Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа

Извиняюсь,за такой вопрос,хочется знать,со скольки у кого работа начинается?нашла себе новую работу ,в полне приличную,но рано с утра.Мне нравится. Я с 6-12 работаю,прихожу домой успеваю сделать обед и всё такое.Сын уже не маленький,да и мужу только к обеду на работу,он зарабатывает хорошо,поэтому у меня меньше часов.Темболее он сам не хочет ,что бы я перерабатывалась,так как дома тоже дела бывают.Просто другие говорят,что это слишком рано,это же не высыпаешься.Но я раньше ложусь,даже бывает днём прилягу.Мы живём в большом городе,где транспорт уже с 4 утра начинают ездить,так как люди работают и в ночные смены и тоже кому то рано на работу.Я встаю пол пятого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Наталья
а вам зачем узнавать, если вам все нравится?
Бормотуха 5*
Что это интересно за город такой огромный ? В Москве даже транспорт в 4 утра не ездит.
АнонимВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Что это интересно за город такой огромный ? В Москве даже транспорт в 4 утра не ездит.
СсылкаПожаловаться
Мы в Европе
Самая счастливаяВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Что это интересно за город такой огромный ? В Москве даже транспорт в 4 утра не ездит.
СсылкаПожаловаться
Ошибочка: в Москве ночной транспорт работает круглосуточно. Узнайте в поисковике номера маршрутов.В любое время ночи ходят автобусы, в любом районе. У меня пацаны на объект добираются этим транспортом с Щелковской, уже полшестого утра на Савеловской.Типа три дабл ю .мостранспорт.ру или что-то в этом роде.
Бормотуха 5*В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Ошибочка: в Москве ночной транспорт работает круглосуточно. Узнайте в поисковике номера маршрутов.В любое время ночи ходят автобусы, в любом районе. У меня пацаны на объект добираются этим транспортом с Щелковской, уже полшестого утра на Савеловской.Типа три дабл ю .мостранспорт.ру или что-то в этом роде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я отсталая значит. В последний раз на метро приехала в 11 вечера и все, ничего не ходит. Ни маршрутки ни автобусы. Года три назад.
Magdi
и кем работаешь?
АнонимВ ответ на Magdi
Magdi
и кем работаешь?
СсылкаПожаловаться
В бюро.Лоторейная фирма.В 6 мы уже должны быть там,за компом.
Татьяна Иншакова
У меня дочка в 9.00 должна быть на работе, а в 14.30- она уже дома. Тоже очень удобно. И утром в школу проводить. И обедом накормить потом, и на кружки отвезти всякие, ...И иногда вообще дома может работать. Главное- комп под рукой. Поэтому уже много лет держится за эту работу.
레나 이
Если Вам нравится, на мнение других плюйте )
black opium
С 11
Larisa Mrnkova
В 7.15. До 15.00. Пятидневка. Мне нравится
Маруся
С 19 до 22. Один вечер в неделю. Пока устраивает, жаль только без отпуска. Да и на больничный нельзя.
клубничная мечта
С 7.40-2.40 мне кажется это много
Mariya
я к 10-11 на работу прихожу
Манюня
И я с 6 работаю.,все норм..,
Галина Тульская
с 10 до 17.45 полчаса езды. Встаю в 8.30. Работа которая начинается с 9 утра и раньше мне не нужна ни за какие деньги.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем