Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа 6 дней в неделю

Вот я на такой работаю. И честно говоря уже не первый год. В последнее время поняла, что мне не хватаем одного выходного, я нормально не отдыхаю. Вы бы согласились на такой график?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
с 9 до 18
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если с 9 до 18 и 6 дней в неделю,то у вас уже переработка. Её оплачивают?
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Если с 9 до 18 и 6 дней в неделю,то у вас уже переработка. Её оплачивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. ЗП фиксированная
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
с 9 до 18
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня с 9.00 --14.00.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мне и 2х выходных мало.
ушастик ушастик
ничего хорошего при любой оплате, есть еще пятидневки с ненормированным рабочим днем, это вообще ад кромешный, много лет так работала, здоровье подорвала капитально, ребенка почти не видела, около семи утра уходила, приходила всегда по разному, но в 6 вечера быть дома считалось большим праздником, в выходные тоже частенько выводили, работать 31 декабря до 23,30 считалось нормой, 2 января уже на работу выходили, начальство, когда выспится, работники как обычно к 8 часам, лучше всего сменный график -2/2 или 2/2/3 3/3 уже сложно, сутки через трое тоже не каждый выдержит.
ПеченькаВ ответ на ушастик ушастик
ушастик ушастик
ничего хорошего при любой оплате, есть еще пятидневки с ненормированным рабочим днем, это вообще ад кромешный, много лет так работала, здоровье подорвала капитально, ребенка почти не видела, около семи утра уходила, приходила всегда по разному, но в 6 вечера быть дома считалось большим праздником, в выходные тоже частенько выводили, работать 31 декабря до 23,30 считалось нормой, 2 января уже на работу выходили, начальство, когда выспится, работники как обычно к 8 часам, лучше всего сменный график -2/2 или 2/2/3 3/3 уже сложно, сутки через трое тоже не каждый выдержит.
СсылкаПожаловаться
31 дек до 23.30? кем же вы работали?
ушастик ушастикВ ответ на Печенька
Печенька
31 дек до 23.30? кем же вы работали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
офисный работник, почти также, как и сейчас, только не в москве, а в регионе.
Beershevait
Я все время так работала,последние полгода работаю две недели 6 дней,две 5 и мне вечно нечем заняться на выходные,скучаю по работе.
Солнечное Солнышко
Жуткая жуть. Для меня идеальным был график 2/3. Два дня на работе, 3 - дома. Но это была МОЯ организация
Я не люблю перерабатывать.
Ольга Анатольевна Ланчева
Мне двух выходных не хватает и работаю я без переработки, вообще я хочу работать меньше и возраст уже 38 лет, большая часть жизни позади. Не хотела бы я работать 6 дней в неделю даже за хорошие деньги, тк к хорошим деньгам привыкаешь и с этой работы фиг уйдешь из-за денег.
Ольга Анатольевна Ланчева
Мне двух выходных не хватает и работаю я без переработки, вообще я хочу работать меньше и возраст уже 38 лет, большая часть жизни позади. Не хотела бы я работать 6 дней в неделю даже за хорошие деньги, тк к хорошим деньгам привыкаешь и с этой работы фиг уйдешь из-за денег.
СсылкаПожаловаться
38 лет большая часть жизни позади?))) это как
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Печенька
Печенька
38 лет большая часть жизни позади?))) это как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ж я до 100 лет доживу? 38*2=76, причем после 50 лет человек не в очень хорошем техническом состоянии, поэтому я считаю, что большую часть жизни я уже прожила.
Ольга Анатольевна Ланчева
что ж я до 100 лет доживу? 38*2=76, причем после 50 лет человек не в очень хорошем техническом состоянии, поэтому я считаю, что большую часть жизни я уже прожила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже 38 лет и никогда так не думала, наоборот считаю свой возраст шикарным, когда я могу посвятить себя и себе и работе, дети подросли, сопли вытирать не нужно, можно спокойно работать и деньги зарабатывать
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Печенька
Печенька
мне тоже 38 лет и никогда так не думала, наоборот считаю свой возраст шикарным, когда я могу посвятить себя и себе и работе, дети подросли, сопли вытирать не нужно, можно спокойно работать и деньги зарабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не спорю, что возраст шикарный, но арифметика -неумолимая штука. А мне вот сопли приходится вытирать, деточке меньше 4 лет.
дядя витя
рабство чистой воды
Оксана
за хорошие деньги хоть 7. мне часто приходиось выходить в субботу и никто не оплачивал.
просто так...
я сбежала через три месяца. то впемя вспоминаю с ужасом
белочка
наверное Майдан на Украине организовывали ?
НАТАЛИ
один день не выходной..мне не хватало...
Юлия
Смотря что за работа и какая оплата. К сожалению в нашей стране не до выбора.
Фиалка
У меня такая же фигня,один выходной-катастрофически не хватает субботы.Жить некогда.отдыхать тем более....
MAKITA-2018
за хорошие бабки-да.
Юлия
у меня 5-дневка, с 9 до 18, и то считаю, что мало выходных))на шестидневку не пошла бы, даже за зарплату побольше. всех денег не заработаешь, а жизнь одна и она проходит
F
Нет нет нет ни за какие бабки
Я жить хочу, а не горбатиться в таком режиме
У меня сегодня 4 выходной и то я думаю "чета маловато "))
София СинюгинаВ ответ на F
F
Нет нет нет ни за какие бабки
Я жить хочу, а не горбатиться в таком режиме
У меня сегодня 4 выходной и то я думаю "чета маловато "))
СсылкаПожаловаться
Привет! Выходные наверное были шикарные
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем