Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа

Я работаю с 18 лет, закончила два университета, мне очень нравится работать, движение мыслей, но сегодня в первый раз в жизни я поняла, что мой предел настанет, я не смогу и не выдержу, сказать, что я могу и не работать- нет, мой муж хорошо зарабатывает, я тоже себе очень нравлюсь, но иногда, как сегодня до горла доходит и хочется позавидовать тем, кто сидит дома , поддержите меня, у меня все хорошо, но всегда присутствует PS
Екатерина Шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
☆ Андрей ☆
Соберись
Екатерина ШишкинаВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Соберись
СсылкаПожаловаться
Вот мне так все говорят, но мы все стареем, я не вижу себя без работы, я живу там, я говорю себе- ты можешь, а оказывается силы кончаются
Дарья КошкаВ ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
Вот мне так все говорят, но мы все стареем, я не вижу себя без работы, я живу там, я говорю себе- ты можешь, а оказывается силы кончаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда наступает такое состояние, то нужен просто хороший отпуск, потом будете как новенькая))
ЛенаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Когда наступает такое состояние, то нужен просто хороший отпуск, потом будете как новенькая))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Например декретный)
Оксана ПогодинаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Когда наступает такое состояние, то нужен просто хороший отпуск, потом будете как новенькая))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно-нужен качественный отдых
Галина АндриановаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Когда наступает такое состояние, то нужен просто хороший отпуск, потом будете как новенькая))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
либо сменить род деятельности !
Дарья КошкаВ ответ на Галина Андрианова
Галина Андрианова
либо сменить род деятельности !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем, если ей работа нравится?
☆ Андрей ☆В ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
Вот мне так все говорят, но мы все стареем, я не вижу себя без работы, я живу там, я говорю себе- ты можешь, а оказывается силы кончаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ной
Екатерина Шишкина
Вот мне так все говорят, но мы все стареем, я не вижу себя без работы, я живу там, я говорю себе- ты можешь, а оказывается силы кончаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А финны всех переработки, потому что работодатель предоставляем место для тихого часа после обеда. Они спят днем ежедневно на работе и сохраняют силы. Производительность труда и долголетие рабочей силы повышается. Работодатель только в выигрыше. У итальянцев есь сиеста.
Сергей ПетровскийВ ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
Вот мне так все говорят, но мы все стареем, я не вижу себя без работы, я живу там, я говорю себе- ты можешь, а оказывается силы кончаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А некоторые люди не могут представить, что значит работать, то есть вкалывать у станка например. Я тоже не могу. Поэтому и не работаю. И не парюсь по этому поводу.
Сергей Петровский
А некоторые люди не могут представить, что значит работать, то есть вкалывать у станка например. Я тоже не могу. Поэтому и не работаю. И не парюсь по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И живешь на пособие
Сергей ПетровскийВ ответ на ******
******
И живешь на пособие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кому какое дело, как и на что я живу? Самое главное - я ни у кого не сижу на шее, и денег ни у кого не прошу.
Сергей Петровский
А кому какое дело, как и на что я живу? Самое главное - я ни у кого не сижу на шее, и денег ни у кого не прошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем такая жизнь?
Сергей ПетровскийВ ответ на ******
******
Зачем такая жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я нигде не работаю. Сплю сколько захочу! Я ни за что не отвечаю. И надо мной не стоит ни один начальник. А вам видимо больше нравится мозготрах и нервотрёпка на работе?
Сергей Петровский
Я нигде не работаю. Сплю сколько захочу! Я ни за что не отвечаю. И надо мной не стоит ни один начальник. А вам видимо больше нравится мозготрах и нервотрёпка на работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне нравится деньги получать. А не считать копейки.
Василий ТёркинВ ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
Вот мне так все говорят, но мы все стареем, я не вижу себя без работы, я живу там, я говорю себе- ты можешь, а оказывается силы кончаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живёте чтоб работать, а работаете чтоб жить? работа от слова раб (деятельность раба) - не будьте рабом работы. Трудитесь в радость!!!
Друг
мой муж хорошо зарабатывает, я тоже себе очень нравлюсь,
Екатерина ШишкинаВ ответ на Друг
Друг
мой муж хорошо зарабатывает, я тоже себе очень нравлюсь,
СсылкаПожаловаться
Да нравлюсь, люблю когда вокруг меня все кипит, люблю движуху... люблю соображать и двигаться
Екатерина Шишкина
Да нравлюсь, люблю когда вокруг меня все кипит, люблю движуху... люблю соображать и двигаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как одно связано с другим?? его заработки и то,что ты себе ТОЖЕ нравишься??
Наталья КВ ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
Да нравлюсь, люблю когда вокруг меня все кипит, люблю движуху... люблю соображать и двигаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отдыхать при таком ритме необходимо..восстанавливать силы..
Игорь БурновВ ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
Да нравлюсь, люблю когда вокруг меня все кипит, люблю движуху... люблю соображать и двигаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в токарном цехе учетчицей работаете?
Друг
вот она подстава
Друг
а сколько у тебя есть P.S. ?
Ирина ПелипенкоВ ответ на Друг
Друг
а сколько у тебя есть P.S. ?
СсылкаПожаловаться
А что это вообще такое?
Ирина Пелипенко
А что это вообще такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю только одну расшифровку-пост скриптум-после письма,то то,что добавлено уже после подписания письма
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем