Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа без выходных

Вот я от многих слышу: у нас маленький город, нет работы, нет перспектив блабла. А была бы возможность - может бы вообще строил карьеру без перерыва, зарабатывал и реализовался. Но нет работы!

Тогда представьте: есть работа, большая ответственность, нервяки и конечно приходится часто приходить по выходным. Допустим, выходные даже компенсируются (в теории), но возможности взять более длинный отпуск нет, просто потому что ваше присутствие нужно все время. Но и платят соответственно очень хорошо. Даже очень. Соответственно потраченным усилиям.

За какие деньги объективно вы бы согласились? Что именно для вас «хорошие деньги», за которые вы отдадитесь работе полностью?
1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Фройляйн А
На данный момент ни за какие.
Абсолютное Зло
Сумму назвать?
Абсолютное Зло
Сумму назвать?
СсылкаПожаловаться
Да, «за какие деньги» - это очевидно назвать сумму в месяц (или год)
Абсолютное ЗлоВ ответ на 1
1
Да, «за какие деньги» - это очевидно назвать сумму в месяц (или год)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была такая работа, даже в туалет сходить некогда, зарплату сейчас не помню, да она и значения не имеет, потому что тратить ее некогда и не на что все равно. Но хорошая была, и премии тоже хорошие были.
Рыба твоей мечты
если одна работа, жить когда.
ну как вариант если кайфуешь от работы..этой еще и бабки хорошие - то прям сказка
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рыба твоей мечты
Рыба твоей мечты
если одна работа, жить когда.
ну как вариант если кайфуешь от работы..этой еще и бабки хорошие - то прям сказка
СсылкаПожаловаться
Рыба твоей мечты
если одна работа, жить когда.
ну как вариант если кайфуешь от работы..этой еще и бабки хорошие - то прям сказка
СсылкаПожаловаться
Предположим, кайфуешь конечно, но понятно что такой график быстро изматывает при любом кайфе. Ну так а какие именно бабки, чтобы такая работа имела для вас смысл?
с богом
Не,пусть другие живут ищ за работы,работа мне дает жизнь :)
Как вы меня Достали
Заходи ко мне .. вина налью...
Марина Горбунова
Сейчас - никак. Через полгода работы в авральном режиме у меня сбойнул организм, в итоге сейчас я пошла на "не бей лежачего", причем за бОльшую зарплату. И я даже не знаю, за какие деньги я готова на повторение.
Ванилоппа *
Нет, мне нужны выходные и полноценный отпуск
1
500-700к?
Бегущая СтрокаВ ответ на 1
1
500-700к?
СсылкаПожаловаться
похоже. премиальные за 4 месяца у меня были 1,5 млн
Бегущая Строка
похоже. премиальные за 4 месяца у меня были 1,5 млн
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец вы!!
Бегущая СтрокаВ ответ на 1
1
Молодец вы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это оч сложно, так работать)) мне было, по крайней мере.
Бегущая Строка
я так работала недолго, 4 месяца. мне нормально заплатили, более чем.
Лето)
Я сейчас так работаю, но начальство часто врет и не держит свои обязательства, т.к. при таких условиях работы з/п зачастую в конвертах. Никому не советую. Но у меня своя причина почему я терплю. дай Бог скоро закончится этот период моей жизни
МАРИНА ШУХ
Я работала тоже 6 мес.и два оклада +премия 80%,двойная оплата выходные дни,+ФЗП большое спасибо за работу)
МАРИНА ШУХВ ответ на МАРИНА ШУХ
МАРИНА ШУХ
Я работала тоже 6 мес.и два оклада +премия 80%,двойная оплата выходные дни,+ФЗП большое спасибо за работу)
СсылкаПожаловаться
Купила машину в салоне без кредита!Теперь радуюсь ,что работала не зря)и всем в пример!
Василена
Чаще бывает то, что вы написали во втором абзаце, но платят мало при том, что требуют много. Где бы найти такую работу, чтобы ещё и платили? Везде хотят навалить на работника по максимуму, а заплатить по минимуму. Что толку фантазировать "если бы да кабы"
Василена
Чаще бывает то, что вы написали во втором абзаце, но платят мало при том, что требуют много. Где бы найти такую работу, чтобы ещё и платили? Везде хотят навалить на работника по максимуму, а заплатить по минимуму. Что толку фантазировать "если бы да кабы"
СсылкаПожаловаться
Так за какие деньги вы бы позволили на себя наваливать по-максимуму?
ВасиленаВ ответ на 1
1
Так за какие деньги вы бы позволили на себя наваливать по-максимуму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
500 т.р. в месяц плюс премии. Вы можете мне предложить такую работу?
Василена
500 т.р. в месяц плюс премии. Вы можете мне предложить такую работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая специальность? Где работали раньше, что умеете?
ВасиленаВ ответ на 1
1
Какая специальность? Где работали раньше, что умеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не сообщаю личную информацию неизвестным людям. Представьтесь, пожалуйста.
Василена
Я не сообщаю личную информацию неизвестным людям. Представьтесь, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) тогда зачем спрашиваете, могу ли я предложить такую работу? Чтобы я сказала «нет, не могу, потому что я не занимаюсь подбором персонала, а сижу на форуме», и ответить мне: «аааа ну вот и все, разговор окончен, ничего ты не можешь, такой работы не бывает, во всем виновато правительство». Или давайте так, я представлюсь: Валерия, очень приятно)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем