Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа 6 дней в неделю

Вот я на такой работаю. И честно говоря уже не первый год. В последнее время поняла, что мне не хватаем одного выходного, я нормально не отдыхаю. Вы бы согласились на такой график?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Солнышко Майское
смотря за какие деньги....
Meteora
Сейчас люди на любой график согласны, лишь бы она была, эта работа
ПеченькаВ ответ на Meteora
Meteora
Сейчас люди на любой график согласны, лишь бы она была, эта работа
СсылкаПожаловаться
не так, лишь бы были деньги за работу, а работа ради работы - не дай бог
MeteoraВ ответ на Печенька
Печенька
не так, лишь бы были деньги за работу, а работа ради работы - не дай бог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, естественно, без денег-то зачем работать?
нюта ласковаяВ ответ на Meteora
Meteora
Сейчас люди на любой график согласны, лишь бы она была, эта работа
СсылкаПожаловаться
Согласна некоторые роботают 29 дней в месяц и ничего страшного не случается
Елена Л.
Я так работала, правда не долго - подрабатывала летом, будучи студенткой. Меня устраивало. Правильно вам написали - смотря за какие деньги.
****
да ну нафик, а жить когда?
АнонимВ ответ на ****
****
да ну нафик, а жить когда?
СсылкаПожаловаться
Вот и я так думаю. На "пожить" времени то не остается
Сумерки Богов
не зарекаюсь..жизнь сложная штука, может так приспичить, что и 7 дней в неделю работать будешь и не на одной работе...
Lady Sterva
не зааааю. по моей специальности- обычно или 14/14 или 28/28. я так не работала - по 5 или 6 дней подряд. думаю, что мне было бы тяжело, но просто это все таки дело привычки..
а за 6 день платят сверхурочные? по закону же - 5 дней рабочая неделя, остальное уже считается как over-time....
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не зааааю. по моей специальности- обычно или 14/14 или 28/28. я так не работала - по 5 или 6 дней подряд. думаю, что мне было бы тяжело, но просто это все таки дело привычки..
а за 6 день платят сверхурочные? по закону же - 5 дней рабочая неделя, остальное уже считается как over-time....
СсылкаПожаловаться
Нет, не платят. Все фиксировано. Да и ЗП не большая. Вот я и задумываюсь о смене...
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не платят. Все фиксировано. Да и ЗП не большая. Вот я и задумываюсь о смене...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если они тебе не платят овертайм , то я думаю, это - нехороший график работы. все таки с одним выходным днем-это тяжело так работать. ладно мы- если на вахте, то ведь выходные- полтора тарифа , праздничные- два тарифа платят, овертаймы оплачиваются отдельно... то есть- есть за что надрываться то. а тут... не знаю, смотри, конечно по своим. но я думаю, что это нехорошая работа, так чтобы вот уж в край за нее держаться.
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
если они тебе не платят овертайм , то я думаю, это - нехороший график работы. все таки с одним выходным днем-это тяжело так работать. ладно мы- если на вахте, то ведь выходные- полтора тарифа , праздничные- два тарифа платят, овертаймы оплачиваются отдельно... то есть- есть за что надрываться то. а тут... не знаю, смотри, конечно по своим. но я думаю, что это нехорошая работа, так чтобы вот уж в край за нее держаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, задумалась)
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, задумалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знаю, кем ты работаешь, конечно. но такой график и такая нехорошая оплата- это нехорошо! а раз уже это есть- кто будет пересматривать и условия труда, и оплату? да еще на фоне вашего затяжного кризиса...
белочка
устали деньги считать ?
Инесса СМорисом
Я так все время работаю, как институт закончила.........и не хочу по другому, но усталость приятная - с чувством выполненного долга
Инесса СМорисом
Я так все время работаю, как институт закончила.........и не хочу по другому, но усталость приятная - с чувством выполненного долга
СсылкаПожаловаться
ничё..это скоро пройдёт).
Инесса СМорисомВ ответ на а а
а а
ничё..это скоро пройдёт).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вы, никогда. Я обожаю свою работу, коллег - мечта с детства
Инесса СМорисом
Что Вы, никогда. Я обожаю свою работу, коллег - мечта с детства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ню-ню..как мне это знакомо)
Инесса СМорисомВ ответ на а а
а а
ню-ню..как мне это знакомо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приятно, что понимаете.
Инесса СМорисом
Приятно, что понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сколько вам лет, еси не секрет?)
Инесса СМорисомВ ответ на а а
а а
сколько вам лет, еси не секрет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
45 и я нейрохирург
Инесса СМорисом
45 и я нейрохирург
СсылкаПожаловаться
История переписки7
омг..беру свои слова назад))
Инесса СМорисомВ ответ на а а
а а
омг..беру свои слова назад))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините, пожалуйста, не хотела Вас смутить и напугать, тем более. Желаю Вам тех же чувств к работе, что и у меня. Счастливого Рождества и Нового Года

Инесса СМорисом
Извините, пожалуйста, не хотела Вас смутить и напугать, тем более. Желаю Вам тех же чувств к работе, что и у меня. Счастливого Рождества и Нового Года

СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо, и Вам всего лучшего!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем