Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа 2/2 попеременно с мужем

Может кто работает с мужем 2/2 , 2 дня он 2 дня вы и сидите с ребенком попеременно. Реально ли это? Поступило предложение мне выйти на работу 2/2, зарплата не большая ,но после декрета самое то,все вспомнить, работала бухгалтером ранее. Муж все против, говорит сиди до 3-х лет, но сил уже нет дома, хочется капейку принести, да и профессия не позволяет, с каждым годом все больше забывается. В выходные его я часто могу уйти, он смотрит за сыном хорошо, но мне кажется он боится дополнительно й работы, вот и не пускает работать. Сидит, кушать варит, убирает,гуляет. В общем кто сталкивался.справлялись ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Сожительница
У меня на работе один парень так делал долго достаточно. Пока двое детей не подросло.
Александра
Конечно работать
Александра
Конечно работать
Rобилла
Мой сидел сутки, когда я вышла из декрета, благо работала 1-3, все делал, некуда деваться было, да и сын спокойный был.
Mar Fa
а что за работа такая 2/2 ( чисто из любопытства)?
samuel moonВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
а что за работа такая 2/2 ( чисто из любопытства)?
СсылкаПожаловаться
в бутиках такая бывает
Mar FaВ ответ на samuel moon
samuel moon
в бутиках такая бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это продавцом по 12 часов?
да, наверное, я что-то не подумала...
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
а что за работа такая 2/2 ( чисто из любопытства)?
СсылкаПожаловаться
Помощником главбуха, главбух знакомая моя, просит только меня к себе, другую не хочет, вот и идёт на уступки чтоб 2/2
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Помощником главбуха, главбух знакомая моя, просит только меня к себе, другую не хочет, вот и идёт на уступки чтоб 2/2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно, я просто не думала, что у бухгалтеров такой график может быть))
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
понятно, я просто не думала, что у бухгалтеров такой график может быть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно , такого не найдешь графика нигде, чтоб ещё построились под тебя
митрофанов алексей
Арифметика за 2 класс не такая недоступная штука. Даже для бухгалтера
Баба Яга
Выходных без ребенка не будет
АнонимВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Выходных без ребенка не будет
СсылкаПожаловаться
У меня их и сейчас нет без ребенка
Аноним
У вас правильный вар ант, а муж просто не хочет дитем заниматься. Напряги ему не нужны, вот и принуждает вас жертвовать своей карьерой. Он думает о сеье как бы не перетрудиться а ваше самочувствие ему безразлично
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
У вас правильный вар ант, а муж просто не хочет дитем заниматься. Напряги ему не нужны, вот и принуждает вас жертвовать своей карьерой. Он думает о сеье как бы не перетрудиться а ваше самочувствие ему безразлично
СсылкаПожаловаться
Я так же подумала, когда спросила его ранее о том чтоб выйти поработать , потому что устала ,что он нос задирает, какой трудяга, деньги зарабатывает , а ты вообще тут не нужна, было мне сказано, и типо в свой выходной я первый день отсыпаться буду . Это больше всего меня огорчило.
Баба ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Я так же подумала, когда спросила его ранее о том чтоб выйти поработать , потому что устала ,что он нос задирает, какой трудяга, деньги зарабатывает , а ты вообще тут не нужна, было мне сказано, и типо в свой выходной я первый день отсыпаться буду . Это больше всего меня огорчило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой тоже пашет и 3/1 из них 1 выходной. В этот выходной убирает всю квартиру и дает мне 4 часа на отдых без ребенка.
Аноним
И на больничные тоже уходите попеременно.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
И на больничные тоже уходите попеременно.
СсылкаПожаловаться
Зачем больничные если с ребенком всегда дома то папа ,то мама
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем больничные если с ребенком всегда дома то папа ,то мама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имею в виду если мама или папа тоже слягут. Бывает что родитель тоже заболевает) или с ребенком надо в больницу лечь ( не дай бог конечно чтобы это случилось с вами тифу фьфу)
KS
Сидите до трех. Копейку муж принесет. Глупо расчитываться, что впишешься в эти 2/2. Обязательно накладка будет. И что тогда?
АнонимВ ответ на KS
KS
Сидите до трех. Копейку муж принесет. Глупо расчитываться, что впишешься в эти 2/2. Обязательно накладка будет. И что тогда?
СсылкаПожаловаться
Я об этом тоже поинтересовалась , мне сказали что могут отпустить при случае, так как берет меня к себе лично хорошая знакомая, помогать лично ей. Если наша бабушка сможет посидеть в свой выходной ,это доп рабочий день который я могу отработать
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я об этом тоже поинтересовалась , мне сказали что могут отпустить при случае, так как берет меня к себе лично хорошая знакомая, помогать лично ей. Если наша бабушка сможет посидеть в свой выходной ,это доп рабочий день который я могу отработать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас вообще нет препятствий к работе. Вам в этом плане повезло, не стоит терять такой шанс. Нужно устраиваться пока не подруга передумала
KSВ ответ на Аноним
Аноним
Я об этом тоже поинтересовалась , мне сказали что могут отпустить при случае, так как берет меня к себе лично хорошая знакомая, помогать лично ей. Если наша бабушка сможет посидеть в свой выходной ,это доп рабочий день который я могу отработать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все слова. Раз отпустят, второй, а потом скажут, что нам работники нужны, а не больничные. И сегодня Бабуля может, а потом не может. Ребенку, конечно лучше с мамой время провести, чем с бабушкой. Не советую - успеете ещё наработаться.
Space
да, вполне реально, мы так с мужем работали. Все успевали, бабушек и нянек не потребовалось.
Alina
Я бы работать пошла, и точка!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем