Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иду работать товароведом...

Здравствуйте!. Иду работать в Рив Гош товароведом. Может быть кто-то работал или работает, расскажите - какие могут быть подводные камни, как платятся недостачи - на всех или у товароведа индивидуальная ответственность и тд. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Катерина
У меня бывшая однокурсница там продавцом работает, довольна. Не понятно только, для чего вышку получала.
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
У меня бывшая однокурсница там продавцом работает, довольна. Не понятно только, для чего вышку получала.
СсылкаПожаловаться
Карьеру сделает. Спасибо за комментарий
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
спасибо
Ольга М
у вас в договоре прописано, какова ваша материальная ответственность
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
у вас в договоре прописано, какова ваша материальная ответственность
СсылкаПожаловаться
пока еще нет договора
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
пока еще нет договора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будет. перед подписанием ознакомитесь.
Я, снова я и...
В летуале работает знакомая. Не продавец, чуть повыше, может и товаровед, не знаю. Про какие-то прямо недостачи не слышала жалоб, в основном - что на ногах очень много работы, камеры стоят, присел - штрафуют. Перед экраном тоже камера стоит- за комп сел- чтобы не играл и в мэйле не сидел) сделал работу - иди в зал, товар пересматривай ну и т.д., жалобы вот такого харатера.
Я, снова я и...
В летуале работает знакомая. Не продавец, чуть повыше, может и товаровед, не знаю. Про какие-то прямо недостачи не слышала жалоб, в основном - что на ногах очень много работы, камеры стоят, присел - штрафуют. Перед экраном тоже камера стоит- за комп сел- чтобы не играл и в мэйле не сидел) сделал работу - иди в зал, товар пересматривай ну и т.д., жалобы вот такого харатера.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за информацию
анна иванова
почитайте внимательно должастную инструкцию
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем