Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа бухгалтером в Москве,каковы зарплаты в 2020 г.?

Мне 43 года,москвичка.Работаю бухом в средненькой фирме уже 7 лет, зарплата 65 000 "белыми" на руки, из бонусов мед.страховка.Образование высшее,но не профильное,инженер.Веду успешно участок банк (10 фирм), ВЭД, валютный контроль,Казначейство.Хочу получать больше и расти дальше.В фирме,где я работаю, роста нет и не предвидится, все сидят по 20 лет на своих местах и не рыпаются, хочу уходить.Собственно вопрос: реально ли в текущих реалиях устроиться на тот же участок ,или на другие с обучением,но с ЗП 80+, или сейчас ,в связи с кризисом все плохо и я зажралась?Сколько получает реально бухгалтер с моими навыками 2020 году?65-70 000 это нормальная зп буха в Москве? Давно не искала работу, очень интересно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
...
договаривай. а черными скока?
Семен ЛукавыйВ ответ на ...
...
договаривай. а черными скока?
СсылкаПожаловаться
Эээ... за мкадом кассиру плотют два МРОТа и хватит
Семен Лукавый
Эээ... за мкадом кассиру плотют два МРОТа и хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. значит черная есть .
Семен ЛукавыйВ ответ на ...
...
ага. значит черная есть .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За что?!!!
АнонимВ ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
За что?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За 7 лет ни 1 ошибки,работа выполняется точно и в срок, даже через Казначейство платежи уходят в тот же день-нашла подход и контакты.Обычно на это требуется неделя (
Flo RaВ ответ на Аноним
Аноним
За 7 лет ни 1 ошибки,работа выполняется точно и в срок, даже через Казначейство платежи уходят в тот же день-нашла подход и контакты.Обычно на это требуется неделя (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы в бюджете работаете? Через казначейство только бюджетники работают.
МелиссаВ ответ на Flo Ra
Flo Ra
Вы в бюджете работаете? Через казначейство только бюджетники работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой бюджет , если есть ВЭД.
Flo RaВ ответ на Мелисса
Мелисса
Какой бюджет , если есть ВЭД.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А причем тогда тут казначейство?
АнонимВ ответ на Flo Ra
Flo Ra
А причем тогда тут казначейство?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Минпромторг субсидии выделяет на разработку, деньги поступают на наш счёт в казначействе,тратим на закупку работ и зарплаты с налогами.Вот при чем казначейство.Фирма не государственная,но из бюджета немного денег нам выделяется.
Flo RaВ ответ на Аноним
Аноним
Минпромторг субсидии выделяет на разработку, деньги поступают на наш счёт в казначействе,тратим на закупку работ и зарплаты с налогами.Вот при чем казначейство.Фирма не государственная,но из бюджета немного денег нам выделяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ого, ясно.
МелиссаВ ответ на Flo Ra
Flo Ra
А причем тогда тут казначейство?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мда, каламбур какой-то. Что характеризует, как не компетентного специалиста, какая тут Москва.
АнонимВ ответ на Мелисса
Мелисса
Мда, каламбур какой-то. Что характеризует, как не компетентного специалиста, какая тут Москва.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знаний не достаточно ? Одна фирма которую веду-неучастник бюджетного процесса, 71 лицевой счёт,если знаете что это конечно.Плюс ведёт активную торговлю как со странами-членами таможенного союза,так и с зарубежными партнерами на миллионные суммы,с открытием паспортов сделок, растаможкой и соответствующей документацией.Не можете эти вещи увязать ? Очень компетентны!
АнонимВ ответ на Мелисса
Мелисса
Мда, каламбур какой-то. Что характеризует, как не компетентного специалиста, какая тут Москва.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И это только одна фирма! У меня их 10, из них в 3 очень бурная и разносторонняя деятельность, в 2 когда-как и в 5 тишина.Так что я хороший спец в этой области.И да, ч нигде не писала,что работаю в бюджетной фирме.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
И это только одна фирма! У меня их 10, из них в 3 очень бурная и разносторонняя деятельность, в 2 когда-как и в 5 тишина.Так что я хороший спец в этой области.И да, ч нигде не писала,что работаю в бюджетной фирме.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В бюджетной организации вернее,с телефона не удобно.
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Сагарматха
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Бухгалтеры как раз ближе к 40 набирают обороты и зарплаты, спад после 55 примерно в этой отрасли.
СагарматхаВ ответ на Марина
Марина
Бухгалтеры как раз ближе к 40 набирают обороты и зарплаты, спад после 55 примерно в этой отрасли.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ничего подобного! Подруге 37. За 8 месяцев поиска, всего два реальных собеседования...
Обороты набирают те, кто не сидел 7 лет на одном участке в тихом месте..
МаринаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Ничего подобного! Подруге 37. За 8 месяцев поиска, всего два реальных собеседования...
Обороты набирают те, кто не сидел 7 лет на одном участке в тихом месте..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я глав бух и не так давно подбирала персонал в связи с расширением бизнеса. Резюме приходит море, а выбирать не из кого, тест простой решить не могут. Сама меняла работу без проблем в 40+. Трудно найти работу в таком возрасте если ты как профессионал не очень, а амбиции зашкаливают.
СагарматхаВ ответ на Марина
Марина
Я глав бух и не так давно подбирала персонал в связи с расширением бизнеса. Резюме приходит море, а выбирать не из кого, тест простой решить не могут. Сама меняла работу без проблем в 40+. Трудно найти работу в таком возрасте если ты как профессионал не очень, а амбиции зашкаливают.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот честно, опыт есть, знаю немало, но тесты всегда пишу очень плохо, просто кошмарно... Стыдно жуть. Не знаю почему.. Потом сижу дома, разбираю и удивляюсь, в каком таком кошмарном сне я это писала.. ))))
МаринаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Вот честно, опыт есть, знаю немало, но тесты всегда пишу очень плохо, просто кошмарно... Стыдно жуть. Не знаю почему.. Потом сижу дома, разбираю и удивляюсь, в каком таком кошмарном сне я это писала.. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Бывает, но как отобрать из сотни пришедших по-другому, всех опросить лично я не успею HR специалист дает предварительный тест, если хотя бы 60% правильно дальше беседуем.
ольга кузьминоваВ ответ на Марина
Марина
Я глав бух и не так давно подбирала персонал в связи с расширением бизнеса. Резюме приходит море, а выбирать не из кого, тест простой решить не могут. Сама меняла работу без проблем в 40+. Трудно найти работу в таком возрасте если ты как профессионал не очень, а амбиции зашкаливают.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тесты-это вообще не показатель опыта и знаний
МаринаВ ответ на ольга кузьминова
ольга кузьминова
Тесты-это вообще не показатель опыта и знаний
СсылкаПожаловаться
История переписки15
За то хороший фильтр отсутсвия знаний. А с успешными уже нужно беседовать.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Бухгалтеры как раз ближе к 40 набирают обороты и зарплаты, спад после 55 примерно в этой отрасли.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласна.
АнонимВ ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
Эээ... за мкадом кассиру плотют два МРОТа и хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не за МКАДом
Юлия ЮлияВ ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
Эээ... за мкадом кассиру плотют два МРОТа и хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За МКАДом платят 1 МРОТ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем