Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа для будущего медика

Ситуация такая...Дочь учится на 3 курсе медицинского университета в другом городе. Конечно, учеба сложная, но учится хорошо. Я снимаю ей квартиру там и денег на житье выделяю. Она до универа подрабатывала (вожатой), училась на курсах маникюра. Сейчас вот намекаю, чтоб подумала - сможет ли подрабатывать после 3 курса (он считается самым сложным). 
Вопрос к тем, кто в меде учился. Как думаете, стоит ли настаивать, чтоб подрабатывала или пусть учится спокойно? (Содержать её полностью имею возможность) Просто мне сложно оценить, насколько тяжело учиться в меде.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Величайший Максим
Для опыта жизненного пусть поработает,чуть чуть.
мария Аккуратова
Дайте Вашему ребенку самому оценить.
Маруся
Захочет подработать, может медсестрой летом поработать
Людмила А
Совмещать качественно учебу в меде и работу тяжело. Главное- учеба
какая прелесть
Я думаю сложно, одна латынь чего стоит
La La
Издевательство работать, учась в меде. Там такая нагрузка ( Пойдёт работать - сил и времени нормально учиться уже не будет.
Комментарий удален.Почему?
La LaВ ответ на Лизонька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С артиклем)
Ещё фильм такой старый был )
В разговорной можно и без говорить
Комментарий удален.Почему?
La LaВ ответ на Лизонька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот у мужа даже прямо сейчас уточнила)
И название фильма с мастрояни нашла)
Комментарий удален.Почему?
La LaВ ответ на Лизонька
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ага)
ИринаАльбертИна
Я не знаю, когда в меде подрабатывать. Когда сестра окончила мед мы все перекрестились). Она учила с утра до вечера. Утром перед лекциями в 5 утра вставала - повторяла все эти кости и прочее. Наша стала работать после учебы плюс оставили на кафедре.
ИринаАльбертИна
Я не знаю, когда в меде подрабатывать. Когда сестра окончила мед мы все перекрестились). Она учила с утра до вечера. Утром перед лекциями в 5 утра вставала - повторяла все эти кости и прочее. Наша стала работать после учебы плюс оставили на кафедре.
СсылкаПожаловаться
Моя тоже целыми днями учит. Загрузка там будь здоров!
Виктория Кирик
Они там все идут подрабатывать. Это и практика, чтоб мало ли специализация не та выбрана и опять же наработки для будущего трудоустройства.
Поэтому в случае вашей дочери - эт естественный процесс
Julia
Нереально. Подработка- только дежурантство- выходные суточные и ночные на неделе- представьте состояние когда надо учить еще и ходить на занятия- с 4 курса начинаются клинические дисциплины, курация больных, это тяжело, да и вообще ночью надо спать, а не работать.
Наташа
Очень тяжело подрабатывать, я только учиться успевала.
НаташаВ ответ на Наташа
Наташа
Очень тяжело подрабатывать, я только учиться успевала.
СсылкаПожаловаться
Моим родителям такие мысли, о подработке, в голову не приходили, хотя времена были тяжёлые, 90 - е годы.
mira petruninaВ ответ на Наташа
Наташа
Моим родителям такие мысли, о подработке, в голову не приходили, хотя времена были тяжёлые, 90 - е годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 90-х годах для нормальных людей не бвло работы, а для студентов тем более, поэтому ваши родители и не предлагали вам подрабатывать
НаташаВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
В 90-х годах для нормальных людей не бвло работы, а для студентов тем более, поэтому ваши родители и не предлагали вам подрабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои родители - бюджетники и работа у них была всегда. А подрабатывать санитаркой можно было,при желании. Причина-учёба, а не копеечные подработки.
АнонимВ ответ на Наташа
Наташа
Мои родители - бюджетники и работа у них была всегда. А подрабатывать санитаркой можно было,при желании. Причина-учёба, а не копеечные подработки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эля, она мне сначала сама эту мысль озвучила. Но подрабатывать хочет не в больнице, а маникюр делать, когда время есть.
НаташаВ ответ на Аноним
Аноним
Эля, она мне сначала сама эту мысль озвучила. Но подрабатывать хочет не в больнице, а маникюр делать, когда время есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, если ни в ущерб учёбе, то её дело.
Друг
может тебе проще оценить свои возможности-сможешь помогать или нет баблами,чтобы дитя выучилась ..и папашу привлечь надо к помощи..или нет у неё его,ась??
АнонимВ ответ на Друг
Друг
может тебе проще оценить свои возможности-сможешь помогать или нет баблами,чтобы дитя выучилась ..и папашу привлечь надо к помощи..или нет у неё его,ась??
СсылкаПожаловаться
Папа есть, помогает ей. Немного, но на постоянной основе. Я и сама ее содержать могу без проблем. Но вот кинула она мне эту мысль, думаю теперь - а будет ли успевать качественно учиться.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Папа есть, помогает ей. Немного, но на постоянной основе. Я и сама ее содержать могу без проблем. Но вот кинула она мне эту мысль, думаю теперь - а будет ли успевать качественно учиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чуда,ты должна сама соображать,а не тебе кидать идеи
кто дитя,а кто взрослый человек?
не верю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем