина контора какая то. Зачем туда идти тогда вообще?
НАДЕЖДА
в любое время можете выйти и уйти...
Ирина Щербинская
Решили выходить ...выходите, а то прям шантаж какой ...то выйду, побуду, а что не так опять домой. Выходя на работу ты вливаешься в коллектив и правильно здесь пишут не подставляй других...решай свои проблемы сама, больничные к этому не относятся...заболел малыш..лечи. Конечно все мы хотим и должны быть на утренниках и других мероприятиях у детей, но по себе знаю это можно решить, а не как моя коллега....в позу и все ... я на утренник! Наши родители все успевали и не все с бабушками...моя мама, кстати, ко мне на утренник ни разу не пришла, а мы к нашим деткам ходили и ходим потому, что не только ребенку нужна поддержка и видеть родных, но МНЕ надо это видеть... да, да я хочу видеть, как наш ребенок танцует и т.д., но все организовывала так и договаривалась, что бы не вызывать раздражения у коллег.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем