Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа

Есть в организации, где я работаю, главбух. Истеричка - не то слово. По любому маломальскому поводу она начинает истерить и орать, иногда ей даже повод не нужен - у нее в подчинении есть работница, которой переодически прилетает за "не так посмотрела", "не так положила документ ей на стол", "позвонила директору, а не ей, что опаздывает на 3 минуты", "позвонила, что опаздывает на 5 минут ровно в 9". Орет она много и долго, выбирая самые яркокрасочные эпитеты, обвиняя всех в некомпетенции и нихрена неработании. При плохом настроении готова иметь мозг любому работнику, клиентам и поставщикам. При чем любая мелочь раздувается до масштабов краха компании. К сожалению, в компании нет человека, который мог бы ее заткнуть.
А у вас есть подобные экземпляры? И как вы с ними уживаетесь?
Елена Караваева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Елена Караваева
без шуток так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой кошмар. Эт наверн нервы..
Новопассит ей пить надо...или пурген в чай подливайте, чтоб одновременно с её очередным желанием поорать паралельно возникал позыв в другое место)))
Член ПартииВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
угумс... с мужем то они редко видятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и проведите эксперимент, пусть её какой нибудь сотрудник ублажит как следует. А вы на следующий день посмотрите, как изменилось её поведение !
Mypochka
есть такая, любитель поскандалить, выносят ее все с трудом, страются не общатся, "если змее некого ужалить она кусает свой хвост"
Наталья Гусак( Акатьева)
Можно ведь и остановить такую даму, конечно, если есть возможность найти другую работу. И ещё, наверняка в её работе много такого, о чём в контролирующих органах не знают, она понимает это, сказать, естественно ,нельзя никому, вот она и выплёскивает на всех поток негатива, придирается, цепляется.
Василиса
На одной из прошлых работ был подобный экземпляр - попробовала вякнуть на меня - получила в ответ тоже самое - заткнулась сразу.
ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
На одной из прошлых работ был подобный экземпляр - попробовала вякнуть на меня - получила в ответ тоже самое - заткнулась сразу.
СсылкаПожаловаться
некоторые получают в ответ и еще больше распаляются и ну никак не затыкаются? что делать с такими?)
ВасилисаВ ответ на Юлия
Юлия
некоторые получают в ответ и еще больше распаляются и ну никак не затыкаются? что делать с такими?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не встречала таких. Послать на хер и всё пусть визжит, пока не лопнет от натуги.
ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
Не встречала таких. Послать на хер и всё пусть визжит, пока не лопнет от натуги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я недавно столкнулась))))
Аэлла Александриди
вы считаете, обвинения в неработании, когда вы сидите на форуме, безосновательны?
Аэлла Александриди
вы считаете, обвинения в неработании, когда вы сидите на форуме, безосновательны?
СсылкаПожаловаться
Не в бровь а в глаз!
Намана Фсё
к радости, в нашей компании есть человек, который может заткнуть любую истеричку или неадеквата...
Олюшка В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
к радости, в нашей компании есть человек, который может заткнуть любую истеричку или неадеквата...
СсылкаПожаловаться
Эт каким образом ему удается?
Намана ФсёВ ответ на Олюшка
Олюшка
Эт каким образом ему удается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
волшебной фразой: "Заткнись ссука, никто тебя здесь не боицца!!"
Олюшка В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
волшебной фразой: "Заткнись ссука, никто тебя здесь не боицца!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо он с очень страшной гримасой это делает. Если бы я это сказала своему бывшему истеричному начальнику, у него бы эпилепсия на целый день была бы :-).
Чепушилка Неизвестная
Почти везде есть такие уродцы. В большинстве своём - это женщины.
Столкнулась и я. Но она не столько придиралась, сколько по натуре
своей редкостная хамка, грубиянка и матерщинница.
Каюсь... я не выдержала, уволилась.
Лилёнок
Прям портрет нашего главбуха)))))
Только ей бедненькой приходиться на своем отделе отрываться, на других попробовала варешку разинуть, ее быстро заткнули.
Комментарий удален.Почему?
Олюшка В ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Ох ничего себе! Читала вашу темку тогда, но не ожидала что она прям на вас жаловаться будет! Еще раз подтверждение тому, что вы молодец!
Комментарий удален.Почему?
Олюшка В ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да уж, совсем оборзела....Вышла из роли жертвы... Требовать начала! Ну хорошо, что все хорошо кончается. Наконец-то ваш коллектив вздохнул с облегчением
Комментарий удален.Почему?
Олюшка В ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Пытается все вернуть на круги своя. Главное, чтоб не увлеклась, а потом будет коньячком на работе успокаиваться, если вы на корвалол не будете внимания обращать. А скиньтесь и на новый год подарите ей успокоительное в таблетках! Убьете двух зайцев - запах вам мешать не будет и намекнете ей что всё, лавочка закрыта - никто ей больше потакать не будет
Радио РадиоВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
В курсе, читала тему. Поздравляю с разрешением давно доставшей всех проблемы! Теперь ни шагу назад, закрепляйте успех разговорами о ваших детях. Переживет, вот увидите!
Наталья Дешевых
У меня была такая начальница, любительница поорать, даже повизжать. Вызвала как-то к себе и давай визжать, а я сидела молчала и улыбалась, визжала минут 10, потом замолкла, я спокойно спросила "У вас всё?", она сказала что да, я молча встала и пошла работать, больше на меня она не орала, правда потом кому-то из коллег сказала, что я отмороженная и у меня глаза тупые коровьи, как-то так, но с другой стороны, когда увольнялась документы подписывать не хотела долго, я вдруг стала ей дорога, обещала горы золотые.
Ленчик
Блин наш бухгалтер ну точно недотрах, истирит постоянно, надоела всем до ужаса. В последнее время никто с ней не общается вот она и поутихла немного
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем