Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа для девушек сидящих дома!

Работа для девушек Заходим!

Платим стабильно на протяжении полу года.

Всех ждем!
u v
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
1 2
а я уже второй месяц у вас работаю. Радует что выплаты каждый день. Молодцы ребята, так держать:)
Ольга Ананьева
Аналогично
mary maryga
Ну да ну да.. и 2 сомнительые вснешности похвалили Вас.. ага.. лапша на уши..
Rika иванова
нет они действительно платят. не много, но платят. В этом виде заработка уже давно ничего удивительного нет.
Сама работаю копирайтером-это называется копирайтерство
Ольчик Макарова ^_^
Это действительно работает! Сама сижу на сайте и отвечаю на вопросы, деньги пусть маленькие, но зато не обманывают. Не верите, попробуйте сами, все очень просто. С вас не убудет, посвятите пару минут изучению сайта, попробуйте! А если не понравится, ваше право. Хотя я была так же как и многие негативно настроена. Теперь захожу постоянно и помогаю людям с пользой для себя!
Ольчик Макарова ^_^
Это действительно работает! Сама сижу на сайте и отвечаю на вопросы, деньги пусть маленькие, но зато не обманывают. Не верите, попробуйте сами, все очень просто. С вас не убудет, посвятите пару минут изучению сайта, попробуйте! А если не понравится, ваше право. Хотя я была так же как и многие негативно настроена. Теперь захожу постоянно и помогаю людям с пользой для себя!
СсылкаПожаловаться
а какой сайт, что-то мне ничего не открывается
Александр Горячко
помогите заработать денег и заработайте сами перейдите по ссылке http://www.monelik.ru/index.php?ref=5303... вирусов нет проверил на себе. спасибо!
Julietta
напишите сайт
королева
А я тоже хочу работать если это реально.
?Дим?Дима?
:Привет всем!!!Вы наверное уже наслышаны о так называемых волшебных кошельках?!Дак вот,это не волшебные кошельки,а вполне обычные,разница в том что эти кошельки работают на фондовых рынках...Я занимаю должность менеджера внутренних сервисов на Яндекс.Дело в том что система Яндекс работает над открытием окна,чтобы пользователи своих кошельков могли на прямую выходить на фондовые рынки и в частности на Forex.Сейчас некоторые пользуются этим и занимаются мошенничеством,но их в итоге блокирует наша система безопасности,поэтому и появляются тексты в форумах,вроде такого:Меня кинули,это чушь.Ну и в таком духе...Система если и не возвращает деньги вложенные пользователем,то только потому что ставка на акции которую она сделала на фондовых рынках ушла в минус,система возвращает деньги,только бывает с задержкой,пока не отыграет свой капитал до плюсовых значений...Теперь расскажу ещё об одном,кошельки которые платят бонусы за перечисления иногда отключают из-за хакерских атак,после применения мер безопасности эти кошельки вновь активирует система и перечисляет платежи отправленные на неё ранее...Будут вопросы спрашивайте.В скором времени на многих соц сетях и сайтах,нас станет больше,для того чтобы оказывать поддержку нашим пользователям!!!Кошельки работающие на сегодняшний день на фондовых рынках:
41001839106904
41001835821262
41001794432522
41001809901867
41001839147096
41001757898611
41001804538475
Константин АССЕNT "Акцент"
КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ 15000 РУБЛЕЙ. Я расскажу вам: 1.
Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000
рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы. 2. Как обмануть
лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Яндекс-Деньги) Тема 1. История ВВ«
Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей ВВ» Нашел я в сети где-то
статью приблизительно такого содержания: ВВ«Есть в системе Яндекс-Деньги
волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном
размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите
тридцать тысяч и т. д. ВВ». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если
порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Через где-то
5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я
удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300
рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было –
около 5000 рублей ...Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000
рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли
навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая
программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 500 рублей
(закидывал им 600 рублей и их забрали, а 500 закинул программа вернула
1500 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если
быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но
не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них
есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и
на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до
500 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 500 рублей вы в любом
случае получите 1500 рублей, т. к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы
пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их
обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает
специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я
сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать
и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на
этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей,
по этому надо их разорить. Вот сам кошелек: 41001840243827 Совет: Если
на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 100
рублей до тех пор пока не раскачаетесь и не получите сумму 500
Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т. к. если ставка выше 500
рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое
и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! В
общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело.
bolt41 bolt
Если Вы ищите работу на дому, Вы её уже нашли! Вы сможете зарабатывать более 1000$ в месяц, всё зависит от Вас. Нам нужны серьёзные партнёры. Вам нужен только компьютер с подключением к Интернету, а всему остальному мы Вас научим. Свободный график, дружная команда, хороший доход. Попробуйте и Вас ждут приятные перемены!
Обращайтесь по адресу: Remote.WorkIT@yandex.ru В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите «ПАРТНЁР» (без кавычек !!!)
bolt41 bolt
Без вложений и предоплаты! Удалённая работа в интернете для активных, трудолюбивых и честных людей. В обязанности входит размещение рекламных объявлений на различных сайтах, форумах, досках, 20 рублей за одно объявление. Оплата в день предоставления отчёта за 50 объявлений. Для получения инструкции пришлите Ваше имя, возраст, город, емайл и номер электронного кошелька на емайл: rabotavsem2005@yandex.ru В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите «НОВЫЙ СОТРУДНИК!» (без кавычек!)
Евгений Рига
заработай на http://www.wmmail.ru/index.php?ref=h0g !!
Шона Сусоева
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там она рассказывает как она быстро похудела на 23 КГ за 2 месяца!...И что главное, вес не возвращается!

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
Зульфия Горемыкина
Милые девушки приветик!
Вот в сети нашла сайт Лолиты Милявской. http://www.baza-imen.com/lolita.htm

Оказывается, сейчас она похудела на 23 киллограмма!!!

вот тоже хочу попробовать методику по которой, похудела Лолита Милявская! Буду держать вас в курсе и с сегодняшнего дня буду пробовать методику ПОХУДЕНИЯ Лолиты!
Владислава Сизая
Девчонки здравствуйте!
Вот кстати, если кто не может сбросить вес, то на сайте Лолиты Милявской есть эффективный метод борьбы с лишним весом.
http://lo-lita.com/ Вот ее сайт.
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем