Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У работодателей есть чёрный список?

Устраиваюсь на работу, а работодатель спросила где я живу и фио, и сказала до свидания. На прошлой работе отработала 2 месяца и ушла, работала бухгалтером в комнатушке где был архив, там так холодно, что все 2 месяца не снимала куртку и отогревалась чаем. Когда уходила, начальник сказал, что больше никуда не устроишься. Я подумала, что это шутка. Вопрос существует ли черный список и как на него попасть и посмотреть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Мари Мари
Вряд-ли
Елена Васильева
начальника придется заказать)
Маша
безработица 53,6 % официально 5,7 % ну смешно чесслово. вот они хотят отключить интернет. пусть зомбоящик смотрят.
Мари МариВ ответ на Маша
Маша
безработица 53,6 % официально 5,7 % ну смешно чесслово. вот они хотят отключить интернет. пусть зомбоящик смотрят.
СсылкаПожаловаться
Они хотят свой интернет сделать "обособленный"
МашаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Они хотят свой интернет сделать "обособленный"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как в Китае там свой интернет.. Но не учитывают разницу в экономике 2 и 11 .это смешно.
Мари МариВ ответ на Маша
Маша
как в Китае там свой интернет.. Но не учитывают разницу в экономике 2 и 11 .это смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так чем мы хуже )))
Не получиться придется возвращать интернет
А понятно же что не получиться
МашаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Так чем мы хуже )))
Не получиться придется возвращать интернет
А понятно же что не получиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
люблю Родину но ее насилуют и не могу это остановит. вор на воре. просто повар,мультимилеордер. молчу за скрипача.
Мари МариВ ответ на Маша
Маша
люблю Родину но ее насилуют и не могу это остановит. вор на воре. просто повар,мультимилеордер. молчу за скрипача.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На этом диалог и остановим))
МашаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
На этом диалог и остановим))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласен. а его и не было.)
ЕленаВ ответ на Маша
Маша
безработица 53,6 % официально 5,7 % ну смешно чесслово. вот они хотят отключить интернет. пусть зомбоящик смотрят.
СсылкаПожаловаться
зомбоящик скоро отключат, уже большие деньги в это вложены
Honey PotВ ответ на Маша
Маша
безработица 53,6 % официально 5,7 % ну смешно чесслово. вот они хотят отключить интернет. пусть зомбоящик смотрят.
СсылкаПожаловаться
Хотят всех загнать в продавцов-кассиров- охранников (
Женщина Загадка
кому ты нужна. из архива-то)) чтобы еще в списки тебя включать))
Дуня Соколова
нет. х ня все это.
Солнышко Майское
честно говоря ничего не понятно.....вы там накосячили штоле??
Триша
Земля то круглая . Что же вы такого сделали на предыдущем месте работы , что так переживаете
АнонимВ ответ на Триша
Триша
Земля то круглая . Что же вы такого сделали на предыдущем месте работы , что так переживаете
СсылкаПожаловаться
я не переживаю, но не поверите если скажу, что отпускать он не хотел
ТришаВ ответ на Аноним
Аноним
я не переживаю, но не поверите если скажу, что отпускать он не хотел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёрный список возникает не по этому
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
я не переживаю, но не поверите если скажу, что отпускать он не хотел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
профессиональное сообщество очень тесное. так что черный список это реальность. есть люди,которых не берут на работу. и профессионал может быть неплохой, а вот человеческие качества не очень. не каждый решится такого взять на работу.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
я не переживаю, но не поверите если скажу, что отпускать он не хотел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было все же мирно уходить, ну придумали бы какие то семейные обстоятельства, переезд.
Старая Ведьма
Не, нет такого
Sam Fisher
Я не понял, а форум леди майл это новый поисковик на равне с яндексом, гуглом, рамблером?
Тетя Песя
есть такой список. Черный список сотрудников. Там читаешь как детектив какой-то. Много про бухгалтеров. В основном в воровстве и махинациях. Если клевета, то есть закон о клевете. Только еще надо доказать кто написал.
Абсолютное Зло
Погугли.
Галис Галис
У нас у ювелиров есть. Но он скорее устный, все друг друга знают, и слава очень быстро распространяется)))))
Василена
Наверное рассмотрели в резюме стаж 2 месяца и отказали. Черный список работодателей есть, про работников просто могут спросить на предыдущих местах работы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем