Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

работа-беременность-декрет, как было у вас?

Всем хай!

Опишу ситуацию в кратце. В данный момент, у меня на работе не стабильно, но сейчас в жизни произошла такая ситуэйшен, нужно рожать.
Почему, как и что, рассказывать не буду. Девочки, как было у вас, когда вы были в положении, как у вас обстояли дела с работой? если я будучи уже в положении,
смогу ли я найти новую работу? стоит ли сразу говорить в случае чего о сроке или например лучше не сказать, а когда узнают, не имеют же право, уволить?
Короче вопрос нужно решать как можно быстрее. Ну так произошло. Боюсь что будет с нынешней работой...
А потом, девочки, поделитесь те, кто рожал без мужа, как прошла беременность и тд.
Прошу только по теме. Спасибо
Соня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Катенок
" девочки, поделитесь те, кто рожал без мужа, как прошла беременность"
Ржу! )))))
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
" девочки, поделитесь те, кто рожал без мужа, как прошла беременность"
Ржу! )))))
СсылкаПожаловаться
" девочки, поделитесь те, кто рожал без мужа, как прошла беременность"
Ржу! )))))


И танцую! )))))
СоняВ ответ на Катенок
Катенок
" девочки, поделитесь те, кто рожал без мужа, как прошла беременность"
Ржу! )))))
СсылкаПожаловаться
ахаха я сама с себя ржу! )) но суть поняли,я надеюсь))
КатенокВ ответ на Соня
Соня
ахаха я сама с себя ржу! )) но суть поняли,я надеюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но суть поняли,я надеюсь))

Неа! ))) Не понятна! )))
Вы сейчас беременны или только собираетесь - что значит - нестабильно на работе - фирма обанкротилась ? .Грядут увольнения?
Одно могу сказать - состояние беременной - это индивидуально для каждой женщины и никак не связано - есть ли рядом муж или нет ...))))
антася
Мы порядочные девочки - сначала в замуж - потом рожать !
КонсуэллаВ ответ на антася
антася
Мы порядочные девочки - сначала в замуж - потом рожать !
СсылкаПожаловаться
!!!!
Olga OlgaВ ответ на антася
антася
Мы порядочные девочки - сначала в замуж - потом рожать !
СсылкаПожаловаться
не модно уже..
ДоминоВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
не модно уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато надежно)
Olga OlgaВ ответ на Домино
Домино
зато надежно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тэтэтэ....щаз дискуссия перетечёт в другое русло...."штамп не даёт гарантии!!"
ДоминоВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
тэтэтэ....щаз дискуссия перетечёт в другое русло...."штамп не даёт гарантии!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мы ответим что штамп штампу рознь, и прекратим дискуссию))
ООО
Почему вы так беспокоитесь за свое рабочее место? Уволить вас не имееют права - вы беременны, а искать новую работу в данной ситуации не советую, т.к. ложь все равно прояснится, а если, не дай Бог, на испытательном сроке, то уж точно не пожалеют, будут выживать любыми способами. работайте на прежнем месте, пока вы сами заявление не напишите, не уволят.
СоняВ ответ на ООО
ООО
Почему вы так беспокоитесь за свое рабочее место? Уволить вас не имееют права - вы беременны, а искать новую работу в данной ситуации не советую, т.к. ложь все равно прояснится, а если, не дай Бог, на испытательном сроке, то уж точно не пожалеют, будут выживать любыми способами. работайте на прежнем месте, пока вы сами заявление не напишите, не уволят.
СсылкаПожаловаться
беспокоюсь, ибо надееться не на кого. Но ведь же будучи я уже беременной, не уволят точно? просто у нас в фирме кризиз, что будет не ясно..
ОООВ ответ на Соня
Соня
беспокоюсь, ибо надееться не на кого. Но ведь же будучи я уже беременной, не уволят точно? просто у нас в фирме кризиз, что будет не ясно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
беспокоюсь, ибо надееться не на кого. Но ведь же будучи я уже беременной, не уволят точно? просто у нас в фирме кризиз, что будет не ясно..

могут сократить, если фирма будет закрываться совсем и всех будут сокращать, но тогда 2 оклада выплатят вперед, но вас все равно в самую последнюю очередь.
СоняВ ответ на ООО
ООО
беспокоюсь, ибо надееться не на кого. Но ведь же будучи я уже беременной, не уволят точно? просто у нас в фирме кризиз, что будет не ясно..

могут сократить, если фирма будет закрываться совсем и всех будут сокращать, но тогда 2 оклада выплатят вперед, но вас все равно в самую последнюю очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том то и дело, боюсь сокращения. А если сократят, что делать??
ОООВ ответ на Соня
Соня
в том то и дело, боюсь сокращения. А если сократят, что делать??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в том то и дело, боюсь сокращения. А если сократят, что делать??

К маме ехать, обидно конечно, что декретных не будет, зато здоровье сбережете.
ИринаВ ответ на Соня
Соня
в том то и дело, боюсь сокращения. А если сократят, что делать??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в том то и дело, боюсь сокращения. А если сократят, что делать??

Когда уволили так вот мою соседку, то она пошла работать уборщицей. Два часа тряпкой отмахала и с коляской обратно домой. Года полтора она вот так вот колотилась, а потом ребенок пошел в сад и она вышла на нормальную работу.
Мария СолодоваВ ответ на Ирина
Ирина
в том то и дело, боюсь сокращения. А если сократят, что делать??

Когда уволили так вот мою соседку, то она пошла работать уборщицей. Два часа тряпкой отмахала и с коляской обратно домой. Года полтора она вот так вот колотилась, а потом ребенок пошел в сад и она вышла на нормальную работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так не хочу...
Мария Солодова
я так не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она тоже не хотела. Но надо было что-то кушать.
Наталья Веселова
До декрета и не дорабатывала ...месяце на пятом решили, что лучше дома спокойно побыть ...но я не без мужа, это другая история
КатенокВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
До декрета и не дорабатывала ...месяце на пятом решили, что лучше дома спокойно побыть ...но я не без мужа, это другая история
СсылкаПожаловаться
До декрета и не дорабатывала ...месяце на пятом решили, что лучше дома спокойно побыть ...но я не без мужа, это другая история

))) А при муже беремнность как то по другому протекает? Быстрее штоли? )))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Катенок
Катенок
До декрета и не дорабатывала ...месяце на пятом решили, что лучше дома спокойно побыть ...но я не без мужа, это другая история

))) А при муже беремнность как то по другому протекает? Быстрее штоли? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я про протекание беременности ничего не писала ...
КатенокВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А я про протекание беременности ничего не писала ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я про протекание беременности ничего не писала ...

Зато афтар спрашивает - "Как будет протекать беременность без мужа!" )))) У меня вот при муже первая половина плохо протекала ...Видимо без мужа протекала бы лучше! )))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Катенок
Катенок
А я про протекание беременности ничего не писала ...

Зато афтар спрашивает - "Как будет протекать беременность без мужа!" )))) У меня вот при муже первая половина плохо протекала ...Видимо без мужа протекала бы лучше! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня обе половины протекали зашибись))
КатенокВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
У меня обе половины протекали зашибись))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня обе половины протекали зашибись))

))) Сразу видно - цельная личность! ..А у меня и вторая была неахти ...Но первая была вааще мандец! Токсикоз, изжога ...и жрать ВСЕГДА при всем при этом хотелось ...)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Катенок
Катенок
У меня обе половины протекали зашибись))

))) Сразу видно - цельная личность! ..А у меня и вторая была неахти ...Но первая была вааще мандец! Токсикоз, изжога ...и жрать ВСЕГДА при всем при этом хотелось ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня можно было в космос запускать ...если бы живот не увеличивался в размерах, я бы, вообще, не помнила, что беременна))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем