Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа

Работа в суде/прокуратуре. Предлагают в двух местах, решаю. Идти? Я юрист.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Наталья Полякова
А, так вы из фантазеров-абьюзеров?)) извините, не признала))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, я просто брехлоплетов сразу узнаю. В любом обличье.)))
Наталья ПоляковаВ ответ на Жужа
Жужа
Нет, я просто брехлоплетов сразу узнаю. В любом обличье.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Приходите ко мне на консультацию в офис, я вам трудовую свою с паспортом (доя полной идентификации)покажу))
Заодно проблему с доверием обсудим))
Наталья Полякова
Приходите ко мне на консультацию в офис, я вам трудовую свою с паспортом (доя полной идентификации)покажу))
Заодно проблему с доверием обсудим))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это нереально и Вы это знаете не хуже меня.))) Так что Ваше предложение - пустой базар, как и отрицание того, что у гос.служащих судов и прокуратуры есть привилегии, которых нет у других работников.
Наталья ПоляковаВ ответ на Жужа
Жужа
Это нереально и Вы это знаете не хуже меня.))) Так что Ваше предложение - пустой базар, как и отрицание того, что у гос.служащих судов и прокуратуры есть привилегии, которых нет у других работников.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ясно))
Люся Калманович
Иди туда и туда на полставки.
Маруся
Все зависит от зарплаты, если устраивает - идите, опыт любой полезен
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Все зависит от зарплаты, если устраивает - идите, опыт любой полезен
СсылкаПожаловаться
Мне тут рассказали о страшной профессиональной деформации. И ещё добавили: "фу, ты пойдёшь туда работать? Мы тебя перестанем уважать".
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тут рассказали о страшной профессиональной деформации. И ещё добавили: "фу, ты пойдёшь туда работать? Мы тебя перестанем уважать".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо слушать всякие "ФУ", что за приколы, кто они такие, уважать-неуважать. Вот послушайте разум, если работа лично Вас устраивает - идите. У меня подруга работает домработницей, так что мне тоже говорить ей ФУ?
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Не надо слушать всякие "ФУ", что за приколы, кто они такие, уважать-неуважать. Вот послушайте разум, если работа лично Вас устраивает - идите. У меня подруга работает домработницей, так что мне тоже говорить ей ФУ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Друзья пытаются переубедить меня, говорят о том, что это абсурд. Они меня совершенно не понимают. Один из них работает менеджером по продажам (это он меня перестанет уважать), а второй – учитель математики. Эх.
Наталья ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Друзья пытаются переубедить меня, говорят о том, что это абсурд. Они меня совершенно не понимают. Один из них работает менеджером по продажам (это он меня перестанет уважать), а второй – учитель математики. Эх.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, они себя не уважают и хотят, чтобы вы тоже на их фоне особо не выделялись?
Так бывает, особенно, когда лезут в чужую профессию со своим мнением, основанном не на знании профессии изнутри, а поверхностном мнении, почерпнутом из телевизора и слухов от знакомых.
Nika
Вы точно юрист ?
Но тем не менее спрашиваете на форуме у незнакомых людей куда вам идти работать ? Я в шоке кого берут на работу в суд и прокуратуру
ОфицерВ ответ на Nika
Nika
Вы точно юрист ?
Но тем не менее спрашиваете на форуме у незнакомых людей куда вам идти работать ? Я в шоке кого берут на работу в суд и прокуратуру
СсылкаПожаловаться
Да секретарём теперь каким -нибудь.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Вы точно юрист ?
Но тем не менее спрашиваете на форуме у незнакомых людей куда вам идти работать ? Я в шоке кого берут на работу в суд и прокуратуру
СсылкаПожаловаться
Точно. Я на распутье: в обоих местах предлагают довольно неплохую зарплату. Работа в подобных госструктурах – моя цель. И теперь, когда я уже так близок к этому, я в растерянности.
Алиса РойкувнаВ ответ на Аноним
Аноним
Точно. Я на распутье: в обоих местах предлагают довольно неплохую зарплату. Работа в подобных госструктурах – моя цель. И теперь, когда я уже так близок к этому, я в растерянности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну брось монетку!)))
Юлия******
Не, всем в продажи....)))
Кира _
Ни туда и не туда. Я тоже юрист и меня не заманишь ни за какие кофрижки.
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _
Ни туда и не туда. Я тоже юрист и меня не заманишь ни за какие кофрижки.
СсылкаПожаловаться
А где вы работаете?
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
А где вы работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В автобизнесе
Алиса РойкувнаВ ответ на Кира _
Кира _
В автобизнесе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Менеджером самого среднего звена? Тогда зачем было юбку в институте просиживать?Хватило бы школьной скамьи.
Кира _В ответ на Алиса Ройкувна
Алиса Ройкувна
Менеджером самого среднего звена? Тогда зачем было юбку в институте просиживать?Хватило бы школьной скамьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВЫ здоровы вообще?
Автобизнесу юристы не нужны? Ню-ню
Алиса РойкувнаВ ответ на Кира _
Кира _
ВЫ здоровы вообще?
Автобизнесу юристы не нужны? Ню-ню
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, юристом, автобизнесе...Бывает. А почему такой негатив к государственной службе?
Кира _В ответ на Алиса Ройкувна
Алиса Ройкувна
А, юристом, автобизнесе...Бывает. А почему такой негатив к государственной службе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что вижу в судах и тех и других, плюс одногруппники работали, ужас
Алиса Ройкувна
Иди-иди! Государева служба - это всегда хорошо.
Ричард
Какой то странный ты юрист
Larissa
идти
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем